Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь с выводом видеоролика на DVD диск


Нужна помощь с выводом видеоролика на DVD диск

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! У меня такая проблема: я новичок, сделала первую презентацию сыну ко Дню рождения, получилась на 22 минуты. Все сохранилось. Теперь я её улучшила футажами, некоторые слайды имеют несколько слоев. Вывод (запись на диск) идет уже вторые сутки, а записалось всего 60%. Отменить передачу данных жалко, столько времени потрачено. Может что-то посоветуете хотя бы на будущее! Спасибо!

Теги:  вывод видеоролика на DVD диск

0

2

VIKTORIYA-VERA
Придется отменить передачу данных - посмотрите какой именно футаж не записывается на диск и избавьтесь от него.

0

3

Все записывается, просто очень медленно! Если ролик маленький, то он и записывается быстро. А у меня ролик 22 минуты.

0

4

VIKTORIYA-VERA
Если ролик большой, можно разбить его на части (тематически), вывести каждую часть отдельно, а потом собрать в редакторе видео и записать диск, например, через Nero

+1

5

Lsoly написал(а):

Запись не может идти 2-е суток....

Может, если форматы исходного видео и результирующего ролика в корне не совпадают, плюс недостаточно мощный компьютер, и/или недостаточно оперативной памяти, и/или недостаточно свободного места на дисках под буферы и временные файлы.
Только и результат такой записи, скорее всего, мало обрадует.

+1

6

VIKTORIYA-VERA написал(а):

Кто знает от чего зависит скорость записи?

От качества выводимого видео (это битрейт, размер кадра, количество кадров в секунду и т.п.), от самого кодека, от производительности компьютера.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Нужна помощь с выводом видеоролика на DVD диск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно