Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не воспроизводится презентация в окне preview


Не воспроизводится презентация в окне preview

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую.
Проблема следующая. Первый раз открыла Photodex ProShow Producer 6.0.3410 после её установки на новый ноутбук, создала несколько слайдов и нажала Плэй в области просмотра видео, чтобы посмотреть, что получилось. Картинка первого слайда сменилась на черный фон, бегунок остался на месте, всё замерло. При попытке выбрать любое другое действие программа сразу пишет "Не отвечает", зависает на час, а потом закрывается.

О системе: MS Windows 8.1 64х, ОЗУ 8Гб, Intel Core i5-4200U 1.6 ГГц , NVIDIA GeForce GT730M.
Что уже пробовала:
1. Во вкладке "Воспроизведение" убрала галочку "Автоматически настроить ускорение в соответствии с оборудованием".
2. Удаляла файлы proshow.cfg из папки C:\Program Files\Photodex\ProShowProducer и proshow.phd.
3. Установила K-Lite_Codec_Pack_985_Full. Все галочки при установке оставила по умолчанию.
4. Проверила свободную память на системном диске - 700Гб.

0

2

Biatris R.
Обновите драйвер в/карты.
То что ноутбук новый, это ни о чем не говорит. Установлен ли DirectX, установлен ли NET Framework?

Отредактировано ctrl_V (12-12-2014 22:46:44)

+1

3

ctrl_V написал(а):

Biatris R.
Обновите драйвер в/карты.
То что ноутбук новый, это ни о чем не говорит. Установлен ли DirectX, установлен ли NET Framework?

ctrl_V, спасибо за идею, это натолкнуло меня проверить обновления.
[взломанный сайт] Проблема решена за 10 минут после недельного мытая и бесконечных переустановок программы. Вот они подводные камни. Совершенно была уверена в том, что дрова видеокарты nvidia обновлены, так как вопрос об их обновлении система мне задавала уже неделю назад и я нажала Ок. Дошло проверить. Оказалось, что не обновлены. Попыталась обновить и поняла, что обновление тайно блокирует drweb. В его настройках добавила файл обновления в исключения и повторила попытку обновления. Всё получилось! Для полной уверенности сделала настройки в панели управления nvidia. Не знаю что точно - обновление или настройка, но проблема решена - воспроизведение началось!

0

Похожие темы


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Не воспроизводится презентация в окне preview


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно