Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » На каком плеере воспроизводить презентацию?


На каком плеере воспроизводить презентацию?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какой нужен плеер или программа , чтобы воспроизводились презентации? У многие мои друзья  не могут их посмотреть, а я не знаю что и посоветовать?!

0

2

А в каком формате Вы выводите свои презентации. Чем записываете на DVD?
Ведь бытовые плееры все разные и поддерживают разные кодеки. Современные еще поддерживают AVI и MP4.
Обычный пользователь вряд ли что понимает в этих аббревиатурах.
Поэтому рекомендую пользоваться простой программой ConvertXtoDVD. Она запишет Вам DVD из вашего AVI, который можно смотреть на любом плеере. М.б. качество будет не самое лучшее, но не хуже, чем на пиратских дисках.

А для просмотра на компьютере скачайте KMPlayer или Doum PotPlayer. У них есть встроенные кодеки и они воспроизводят практически любое видео.

+1

3

Презентации для комп. в формате EXE. А для DVD : видеофайл( где с хлопушкой) получается MP4. Мой DVD  воспроизводит , а у других не всегда.Но меня больше интересует, что на компе не все могут посмотреть. Спасибо за совет, если я правельно поняла , то надо посоветовать установить KMPlayer.

0

4

galaktika написал(а):

получается MP4. Мой DVD  воспроизводит , а у других не всегда

Чтобы DVD воспроизвел любой плеер, запись на нем должна удовлетворять определенному стандарту. Поэтому выводить лучше, используя формат именно DVD (там так и написано!), а не MPEG4.

0

5

galaktika-видеофайл( где с хлопушкой) получается MP4. Мой DVD  воспроизводит , а у других не всегда.Но меня больше интересует, что на компе не все могут посмотреть.

Поставте  набор кодеков K-Lite Codec Pack ,и плееры установленые на вашем компе будут воспроизводить видео. На форуме есть это набор  посмотрите.

Отредактировано sibilla (08-12-2011 21:17:42)

0

6

Если выводить в формате DVD  это сразу на диск ?С кодеками понятно , то у подруги установлен KMP, а не воспроизводит, видимо нет кодеков, попробуем установить и другим присоветую.Спасибо.И ещё вопрос , у меня приятельницы заинтересовались программой не хочу их учить , подсказать пожалуйста- пусть  грамотно начинают, а не как я методом тыка. Я случайно набрела на форум, а вот с их компа как выйти на форум , достаточно будет набрать название форума?

0

7

galaktika написал(а):

Если выводить в формате DVD  это сразу на диск

Да. Процесс описан, например, мной вот тут и в следующем сообщении, причем последнее сообщение немного корректирует установки, сделанные в предыдущем.

Чтобы попасть на сайт форума, надо ввести адрес http://proshowproducer.ru

Отредактировано RAlex (09-12-2011 07:46:16)

0

8

А в каком формате Вы выводите свои презентации. Чем записываете на DVD?
Ведь бытовые плееры все разные и поддерживают разные кодеки. Современные еще поддерживают AVI и MP4.

Подскажите, я записывала АVI и mp4 программами неро и ашампо, но на моих двух плеерах ничего не воспроизводится, а только презентация, которую я после PSP вывела в программе Пинакл (где при выводе образуется папка VIDEO TS), дело в плеерах? При записи на неро и ашампо папки VIDEO TS нет

0

9

jafotka, в неро надо выбрать режим "Создание DVD-диска", и всё будет.

0

10

jafotka  Эти файлы (AVI и mp4) должны без проблем пригроваться на компе. А вот DVD плеера не все могут воспроизвести эти файлы. Зависит от того, читают ли
эти плеера кодеки, которыми закодированы Ваши AVI и mp4 файлы.

0

11

У меня не та программа неро?http://s2.uploads.ru/t/EJoBi.png

0

12

jafotka,
http://s2.uploads.ru/t/GfIOs.jpg

+1

13

jafotka про Nero не скажу, а вот в Ashampoo Burning Studio выбираете Запись фильмов-Авторинг видео и слайдшоу, потом появиться такое окно:
http://s2.uploads.ru/t/Aoe3l.png
И далее всё по подсказке мастера.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » На каком плеере воспроизводить презентацию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно