Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треск звука на Youtube

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно меняла Win7 с Home на Professional. И теперь при просмотре видео на Youtube трещит звук. При просмотре видео на Windows Media тоже трещит, но меньше. У меня браузер Google Chrome. Пробовала на Yandex, тоже самое.

0

2

Наталия K, а при проигрывании в плеере (без всяких "интернетов") ?

0

3

Евгений
В плеере все нормально. Я в посте 1 писала, что и в плеере трещит, но наверное показалось. Просто уже столько видео посмотрела и музыки переслушала, чтоб протестировать, что голова кругом.

0

4

Наталия K
Наталья, у меня же такие звуковые помехи при загрузке на Ютуб. Мне кажется, что при загрузке они пережимают как-то звук и появляется треск. В компьютере всё идеально, а при загрузке появляется треск. Причем, чем качественнее звуковая дорожка, тем хуже результат на Ютубе. Пришла к выводу, что оптимально брать звуковую дорожку со скоростью потока 128 кБит/сек.

0

5

Пандора
Света, речь идет не только о моем загруженном видео, но и вообще о всех просматриваемых на ютуб. До переустановки виндовс у меня таких проблем не возникало, грешу на драйвера

0

6

Наталия K, а установленная система явно не лицензионная... звук.драйвера непонятно откуда скачаны в эту систему...

0

7

Евгений
сиситема не лицензионная, а драйвера скачаны специально для моего ноутбука Lenovo G580

0

8

Наталия K, ради эксперимента загрузите видео не только на ютуб, но и на mail... разницу в качестве сразу увидите.

0

9

Установить систему мало нужно еще уметь настроить ее под себя. И вообще зачем вам "профессионал", вы что, наверно собираетесь строить домашнюю сеть из нескольких компьютеров. Вот как раз и "домашняя" версия предназначена для домашнего использования, а то, что говорят не всегда пригодно для обыкновенного пользователя, как говорится; лучшее -- враг хорошего.

0

10

Наталия K написал(а):

браузер Google Chrome

версию Хрома написали бы.
Как вариант попробуйте, если старая версия;
в хроме в адресной строке пишем chrome://plugins/ жмем Enter, справа в углу Подробнее, ищем флеш плеер и отключаем под строкой "Расположение" "Тип" - закрываем браузер, открываем пробуем звук.
http://savepic.net/5651128m.jpg
Так же можно, по плееру на Ютубе правой кнопкой, отключить аппаратное ускорение.

http://savepic.net/5647032m.jpg
Еще вариант, поставить расширение для Хрома IE Tab Multi (Enhance) и запускать сайт Ютуб в режиме Internet Explorer. В таком режиме никакого треска нет.
а вообще в новейших версиях Хрома треск пофиксили, может стоит обновить?

Отредактировано ctrl_V (07-06-2014 05:59:34)

0

11

ctrl_V
У меня вроде самая новая версия Хрома  35.0.1916.114 m

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно