Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Перевоплощение  и интерпретация идеи понравилось. Только вот прощание не всегда должно быть грустным. И так все прощально машут. куда то разлетаются - разъезжаются, тут еще вон слезу на куклу посадить посоветовали, прямо апофеоз пессимизма, а не детская презентация. Они же не навсегда, они же до школы, это же движение вперед, это же  -  " а вот когда я вырасту", а не -"почему бабочка без крылыФФков не летит??" Если ролик для родителей, то наверное - да, а если для детишек, то это же поезд (самолет) в будущее, а оно всегда лучше чем прошлое, по крайней мере в этом возрасте.))

+2

32

ЗДОРОВО!!!!! А Вы могли-бы поделиться ссылкой на проект? Очень буду признательна.
[ex]Вы нарушаете Правила форума! Все просьбы о проектах - в ЛС. Из трех ваших сообщений на форуме - два с просьбой о проекте. Наш форум - для обучения.[/ex]

0

33

Леночка, замечательный черновик проекта! Как это я такое чудо пропустила! Очень хорошая идея и вы прекрасно ее воплотили! Очень хорошо получилось непрерывное движение фона! Мне ролик не показался грустным, а как раз соответствующим поставленной задаче! Вы просто умница! У меня внучка тоже заканчивает детсад, на следующий год в щколу - ваши идеи очень пригодятся!!! Спасибо! И еще - очень хотелось бы посмотреть уже готовую работу!

0

34

Видео очень понравилось а вот песенка какаято  не такая по мой вкус :(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно