Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли скачать видео с YouTube???


Можно ли скачать видео с YouTube???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что то у меня не получается скачать видео с  YouTube...если это возможно, подскажите пожалуйста...если нет, то с какого сайта можно? Буду очень признательна за ответ!!!!! [взломанный сайт] 

Теги: видео  YouTube

0

2

барсик1967
Скачать можно...и без проблем. Установите себе обязательно программу Freemake Video Download.

Свернутый текст

Freemake Video Downloader – это удобный и бесплатный видео даунлодер, который позволяет скачивать видео с многочисленных видео порталов, включая YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo и др. С помощью Freemake Video Downloader Вы сможете быстро и удобно скачать видео в оригинальном формате, сконвертировать клипы в WMV and MP4 или извлечь MP3 из видео. Вы также можете выбрать видео самого лучшего качества, находящегося на сайте, включая HD.

Особенности:
Абсолютно бесплатная программа для скачки видео. Программы Freemake были задуманы как бесплатные альтернативы платному софту. Убедитесь, что Freemake Video Downloader не содержит никакой рекламы, вирусов и не требует онлайн-регистрации.

+1

3

Евгений
Спасибо...попробую))))))

0

4

барсик1967
Ссылка

+1

5

Чтобы скачать видео с ютуба нужно в адресе перед словом youtube поставить ss и далее следовать инструкциям на экране
Пример: http://www.ssyoutube.com/watch?v=QcODHS … r_embedded

+1

6

Скачивать очень удобно с помощью SaveFrom.net помощник
для Mozilla Firefox  Скачать это дополнение можно отсюда http://ru.savefrom.net/user.php?helper=ff
Помогает бесплатно скачивать с Vkontakte.ru, YouTube.com, RapidShare.com и более 40 других сайтов в 1 клик.

На панели расширений вашего браузера появится кнопка кнопка расширения. Нажмите на нее, чтобы скачать файлы с множества сайтов
http://uploads.ru/t/R/p/0/Rp0rD.png

Меню помощника вызывается щелчком правой кнопкой мыши на кнопке или нажатием на стрелку рядом с кнопкой, в зависимости от вида кнопки. 
Если кнопка помощника не отображается, выберите в меню пункт "Настройки" - "Панель инструментов...", найдите в списке кнопку помощника и перетащите ее на панель инструментов.

+4

7

барсик1967
а можно просто с помощью этого сайта, вставляете ссылку нужного видео и все...оно ваше...http://ru.savefrom.net/

+2

8

olga_777
val57
Бармалей
Евгений
Всем огромное спасибо!!!! Буду разбираться...))))))

+1

9

olga_777
Всё получилось))Скачала расширение...теперь пользуюсь))))Всем откликнувшимся спасибо еще раз!!!!!

0

10

olga_777
Классная ссылка,не требующая установки отдельной проги,спасибо. Скачанное мною пробное видео не могу найти.Подскажите пожалуйста в какую папку оно скачалось

0

11

Татьяна55
У меня спрашивает комп куда скачать....если не знаете...попробуйте в пуске набрать в поиске...напишите название видео...должно найтись...В загрузках еще посмотрите...я вообще то с компьютером на "ВЫ"...всё, что знала сказала...может еще кто поможет))))

+1

12

Татьяна55 написал(а):

в какую папку оно скачалось

Именно в ту папку, в которую Вы сами назначили)

+1

13

барсик1967
Rem
Спасибо и извините. Разобралась. Не выбрала формат,а значит и не назначила папку,т.е видео просто не скачалось. Купилась-"Скачай за один клик". Была не внимательна

0

14

Татьяна55 написал(а):

барсик1967
Rem
Спасибо и извините. Разобралась. Не выбрала формат,а значит и не назначила папку,т.е видео просто не скачалось. Купилась-"Скачай за один клик". Была не внимательна

[взломанный сайт]  Ну это я образно так написала в один клик. Конечно надо выбрать формат и размер ролика и кликнуть на кнопку скачать. Но ведь все-равно ведь быстро [взломанный сайт]

0

15

val57
Вам Валентина спасибо,очень нужная подсказка. А "за один клик", это я увидела,когда открыла ссылку,и Вас совсем не имела ввиду.Удачи

0

16

барсик1967 написал(а):

Что то у меня не получается скачать видео с  YouTube...если это возможно, подскажите пожалуйста...если нет, то с какого сайта можно? Буду очень признательна за ответ!!!!!  

Теги: видео  YouTube

Вот Вам сайт SaveFrom.net  установка программы не требуется, вставляется код видео с YouTube и скачивается....

Отредактировано Валертон (13-04-2012 00:24:31)

0

17

olga_777 написал(а):

а можно просто с помощью этого сайта, вставляете ссылку нужного видео и все...оно ваше...Ссылка

с помощью этого сайта можно еще и посмотреть заблокированное например в германии видео с  YouTube

0

18

Ура  и у меня получилось!! Класс Спасибо огромное! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

У меня Google Chrome, я поставила расширение YouTube Video Download, брала его здесь: Ссылка Это расширение я очень люблю, оно помещает кнопочку "скачать" под видеороликом, да еще и предлагает множество видеоформатов для скачивания, в лучшем или худшем качестве... Только вот ссылка на расширение не всегда срабатывает почему-то...Если у вас не получится перейти по ней, то забейте название расширения в Гуглопоиск и найдете. Только название копируйте точно, а то есть много расширений с похожими названиями, но они не работают.

0

20

Aleina
Светланка Спасибо большое...я уже пользуюсь...поставила расширение...и всё тип-топ!!!)))))))))))))))))))))) :jumping:

0

21

А можно ещё проще,не вставляя никаких ссылок,установить расширение под названием Download Helper,появится наверху анимированная иконка скачки,сразу выбираем формат и одним кликом качаем в установленную Вами папку.

0

22

я скачала в МР4 720 - это верно для прошоу? теперь файл в загрузках. а как его применять в презентации? ставить его новым слоем и все?

0

23

madama написал(а):

а как его применять в презентации? ставить его новым слоем и все?

видео, футажи, гифки - ставятся в программе  обычным слоем.

+2

24

madama написал(а):

а как его применять в презентации? ставить его новым слоем и все?

Точно так  же,  как  и  другие  файлы  фото и видео. И  новым слоем,  и  отдельным однослойным  кадром - все как всегда.
P.S: Ольга,  пока  отвечал - ответили  Вы, простите, что дал  второй  ответ.

Отредактировано georgiy.pichelauri (07-10-2013 13:09:16)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Можно ли скачать видео с YouTube???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно