Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновик

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ребята и девчата, очень нужен ваш совет, начала делать ролик для выпускного в детском саду, фантазия не работает((( и вот в просторах инета нашла идею, работа сделана в ААЕ, но я до этой программы ещё не дошла, и не могу этот готовый проект использовать((( ивот решила его повторить в прошоу, все фоны и клипарты искала сама в инете, пытаюсь изобразить что-то похожее)))) но что-то стали руки немного опускаться, не пойму нравится мне или нет... и вот решила показать на пол пути вам.. всё ещё в сыром виде, делать и делать надо, но хочется узнать:как вообще со стороны, стоит продолжать или нет??? и что,если что подправить или заменить, посоветуйте,
видео детей ещё пойду снимать, пока только саму заготовку сделала

вот проект и готовая работа с которой содрала идею [взломанный сайт]   в ААЕ  Да простит меня автор!!!

а вот мой черновик

пишите всё что думаете!!!     без обид [взломанный сайт]

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению (caries) за его урок Дальнобойщик!!! много нового из него узнала, некоторые элементы из него взяла (солнышко например) и поняла как сделать фон и клипарты чтоб непрерывно двигались, без него бы не справилась!!!!!

Теги: детский сад, выпускной

+24

2

ст`оит)  хорошо очень получается.
может чуток совсем "убыстрить" слайды?... насколько позволяет  довольно медленный темп песенки.
и кораблик с дельфинами и морем может заменить на другую тему, она не очень про детский сад. может книжки там всякие, альбомы для рисования в антураже комнаты для занятий в детсаду, и на листах этого альбома тоже детские фотки спозиционировать, начав с их "карандашной" копии и мягким переходом -- в оригинал....
но и так хорошо.

Отредактировано MyFaSol (24-03-2012 01:17:32)

+1

3

MyFaSol написал(а):

и кораблик с дельфинами и морем может заменить на другую тему

согласна с Вами, можно заменить, но вроде задумка вся такая, что детки уезжают в школу , кто на чём)))) улетают , уплывают и т.д....я так поняла саму идею [взломанный сайт] 
а карандашики и всё остальное будут в первой части, у меня там будут все фото их самого начала садика, и всё там в таком духе оформлю, под другую песенку, а это заключительная часть что они покидают садик и машут рукой, ну вот как-то так))))
убыстрить ??? пока думаю сама, но пусть на себя смотрят по дольше, им то лучше))) наверно... да и музыка вроде позволяет медленно
время ещё есть, буду думать, и прислушиваться, делать выводы

0

4

Лена, мне так понравился твой "сырой" проектик, правда. Время удлинять не нужно, они  же будут себя рассматривать, тем более, что по времени у тебя нет, как я понимаю, ограничения, продолжай, дорогая, получится супер....пока ничего  , что бы подправить, я не увидела, может кто другой заметит :D
Лен, а где ты смотрела этот проект, так понравился......

+1

5

gauss
Оля, спасибо!!! приятно что нравится

gauss написал(а):

Лен, а где ты смотрела этот проект, так понравился......

ну просто по инету искала что можно придумать и нарвалась на ролик (который первый в теме), понравилась идея, вычитала у автора что он сделан с проекта ААЕ, вот и решила изобразить в прошоу

gauss написал(а):

Время удлинять не нужно, они  же будут себя рассматривать, тем более, что по времени у тебя нет, как я понимаю

время наоборот MyFaSol предложила укоротить, сделать побыстрее слайды, а я думаю что быстрее для деток не надо, пока они рукой помашут будет нормально))))) а время растянуть ещё больше наоборот позволяет, я там целый куплет ещё обрезала [взломанный сайт]

0

6

ну, у тебя еще не доделано, потом посмотришь, если надо будет, то и растянешь, она у тебя сейчас на 4 мин, можно до 6-7 растянуть.....

0

7

Леночка, а знаете, мне очень понравилось - немного грустноватенько, что необходимо прощаться с детским садиком, но в то же время, и дальше рости малышам все же нужно! :-))) Сама идея очень хороша! :-))) Немного показалось, что медленно кадры сменяются, но это понятно - малышам хочется на себя подольше посмотреть! А если вы поставите фотографии малышей те, когда они только-только в детский сад пришли? и потом, по мере взросления? что-то в этом роде!
Но в целом, очень славная сказочка получается!!! И не только для деток, но и для их родителей и бабушек и дедушек! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

8

максим@
Замечательная идея, которую Вы очень удачно воплотили в жизнь. Мне очень понравился Ваш "черновик", который, добавив фото детей и воспитателей, уже сегодня можно считать почти завершённой работой! Мне в скором времени предстоит тоже готовить ролик для выпуска группы, в которой работает моя дочь и мне эта идея тоже пригодится, спасибо!

Отредактировано Nelly2706 (24-03-2012 05:06:13)

+1

9

максим@
Идея замечательная! Её воплощение Вами тоже! Говорю как "детсадовец". С темпом тоже все в порядке. Мне вот скоро монтировать выпускной у яселек. Думаю... [взломанный сайт]

+1

10

Вы знаете, я всегда скептически относился к подобным работам. Но тут, когда я смотрел Вашу работу, подошла внучка и... замерла. Я определенно что-то не допонимаю. Спасибо, да?
Насчет идей. На поле (на фоне) поставить фотографии десадовских работников. Поваров, медсестер, воспитателей... Как бы остаются и провожают. Можно и на переднем плане с подходящим ракурсом и машущих рукой. Самолетов, спешащих в школу, должно быть больше. И даже не разноцветных, а разных компаний как бы. Хвосты им раскрасить по разному.
На стенках поезда-автобуса разместить игрушек. По ходу дела они отваливаются и остаются на обочине. Если из них сделать файлы Gif (три кадра там, простенько), то они могут и махать вслед руками. Как бы прощаясь.  Может крупно куклу в профиль и слезу ей приделать.  Поезд-автобус должен отъезжать (или проезжать) не мимо безликого домика, а мимо детсада. Фото детсада упростить до изумления, чтобы было мультяшное (есть простенькие программы делать мультяшное изображение из фотографии) и вписывалось в стиль. Солнышка добавить.  Может не самого диска, а как бы лучей, которые вращаются. Даже когда идет крупно окна поезда-автобуса, широкие лучи солнышка чуть- чуть меняют цвет вагона  Конечно расположить (слой) ниже фотографий. Фотографии детей должны быть самыми светлыми в кадре. Кода деталей добавится, вопросы об "ускорит" отпадут сами собой. Вота... :crazyfun:
Спасибо за работу. Вполне зачетно. Ну, и пожалуйста :crazyfun:

Отредактировано SST (24-03-2012 06:55:30)

+4

11

Мне ваша работа больше понравилась,и ничего ускорять не нужно...со временем всё в порядке...надо так и оставить.Умничка !

+1

12

Спасибо всем за советы, для меня они очень важны, и думала что не так понравится)))

SST написал(а):

На поле (на фоне) поставить фотографии десадовских работников. Поваров, медсестер, воспитателей... Как бы остаются и провожают.

хорошая идея, если будут подходящие фото то попробую применить)))

SST написал(а):

На стенках поезда-автобуса разместить игрушек

игрушки будут обязательно, это пока просто черновик, ещё делать и делать, игрушки хотела добавить после того как деток размещу

SST написал(а):

есть простенькие программы делать мультяшное изображение из фотографии

к сожалению не слышала о таких(( посоветуйте что это за программы?

SST написал(а):

Солнышка добавить.

ага)))
ещё будут бабочки летать и радугу хотела над садиком в конце,
спасибо за идеи!!! ко мне они приходят во время работы иногда))))
теперь буду знать что не зря делала и всё получится!!!

0

13

Лена, у вас все хорошо! Говорю вам как бабушка внука, который заканчивает Детский сад. У меня в голове тоже идеи насчет ролика - ну не для всей группы, а просто для нашей семьи. Наверное, тоже начинать пора уже делать)) У вас хороший клипарт, песенка -просто до слез)))) Хотя я не сторонник грусти - но здесь такой момент - да и начало, вы говорите, у вас другое будет.  Советы SST тоже в точку - так что творите дальше. И спасибо за идею!!!!

+1

14

Леночка! Чудеснооооо!!! И грустно , и светло! как раз то, что нужно для такого случая! представляешь, как здорово будет посмотреть лет так через надцать! Какая ты молодец!
Нет, медленным мне не показалось, ведь каждый хочет посмотреть на себя и на своих друзей. Идеи с транспортом очень понравились. И указательна школу - чудесно!
И красочно!!!!!!!!!
Леночка! Так держать, моя хорошая!!!!!!!!!

+1

15

максим@
Мне тоже всё очень понравилось!!! очень...и идея классная!!!! Могу только добавить...не забывайте про медсестер и поваров..хоть мельком...можно как сказал SST
в конце...как бы провожают))) Поделюсь секретом я повар в дет саду..вот и поэтому такое пожелание...(может быть чуть не скромное)))) очень песенка волнительная, хоть мои детки почти выросли...но я бы с удовольствием сейчас посмотрела бы такой видеоролик..)))) Удачи...и будем ждать готовую работу!!!!!!!!!!!!!!!))))))

+1

16

Замечание все дельные,и проект мне понравился.А вот песню я бы заменила.Во-первых избитый вариант,во-вторых медленная и каким-то придавленным голосом исполняет  девочка.
Максим,а можно попросить у вас этот проект.ААЕ

0

17

Как хорошо! Я пока новичок, оценивать пока не решаюсь (опыта маловато), но маленькое личное замечание позволю: почему-то хочется небо сделать посветлее, чтобы не так мрачно было. Хотя бы до того тона, который на 2.44-3.07.   
А в общем - ну ОЧЕНЬ понравилось )))

+2

18

Лена, замечательно получилось! я на этот клип уже второй год слюнки пускаю, все рассматриваю.... Советы SST считаю самыми толковыми....Успешного тебе завершения работы

+1

19

Лена! Очень понравился проект! молодец..что смогла воплотить в реальность проект ААЕ.. Никаких замечаний не наблюдается)) Отличный подарок для детишек и их родителей будет!

+1

20

Леночка, очень здорово получилось.  Аккуратненткий такой у вас черновик получился.  Как жаль, что дети давно выросли, осталось пару десятков фотографий.  Вот и вся память. Как здорово, что сейчас появились такие замечательные программы, можно столько сотворить на пямять - на года.  Будем ждать ваш окончательный вариант.

Отредактировано Vesna (24-03-2012 19:44:37)

+1

21

максим@
Лена,спасибо,отличный черновик у Вас получился.А "чистовик" наверняка получится на 5 с плюсом.

+1

22

MyFaSolgaussirinaNelly2706
Svet22LanaSSTIrinka2011ТакайMarussijaбарсик1967Анна1tusatiLsolyUzhankaVesnamarina
спасибо всем вам!!! хорошо что есть где поделиться своими переживаниями и делать дальше!!!

tusati написал(а):

почему-то хочется небо сделать посветлее, чтобы не так мрачно было. Хотя бы до того тона, который на 2.44-3.07.

согласна, небо подправлю, просто до мелочей ещё не дошла, самое тяжёлое для меня было: это чтоб фон непрерывно двигался (новый урок))))) и приближать всё и удалять, немного запуталась с ключевыми кадрами(((( давно не делал ничего((( вот отстала немного по урокам(((

Анна1 написал(а):

Максим,а можно попросить у вас этот проект.ААЕ

проект ААЕ я не нашла для скачивания...да я особо его и не искала, потому что ААЕ у меня и не установлен даже, руки не доходят(((( а нашла просто пример работы с этой программы, проект хотела найти, думала может с него как-то все исходники возьму, но не нашла.... и все клипарты сама искала и как-то попадала именно на те которые там))) хотя и думала что-то своё вставить, но вот кроме фона и паравозика особо ничего не поменяла, и вот смотря на видео пример всё делала сама в прошоу, так что проекта ААЕ у меня нету(((( (((((

+1

23

максим@
Леночка, мне ОЧЕНЬ понравилась твоя работа. Единственное я бы в некоторых слайдах сбоку дополнительно поставила детей, что бы все таки на них был бОльший акцент

+1

24

максим@ написал(а):

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению (caries) за его урок Дальнобойщик!!! много нового из него узнала, некоторые элементы из него взяла (солнышко например) и поняла как сделать фон и клипарты чтоб непрерывно двигались, без него бы не справилась!!!!!

Ленусь, а этот урок у нас на сайте??? Видимо я просмотрела((((

+1

25

барсик1967
наберите в поиске "дальнобойщик", автор: caries

+1

26

Спасибо Лена! Дочка весной улетает из  детского садика (гнёздышко) и прямиком в школу. И Ваш черновичок просто спасение!!! ..........  [взломанный сайт]

+1

27

Лена, очень понравился Ваш черновичок)) Правда красивая работа и интересная идея. Спасибо!

+1

28

Мне очень понравилось, умничка!!! Уверена, что чистовик  утебя получится на пять с плюсом, рассадишь игрушек, повставляешь ребятишек, воспитателей, заведующую, поваров и тд и тп.. тогда вообще замечательно получится! Работы еще конечно много))) Удачи тебе!!!

+1

29

мне очень понравилось. т.к. я начинающая, то не могу пока увидеть есть ли ошибочки...единственное, что я увидела, захотелось поезд сделать покороче, а добавить, может, воздушные шары (на которых детки летят) или вертолетики...(или еще какой транспорт).но это только на мой взгляд...

+1

30

барсик1967 написал(а):

Ленусь, а этот урок у нас на сайте??? Видимо я просмотрела((((

Ссылка

ERI написал(а):

И Ваш черновичок просто спасение!!! ......

ответила в личку
2lena3
Спасибо!!!
Олька
Ольчик, очень приятно, обожаю когда ты пишешь [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно