Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка на YouTube

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня возникла проблема с загрузкой на YouTube-загружается до 27-29% и останавливается. В чем может быть дело, кто сталкивался с подобным?

Теги: проблемы с загрузкой,YouTube

0

2

Скорее всего временная проблема с сервером. У меня такое было. Фильм смогла загрузить только на следующий день.

0

3

у меня было что загружает  89%  и кидает ошибку , мол якобы загрузка не удалась , проблема была найдена , так как 3 раза не загружалось из за него

http://cs10433.vkontakte.ru/u56499972/123948198/y_963d9289.jpg

  благо проект не удалил , поменял разрешения 720р  и всё встало как надо , вот такое было

0

4

У меня уже где то с неделю та же проблема появилась ,ролик грузится на 82% и все ,далее ошибка.Параметры формата не менялись ,загрузка не глючила до сих пор. Не знаю,как решить проблему и почему она возникла.http://s6.uploads.ru/t/mbSIB.png

0

5

У меня тоже последнее время так бывает , а ВКонтакты вообще ничего не могу выложить( даже загрузка не начинается). Приспособилась выкладывать с iMaca  Сначала отправляю ролик на флешку, потом с флешки на iMac и потом уже выкладываю куда мне нужно. Почему с Виндуса не могу выложить, а вот Макинтош без проблем справляется с этой задачей? Что там такое встроено, даже интернет ловит лучше( никогда не бывает сбоев). Жаль что программу Прошов нельзя туда установить, фотошоп удалось на русском поставить( правда взломанную). Может кто подскажет, где взять программу Прошов Продюссер на iMac?А то у меня на одном столе так и стоят 2 злейших врага Виндус и Макинтош!!!

0

6

Такой, в природе, не существует...нет оф.дилера русскоязычной версии...

0

7

Евгений
Евгений
Очень жаль!Так и придется обеих держать ! Пробовала по удаленке,но толку мало,экран то маленький так и остается ,как и на наутбуке, а мне экран нравится на iMace ;четкий такой,одно удовольствие работать;вот я и подумала,программу бы мне перетащить сюда!Так нет!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно