Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осенний вальс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще раз про осень,еще раз про любовь.

Теги: осень романтика любовь

+16

2

litawa спасибо за показ работы. Яркая,теплая осень. Все кружится в такт вальса.
Хотелось бы по больше описания к работе. Фотографии как видно вы брали в интернете.
Песню "Осенние листья" исполняет Зара. Музыка и слова Б.Мокроуса, М.Лисянского.
По работе на 1.16 молодые у вас не идут, а плывут по воде.
На 2.47 мне показался резким переход. Но это только мое мнение.
Концовка мне очень понравилась. И видео ряд, и синхронность вращения под музыку.
Еще раз спасибо и успехов вам!

+1

3

lufeve,я Валентина.Спасибо Вам и за просмотр и  Ваши замечания учту все.Так-то я в самом конце написала,что песня в исполнении Зары и фотографии и анимация из интернета,но,наверное,надо было сделать это более читаемым и попродолжительнее.

0

4

Валентина! Мне понравился ваш ролик! Только в нем есть некоторые ошибки, на 0,44 или это переход , но на экране появляется чернота, и здесь
http://s1.uploads.ru/t/ko73t.jpg
между фотографиями тоже проступает чернота.

+1

5

litawa
Валентина, действительно хотелось бы более полное описание к работе: Как возникла идея создания  этой работы, Почему использовали тот или иной переход, стиль, что хотели показать в работе, что попытались донести до зрителя...наиболее сложные моменты (или наоборот - что далось легче всего) во время работы над проектом...
тогда и отзыв о работе Вашей станет писать легче...
По ощущениям - это теплая, яркая и счастливая осень, но над мелкими недочетами, на которые Вам указали придется еще потрудиться!

+1

6

OGGIO
Оля! Спасибо Вам за добый отзыв,и за замечания тоже.Тем более,самой-то  не видно всех ошибок ,а так сразу замечаешь,как укажут.Я даже и не представляю,как эту черноту убрать.Вижу,как  у других переходы сменяют фотографии в рамочках,и там нет черноты, я и переходы разные пробовала,но так и не получилось.Конечно,я еще не все умею,может,что-то не правильно делаю и потом все-таки разберусь.

0

7

Lsoly,спасибо за комментарий.Обязательно учту Ваши советы и буду делать описания.Над ошибками,которые мне указали,я бы поработала,но мне,все таки,не хватает знаний.Хотя постоянно читаю и уроки делаю,но не все получается.Буду стараться!

0

8

Валентина, у Вас получилась теплая, нежная работа, спасибо. Общее впечатление очень хорошее, такое ощущение умиротворенности, покоя, что-то не совсем еще получилось, но это не беда, все еще впереди.  Очень понравился слайд на 0.35,  так необычно, интересно получилось, а вот на 1.16 неудачно,  немного , как-то непонятно вышло. На 2.00 у Вас пара в виньетке идет на удаление и лучше бы их "растворить" не дожидаясь большого удаления, так как уж очень сильно этот овал виньетки вырисовывается, не совсем красиво получается.
На 2.39 сильный "выпрыг" фотографии, посмотрите, поставлен ли  у Вас внутрислайдовый переход к 1 КК. И по поводу черноты между фотографиями - надо просто точнее настроить КК между сменой фотографий и применить переход АБ. Удачи Вам.

+1

9

барсик1967-Оля и gauss! 
Я от души благодарю Вас за доброжелательность.
gauss,какие ценные для меня советы,хорошо что я не удалила со своего компа черновик,сейчас все обязательно попробую.Правда,я не поняла,почему нужно выставлять переход АБ,мне у других так нравится переход с "пятнышками" и черный фон у них почему-то не просвечивает,может,у меня все таки что-то с К.К. не так.Все попробую. Спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно