Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обращение к участникам по конфликтной ситуации.


Обращение к участникам по конфликтной ситуации.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемые участники форума.
У нас снова возникла очень некрасивая ситуация с использованием проектов. В частности - проекты Лены барсик, которые она здесь выкладывала в свободном доступе для изучения, раздаются на другом ресурсе пользователем Светуля с одобрения админа сайта Алексея, который после этого был внесен в бан здесь на форуме.

Большая просьба ко ВСЕМ АВТОРАМ! Не выкладывайте свои проекты в свободное скачивание, если не хотите в дальнейшем лицезреть свой авторский материал на сайтах секонд-хенд.
Только в личке и только тем, в ком уверены.
Если для Вас этот вопрос не является принципиальным, то свои проекты перед загрузкой на скачивание защищайте водяными знаками, хотя это тоже является слабой гарантией сохранения авторства. Можете добавить пароль на скачивание.
А так же можно закрыть доступ количеством сообщений.

+17

2

:crazyfun: No comment.

+1

3

admin

admin написал(а):

Не выкладывайте свои проекты в свободное скачивание, если не хотите в дальнейшем лицезреть свой авторский материал на сайтах секонд-хенд.

Катя, полностью согласна. Считаю, что раздача готовых проектов и стилей, для большинства недобросовестных людей не идёт на пользу, как им самим, так и форумчанам, потратившим способности, вдохновение, время для создания своих наработок. У тех, кто использует эти наработки нечистоплотно, развивается чувство паразитизма и безнаказанности, а для тех, чьи работы используют, это выливается в моральные травмы, сожаление и чувство, что их использовали в своих корыстных целях, что также не добавляет радости и оптимизма. Посему, раз форум обучающий, пусть все пришедшие на него учатся и пользуются только своими достижениями или готовыми стилями программы. Так будет справедливо и никому не обидно: чего сумели наработать, то и покажут. Таким образом, когда нечем будет поживиться на халяву, отсеется большая часть паразитирующих на форуме пришельцев, что только оздоровит атмосферу.

+9

4

На все 1оо согласна, неоднократно встречала в контакте слайдшоу из проектов форумчан, которые продавались за деньги и представляли собой ужасную пародию.Это не мои проекты и то мне не приятно на это смотреть так все изуродованно, представляю ощущения авторов. Сама несколько раз скачивала проекты или стили, но чисто для того чтобы посмотреть техническую сторону понравившегося эффекта, а использовать в своих работах так и не получается даже, творческая составляющая мешает что ли, хочется творить самой, поэтому чужие стили как правило в моих работах не приживаются.

+1

5

admin

admin написал(а):

Большая просьба ко ВСЕМ АВТОРАМ! Не выкладывайте свои проекты в свободное скачивание, если не хотите в дальнейшем лицезреть свой авторский материал на сайтах секонд-хенд.

С Вами полностью согласна!Вообще зашла на сайт,где админ этот Алексей и увидела там три своих проекта,которые выставляла для скачавания.Один из проектов с личными фото я его попросила удалить,а два других уже так уж и быть разрешила оставить,так как всё равно уже множество людей скачали и прятать их бессмысленно-пусть люди пользуются,может кто-то и научится чему-то.....Но теперь проекты свои выставлять для свободного скачивания не буду ....И очень не люблю,когда люди,которые даже и попробовать толком ничего не успели, просят поделиться "вымученными" проектами....Простите,у всех нас тоже семьи,личные дела,но мы всё это откладываем и сидим порой немалое время,чтобы что-то слепить.....А для обучения на нашем форуме итак полно материала и без готовых проектов!!!

+2

6

катя алексей и эта светуля одно и тоже лицо просто наверно что-бы его не заподозрели вот он и прячеться под этой светланой.и на видеофоруме где модератором являеться limush
Супер Модератор он же выставил теже проекты что и на своем только там он уже как роман.они работают в паре.надо было его сразу блокировать .а здесь с ним только нянчились.он знал зачем пришол.сегодня он скинул ваш проект.

Отредактировано ларисочка (02-04-2013 19:33:15)

0

7

admin
Катюша.. а что эти водяные знаки? даже не с большим багажом знаний по программе можно дойти до его как возникновения, так и удаления. Это в конкретной видеозаписи- да.. не удалить без следа. А в проекте, если человек уже начал осваивать программу, все-равно поймет откуда что.
Плагиат был всегда и во всем.
здесь один выход: делать на форуме многое  платным. А, если он станет платным, не пойдут и те. кто пришел поучиться только для себя.
Или остановиться на принципе: не оскудеет рука дающего. Ибо просто поучиться. как оказывается. в этих просторах инета- возможностей предостаточно..
А мое мнение такое: если скачивают проекты и используют их. значит. это не особо большие профи. И много они на этом не заработают. Потому что, чтобы воспользоваться проектом и повторить его качественно, если это действительно качественный проект,  не так . уж, и просто. По себе знаю: сколько потов пришлось пролить, пока вставила свои фото в проект "Юбилей 55". Его же подобие видела в том же, вероятно секонд-хенде. В варианте еще более упрощенном, чем получился у меня. Ну, и кому нужен этот упрощенный вариант? Только тому, у кого на его оплату будут копейки.

+1

8

Nataliya K*,полностью согласен с Вашими словами...,,(Или остановиться на принципе: не оскудеет рука дающего. Ибо просто поучиться. как оказывается. в этих просторах инета- возможностей предостаточно..),у них на форуме предостаточно материала для скачивания,притом не только для Proshow Producer,где уважаемый Kristof так же раздаёт свои стили.Каждый сам для себя решает,дать ссылку или не дать,а коль её нету,то и скачать нечего.Вопрос этот всегда был,есть и будет,здесь,как на войне,границу поставить трудно,её будут нарушать

Отредактировано moremors (02-04-2013 21:37:46)

+1

9

Nelly2706 написал(а):

Таким образом, когда нечем будет поживиться на халяву, отсеется большая часть паразитирующих на форуме пришельцев, что только оздоровит атмосферу.

Согласна с мнением Нелли на все 100.Уже давно заметила,появляется новый человек на форуме,и активно проходит по темам со стилями,переходами,проектами,пишет комментарии,в основном
"спасибки","ох и ах",набрав определённое колличество сообщений,необходимых для скачивания материала,человек перестаёт "активно общаться".Но ведь столько тем с уроками,не переделать,
я лично не успеваю.И опять же-уроки в основном выполняют те,кто уже давно на форуме,имеют свои наработки.
Я тоже считаю,что свободная раздача готовых проектов не идёт на пользу.Только возникают очередные конфликтные ситуации.

+3

10

Nelly2706
Посему, раз форум обучающий, пусть все пришедшие на него учатся и пользуются только своими достижениями или готовыми стилями программы. Так будет справедливо и никому не обидно: чего сумели наработать, то и покажут. Таким образом, когда нечем будет поживиться на халяву, отсеется большая часть паразитирующих на форуме пришельцев, что только оздоровит атмосферу.

Честно говоря, больно читать такие строки… А атмосферу мы создаём сами...

От халявщика, паразитирующего на форуме, с целью оздоровления атмосферы: 

А знаешь, жизнь! Давай дружить!
Мы ж обе – Женщины с тобой ...
Ну, разве стоит нам делить,
То, что проверено Судьбой ...

Ты так похожа на меня:
Мои – черты, глаза, походка...
Ты – жизнь, житушечка моя,
А я – кораблик, твоя лодка ...

То ветром ты меня несешь,
То посылаешь тишь и штиль,
Но верю – Ты меня спасешь!
И не отбросишь, как утиль.

Давай дружить с тобою, жизнь!
Во всем поддерживать друг друга ...
Ты крепко – за меня держись!
Я – за тебя, моя подруга!

+5

11

Ситуация нехорошая... Не знаю, как относится к этому Лена-Барсик, но хочется поддержать её хоть чем-то, поэтому хочу сказать:" Лена, я тебя поздравляю!!!Начали воровать твои работы - значит в жизни начался новый этап!!! Ты выросла до того уровня, что твои работы становятся бестселлерами!!! Успехов тебе в творчестве!"
Я не так давно на форуме, а работ сделанных на 5+ увидела очень много. И Катерина несомненно права, что многим уже стоит позаботиться о защите своих презентаций.

+1

12

О неистребимом,имхо.
Коротенечко... для всеобщего самоуспокоения.  [взломанный сайт] 
главное, чтобы не крали вы, а если у вас крадут, значит, вы - богаты!
Прописное - чужое никогда не принесет ни удовлетворения, ни спокойствия, ни настоящей славы...

+6

13

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Согласна с Людмилой:
от Людмилы
Честно говоря, больно читать такие строки… А атмосферу мы создаём сами...

Совсем недавно были созданы шикарные работы по привлечению новых пользователей на форум, проводили голосование по определению популярности форума, я горжусь тем, что зарегестрирована на Таком форуме. Хотя я тоже халявщик и не боюсь об этом заявить.Я скачала много стилей и переходов. которые не в состоянии пока создавать сама, но зато благодаря им, я могу порадовать своими работами своих родных и близких И таких много, как я.Я много смотрю ваших работ и старых и новых и по работам 2011 года вижу, что Вы начинали так же.Почему-то Людмила,Кубаночка и многие другие даже на Ютубе выкладывают для свободного скачивания и получают за это много благодарностей. Большую работу для таких как я делает FERAHIM. НЕ НАДО вообще поднимать эту тему, это унижает всех и дающих и берущих. Жалко делиться -не делись,  а если делишься - тебе добро втрое возвратиться. Прошу прощения за сумбур. Обидно за форум.

+4

14

Бог, мой! Как всё не просто! Отлично понимаю авторов проектов, которым обидно за свои проекты. Не менее понимаю новичков, которым просто необходимы готовые стили и проекты.
Если мне не надо здесь зарабатывать копейку, в силу того, что я обеспечена, как я могу осуждать тех, кто может, хоть что-то на этом заработать? Осуждать их, за то, что они менее обеспечены? Может, их Бог обделил талантом или умением! И за это их тоже не могу осуждать!  Скажите, что пусть учатся? А если очень мало времени? Если семья, дети! Но и у других, кто создает стили и проекты и выкладывает их, тоже семья и дети!  И как тут разобрать это всё? А просто! Это великая тайна жизни! Кто-то созидает и делится, кто-то созидает и прячет в копилку, кто-то пользуется и благодарит, кто-то пользуется и не благодарит! Кто-то старается научиться сам и научить других, кто-то не хочет или не может учиться! Кого осуждать? Кто прав, а кто нет? Не знаю! Теряюсь в мыслях. Одно знаю твердо, быть неблагодарным огромный грех!  Помогать, чем возможно, огромное благо!  Я всех благодарю, на чьих стилях или проектах я училась.

+11

15

tatyna9999Жалко делиться -не делись,  а если делишься - тебе добро втрое возвратиться.
золотые слова!

Отредактировано Nataliya K* (02-04-2013 22:49:13)

+3

16

Leda17 написал(а):

Я всех благодарю, на чьих стилях или проектах я училась.

присоединяюсь к этим словам!
у меня нет времени совсем на создание чего-то своего - от начала до конца, я тоже пользуюсь стилями и проектами, переделывая их( это тоже помогает в освоении программы) - за что огромное спасибо авторам, в том числе и за уроки. я не продаю работы, делаю их для друзей, доставляя этим удовольствие и им, и себе.
Авторам проектов, которые размещают на других форумах (конечно, со ссылкой на авторство), как мне кажется, надо гордиться, что их работы нравятся и пользуются успехом и популярностью, как, например, произведения музыкантов и поэтов
Недавно на одноклассниках в моей группе (музыкального направления) появилось предложение заказывать видео и как пример выложена презентация - ужасная на мой взгляд - из стилей наших форумчан, с обещанием сделать видео за один!!! день, я удалила это сообщение, написав автору  предложения, что нельзя продавать то, что тебе не принадлежит, фото девушки я видела у нас тут на форуме, но на одноклассниках она под другим именем.
Давайте жить дружно! Уважать и любить друг друга!

+1

17

Leda17 написал(а):

Бог, мой! Как всё не просто! Отлично понимаю авторов проектов, которым обидно за свои проекты. Не менее понимаю новичков, которым просто необходимы готовые стили и проекты.
Если мне не надо здесь зарабатывать копейку, в силу того, что я обеспечена, как я могу осуждать тех, кто может, хоть что-то на этом заработать? Осуждать их, за то, что они менее обеспечены? Может, их Бог обделил талантом или умением! И за это их тоже не могу осуждать!  Скажите, что пусть учатся? А если очень мало времени? Если семья, дети! Но и у других, кто создает стили и проекты и выкладывает их, тоже семья и дети!  И как тут разобрать это всё? А просто! Это великая тайна жизни! Кто-то созидает и делится, кто-то созидает и прячет в копилку, кто-то пользуется и благодарит, кто-то пользуется и не благодарит! Кто-то старается научиться сам и научить других, кто-то не хочет или не может учиться! Кого осуждать? Кто прав, а кто нет? Не знаю! Теряюсь в мыслях. Одно знаю твердо, быть неблагодарным огромный грех!  Помогать, чем возможно, огромное благо!  Я всех благодарю, на чьих стилях или проектах я училась.

Я с вами во всем согласна.

0

18

Тема, открытая Катей, созвучна моим мыслям по затронутому вопросу. Написав о халявщиках, подразумевала несколько иное, чем то, о чём написали Людмила (от Людмилы), Светлана (Karmit-lea), tatyna9999 и люди, поддержавшие их высказывания. Хотя, если вы, уважаемые дамы, восприняли мои слова на свой счёт, значит сами причисляете себя к этой категории - не я вас так назвала. Я же имела в виду следующее: на сегодняшний день на форуме зарегистрировано 11675 человек (только вдумайтесь в эту цифру!). Многие ли из этого количества людей активно участвуют в работе форума? Уверена, что нет, из чего делаю вывод, что основная масса зарегистрированных приходят на форум лишь затем, чтобы воспользоваться доступом для скачивания материалов, выложенных в свободном доступе. В этом нет ничего предосудительного - мы все с этого начинали. Хочется, чтобы вы, дорогие форумчане, каждый для себя решили, с какой целью пришли на обучающий форум. Все мы, только познакомившись с программой и начав её осваивать в разное для каждого из нас время, стояли на одном и том же старте, пользовались базовыми стилями программы и тем, что удалось "на халяву" скачать дополнительно в интернете или на форуме. Но дальше каждый пошёл своим путём. Кто-то остался на том же месте, т.е. продолжает пользоваться готовыми стилями и проектами, а кому-то этого оказалось недостаточно, для выражения своего творческого потенциала, и эти люди стали создавать свои проекты с нуля. Щедрость их души позволила множеству форумчан воспользоваться созданными ими наработками, и речь в этой теме идёт о том, как некоторые недобросовестные люди позволяют себе распоряжаться чужой интеллектуальной собственностью, извлекая из неё доход.  С моим мнением можно соглашаться или нет - ваш выбор и ваше право, но мнение существует и я твёрдо его придерживаюсь.
Что же касается Вашего высказывания, Светлана:

Karmit-lea написал(а):

у меня нет времени совсем на создание чего-то своего - от начала до конца, я тоже пользуюсь стилями и проектами, переделывая их

то это Ваше личное дело. Просто исходя из такого высказывания напрашивается вывод, что те форумчане, чьими наработками воспользовались вы и многие другие, создают свои проекты от избытка свободного времени, не работают, не имеют семей, детей. В то время, когда, я точно это знаю по себе, создание проекта или стиля зависит только от вдохновения, творческого потенциала, желания создать что-нибудь своё, отличное от того, что есть стандартного в программе. И зачастую люди делают это в ущерб своим близким, сидят ночами, придумывая, создавая свои работы, чтобы доставить радость близким, друзьям, чтобы мы могли полюбоваться их творениями, научиться и создать подобное, воспользовавшись уроками, которые эти же творцы выкладывают на форуме для всех нас. Вы даже не поняли, что такое высказывание может обидеть.
Хочу затронуть ещё один аспект, касающийся новичков, недавно пришедших на форум. Это то, как они просят поделиться уже созданными и выложенными на форум для показа своих достижений или выполненных уроков форума, проектами - не спрашивают, как этому научиться, где найти уроки по интересующим их темам, а бесхитростно просят "дайте проектик" и всё тут.

Отредактировано Nelly2706 (03-04-2013 07:09:40)

+2

19

.......из чего делаю вывод, что основная масса зарегистрированных приходят на форум лишь затем, чтобы воспользоваться доступом для скачивания материалов, выложенных в свободном доступе..........
а чем это плохо? не всем надо на скачанном зарабатывать в инете. Не у всех есть талант к творчеству. например я: когда смотрю такие работы,как у Оли  (gauss) "Стиляги" или Women mamlj1, обалдеваю от увиденного и понимания того, что не только в техническом плане мне это не под силу, во всяком случае хочется в это верить-пока, но и описать эту тему, написать "сценарий".
Чем плохо, что кто-то пришел сюда именно постичь премудрости этой программы. Ибо даже воспользоваться нормальным, красивым  проектом не так просто. Снова приведу пример проекта "Юбилей 55". Уже не единожды на эту тему озвучено, что халявщику туда не так-то просто "засунуть" свои фото. А , вот, почему-то у меня назрел вопрос оставить своим детям всю свою родню в памяти посредством семейных альбомов и хочется успеть сделать это при жизни. Вопрос: осуждаемо ли мое желание сделать альбом не только по тем программным возможностям, но и по тем проектам, которые мне понравились и была возможность забрать? Осуждаемо ли, что я пришла увидеть. что это за программа, и осталась. очарованная ею?
Стоит ли всему этому, что мы сейчас здесь озвучиваем, уделять столько времени? Ведь выбор за всеми нами в отдельности: не хотим делиться своими проектами, не делимся.
А потом я помню и следую этому по жизни и жизнь мне доказывала правоту моего к этому отношению: сколько сделал в жизни , столько и вернется. Добра ли, худа ли..
Давайте будем добрее, добрее друг к другу. И поступать во всех отношениях не по принципу "поговорить" и оставить свое слово последним, потому что предыдущее высказывание затронуло, а по принципу: никто никому ничего не должен. Мы должны только сами себе и за это все нам когда-то придется рассчитаться..
...:-) будучи на рабочем месте. я бы в завершении сказала: давайте, девочки, будем уже работать... ;-)

Отредактировано Nataliya K* (03-04-2013 08:54:53)

0

20

Nelly2706 написал(а):

на сегодняшний день на форуме зарегистрировано 11675 человек (только вдумайтесь в эту цифру!). Многие ли из этого количества людей активно участвуют в работе форума?

Все люди по-своему разные и равняться всем под одну копирку раскованности и общительности считаю не благодарным занятием. С какого времени стеснительность, скромность и замкнутость стали вдруг чем-то негативным и неприемлемым? Это нормальное состояние человека в незнакомом месте, в незнакомой компании. Лишь бы самому человеку было комфортно. А вешать на кого-бы то клеймо "халявщик" и  "паразит" - это уж слишком. "Не судите - да не судимы будете".

+3

21

Затронутая тема очень болезненная. Но так устроен мир, что всегда в нем есть две противоположности. Всегда есть и будут Создатели, Творители и всегда будут те, кто пользуется трудами пионеров - кто в корыстных целях, а кто пытается подняться на ступеньку выше. Учителя, тратящие свое драгоценное время на создание уроков, пытаются донести до каждого частицу своего мастерства и за это им низкий поклон. Ну а проекты - это не просто урок, а до мельчайших подробностей разжеванный материал, готовое решение задачи ( как в школе - я дала списать задачу) - халява. Поэтому и пользуются нечистоплотные "ученики" трудами впереди идущих, выдавая за свое. Не знаю, ясно ли выразила свою мысль. И хочу добавить. Дело каждого, хочет ли он бескорыстно дарить свои проекты или нет, заранее зная, что ими могут воспользоваться не только настоящие ученики. Жалеть только не надо, что подарил. Бескорыстный подарок, он  тем и хорш, что подарил и забыл.
Ну и еще хочется сказать, что с годами приходит опыт, мудрость, которыми хочется поделиться, оставить после себя память,но...... бывает и такое, что делиться-то ..........не с кем............

Отредактировано Nadi1 (03-04-2013 12:48:56)

0

22

грустно еще и от того, что разговор идет и о тех в том числе "проектах", которые так же смонтированы на чьих-то образцах...
и весь этот наш разговор ни о чем....

+2

23

Nelly2706

Я одна из этих 11 675 человек.

Когда не называют поименно – обличают всех.

Вы публично заявляете, что сами начинали с плагиата…

Так позвольте и другим идти Вашей проторенной дорогой, пока они не найдут себя.

Практически все пользователи форума нарушают чьи – то авторские права, используя в своих проектах чьи – то фотографии, музыку, песни, мультфильмы и т.п.
Почему – же мы не осуждаем себя за это?
Разве это не воровство?

Обращаюсь к администрации!

1 Не надо открывать темы, которые провоцируют пользователей форума к открытым разногласиям.

2 Если администрация считает достаточным достигнутую численность форума, закройте регистрацию.

3 Предлагаю в окне опубликования сообщений в группу Дополнительно / или в ином месте внести Опцию, обеспечивающую защиту открытия ссылки незарегистрированным пользователям.

4 В раздел «Общие положения» Правил форума предлагаю внести пункт, информирующий пользователей форума, что администрация форума не несет ответственность за распространение работ пользователей на других сайтах.

+4

24

Уважаемые участники форума. Эта тема была создана только для того, чтобы пользователи форума сами решали выкладывать свои проекты или нет и для того
что бы свести к минимуму число конфликтных ситуаций на форуме.
Опция обеспечивающая защиту от открытие ссылки незарегистрированным пользователям на форуме существует. Вот она
http://s2.uploads.ru/t/4tsXZ.png

Не надо открывать темы, которые провоцируют пользователей форума к открытым разногласиям.

Эта тема не для того создана. Здесь многие высказали свои мнения по этому вопросу и не надо обижаться на чьё либо высказывание.

Не хотел здесь ничего писать, но. По поводу проектов хочу сказать следующее. Многим, в том числе и мне ( можете считать меня халявщиков) эти проекты
очень помогают в освоении программы. Мне, например, намного легче разобраться в том или ином эффекте в самом проекте, чем по уроку. Это первое.
Не считаю зазорным применить тот или иной проект, даже с минимальными переделками, для создании презентации для своей семьи или друзей.
Но категорически против выкладывания проектов на другие ресурсы и продажу их без дозволения автора проекта
Хочу выразить свою безмерную благодарность всем авторам проектов, стилей, переходов и т.д. за их бескорыстный труд, который даёт возможность
порадовать своих родных и друзей красивыми презентациями даже тем людям, которым до высокого мастерства владения программой ещё далеко.
Это только моё личное мнение. Вот, для внучки делал, это этикетка к диску.
http://s3.uploads.ru/t/pizwE.png

+2

25

вот она- заветная кнопочка, о которой говорила в самом начале Катя!!!
что ж.. век живи, век учись.... а помрешь.... ну, ясно дело.. :D  ;-)... все-равно не узнав всего...

0

26

Всем утро доброе и весеннее.Хочу тоже высказать свою точку зрения...она проста....если я делюсь чем-то бескорыстно ,то делаю это от души и надеюсь,что это человеку пригодилось для добрых дел,даже если он захотел на этом заработать!!!!!!Недавно обратила внимание у себя на страничке, на Яндексе...я загрузила на Яндекс  2155 фото и анимации,это за три года,а сохранили в избранном мою анимацию 5389 раз за 2 года.Я этому очень и очень рада.Я знаю,что я не спец ...очень много работ,которые я хотела бы сделать так ,но не умею(и ролики тоже),но то,что мои работы берут ими пользуются.....  мне очень нравится,я для этого их и делаю.

Вывод...если выкладываете что-то в свободном доступе -это ваше решение,но ваша работа пошла в "свободное плавание" и не терзайте душу,если кто-то на этом поимел копейку...пусть эта копейка им пойдёт на пользу.И не забывайте,что весь материал,который мы берём для своих работ,тоже кому-то принадлежит.
Вот такое моё мнение...
Очень сомневалась,выкладывать ли сюда весенние футажи и мои авторские и вырезанные мною из фильмов,взятых в инете- сомнения отпали- пошла выкладывать.

+10

27

Ув.Елене (барсик)...посвящается.  [взломанный сайт] 

http://s47.radikal.ru/i117/1304/e2/86ccf3251e1c.jpg

...Резюмируя вышесказанное:

Кубаночка написал(а):

...если выкладываете что-то в свободном доступе -это ваше решение,но ваша работа пошла в "свободное плавание"...

все остальные нюансы вторичны и уже не на вашей совести.
Будьте выше и великодушнее оных разностей,недоразумений и разногласий... Время все расставит по своим местам.
Удачи в творчестве! ...и  всеоблемъющего разнообразия по жизни!

+1

28

Alz50
Александр!
Обиделась не я, а Лена Барсик...

Форум создан для обмена опытом, а не для выяснения отношений с конкурирующими сайтами.
Администрация форума должна урегулировать подобные вопросы самостоятельно без привлечения пользователей.

На то вы и администрация.

Полностью согласна с Кубаночкой.

+1

29

Опять эта больная тема,  Я полностью согласна и с Нелли, и с Иришечкой 1986. Полно здесь материала для учебы и так! Каждый стиль- это и есть маленький проект! Уроков -море. Сценариев для примера- все разделы готовых работ. Подробнее всегда можно расспросить автора. Да, я сама тоже не создала ни своих стилей, ни проектов. Но даже для родных за 2 года знакомства с программой я всего дважды воспользовалась чужими проектами,  Неинтересно, другая тематика, другая идея. Лучше я сделаю попроще, но свое. ! Так что лично я вчера вычистила все, что когда-то здесь  бездумно скачивала . и просто удалила.  В конце-концов, то, что выложено  для свободного скачивания здесь и в инете (например. стили от Рете )- хватит на годы осваивания, если этим не торговать, конечно. Я бы не была так категорична, если бы постоянно не сталкивалась с подобным.

Karmit-lea написал(а):

Недавно на одноклассниках в моей группе (музыкального направления) появилось предложение заказывать видео и как пример выложена презентация - ужасная на мой взгляд - из стилей наших форумчан, с обещанием сделать видео за один!!! день,

Так что, я думаю, Нелли говорила именно про таких.

Nelly2706 написал(а):

когда нечем будет поживиться на халяву, отсеется большая часть паразитирующих на форуме пришельцев, что только оздоровит атмосферу.

- с этим тоже согласна. Этот форум нужно заслужить, найти его через труды, а не  прийти сюда как на ярмарку купец с толстым кошельком - "ну-ка.чего у вас здесь.дайте качнуть..." и на счет атмосферы-точно.  Вот все эти  уговоры про доброту и щедрость  "дающей руки"!- "плавали.знаем..." -это здесь все так красиво дискутируют, а мне после одной из таких тем во флудилке повскрывали все страницы на форумах , на эмэйл присылали письма с угрозами в адрес и меня, и детей. Не нравится господам халявщикам, что им закроют доступ к чужим проектам. И этот кто-то- "ну о-очень творческая" и "миролюбивая"  личность наверняка все еще здесь, и радуется, думает, что мне рот закрыл, на этом и разговоры закончились. Как видите-нет!

Отредактировано Galina Radosteva (03-04-2013 12:31:21)

+2

30

мдя... сколько людей, столько и мнений. Как и прежде, прихожу к выводу: разговор ради разговора- меры принимать все-равно либо модераторам. либо самим авторам проектов.
Galina Radosteva
Галя, не знаю почему, но мне не встречались те люди. которые вскрывали б мои странички, не зная меня,  писать в них гадости и угрозы. Как правило, у меня дорожки с такими людьми разные по жизни.
А про "дающую руку"- я тоже с Вами не соглашусь. Только и давать -отдавать можно по разному... Говорят, что то, отданное нехотя. тем более никому не принесет добра... Но и нужен этот дар?
Мне всегда приятно вспомнить надежду Румянцеву. Как-то в своем интервью она поделилась мыслью, обращенную к ней: никогда не оправдывайся- дураки все-равно не поймут, а друзьям- это не надо.. Вот, с друзьями никогда нет проблем. А дураков надо всегда держаться подальше..
На сим заходить в эту тему прекращаю. если есть желающие поспорить с моей жизненной позицией или высказать свои обиды, прошу в личку.
Это форум. А не ток-шоу на психологические и моральные темы...

Всем хорошего и доброго времени суток!!!

+3


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Обращение к участникам по конфликтной ситуации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно