Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Черновик презентации "Как молоды мы были"


Черновик презентации "Как молоды мы были"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте всем! В школе сыну дали задание приготовить материал о ветеранах , мы решили сделать небольшой ролик. Вот теперь мучаюсь и ничего не могу придумать.Уже и так и сяк пробую, особо ничего в голову не лезет. Но что то слепила так сказать. Но почему то мне как то не все нравится , то ли фото не те, то ли фон, пробовала применить фон-письма, но мне показалось, что фото как то теряются и остановилась пока на этом.  Понимаю , что работа "сырая" и требует еще доработки, поэтому выношу на ваш суд и жду замечания, советы, мнения, может кто какую идею подкинет)) буду очень рада. Еще у меня почему то плавает звук, я у футажей все убрала на 0, а все равно плавает, ничего не понимаю, может причина еще в чем то? Спасибо всем за внимание!

Вот немного исправила видео, с фото ничего делать не стала, оставила в том виде как они есть.

Теги: школьный

+1

2

Женечка, посмотрела Вашу работу, и должна сказать, что мне совсем не понравился фон. Все же цветочный орнамент с военным временем у меня не вяжется. Лучше уж тогда, по-моему, взять какой-нибудь абстрактный неяркий фон более-менее однотонный, а для фотографий применить маски для фотошопа. Совсем недавно на форум выставлялась работа "Так хочется жить". Посмотрите, как она офромлена, может быть для себя что-то возьмете. И еще - подправьте фото в Фотошопе. Они очень бледные. Поиграйте уровнями, увеличьте резкость. И я бы часть фотографий, наверное, убрала. Слишком их много. Оставьте лучшие.
Успехов.

+1

3

Хотя я на форуме новичок,осмелюсь дать несколько советов.Звук при наличии футажей можно исправить  в настройках музыка -ползунок звучание при воспроизведении других звуков - громкость поставить на 100%.Рисующие цветы,кажется,не совсем подходят,хоть и в винтажном стиле.Здесь надо что-то гранжевое.Письма лучшесделать полупрозрачными,не так будут заслонять фото.

+1

4

Женя, спасибо за показ, очень трогательное видео, сидела плакала, не могу спокойно смотреть такое. С музыкой конечно обидно получается, скачет постоянно, но думаю вам еще подскажут что сделать. Ошибки указывать не могу, сама еще ученик, вот только в самом конце надпись "Мы помним" нужно поставить по-другому, а то письмо закрывает половину надписи некрасиво.

Отредактировано Анютося (24-04-2013 18:39:39)

+1

5

smajeny

Женя, очень много разных стилей, не все они уместны и оправданы в такой теме. Подумайте, может оставить 3-4, самых выигрышных, не более. Стиль, где фото собирается из 4-х частей, этот убрать однозначно, он режет людей.

vova_portal написал(а):

Здесь надо что-то гранжевое.

Тоже об этом подумала. И на такой фон в виньетках письма наложить, задав им большую прозрачность. Но, если оставите письма в этом варианте, то может из второй цветной части их убрать? Как-то они там чужеродно смотрятся.
А фото можно сделать ярче и в самой программе, подвигайте в коррекции ползунки резкости и черной точки.

+1

6

smajeny   Попробуйте пропустить фотографии через фотошоп. Они очень бледные.  Изображение - коррекция - экспозиция. И попробуйте там поиграть ползунками. Увидите, вам понравится. Можно еще потом их пропустить через фотофильтр - немного добавить желтизны (теплый фильтр), как бы состарить.

Отредактировано Nadi1 (24-04-2013 21:20:05)

+1

7

В целом работа понравилась, трогает за душу, по поводу фона, сам фон смотрится нормально, подходит к тематике проекта, а вот распускающие цветы надо убрать однозначно - лишнее, по поводу стиля, где режет людей - вам сказали, про письма в уголке - тоже присоединяюсь к сказанному, фото военных лет - не стал бы с ними ничего делать, они выглядят именно так, в самом конце листок закрывает надпись - уберите его, он лишний.

+1

8

лично я, если бы пришлось работать с этим материалом, фото оставила бы таким, какое оно есть. Вы создали эффект старого кино. Некоторые стили -это другой вопрос. Насчет "подложки" надо подумать, цвет подходит, но наверное надо взять светлее и без движущихся цветочков. Может это подойдет(только цвет надо подкорректировать) или другой. 

Ссылка

+1

9

smajeny
Женя,посмотрела Вашу работу.Согласна со всем вышесказанным по поводу фона и цветочного орнамента.
Мне показалось,что фото бледноватые из-за того что верхним слоем у Вас идёт футаж старой киноплёнки-это не так?
Потому что далее в работе,где нет этого футажа-фото нормального качества.
А звук плавает,скорее всего потому что,громкость футажей в Параметрах слоя  не выставлена в "0".

+2

10

caregor
vova_portal
Анютося
Вирта
Nadi1
rechil
Radmila57
marina
Спасибо Вам большое за внимание к моей работе! Долго не выходила, тк дети заболели и от них ни на шаг, но уже  все лучше и я учитывая ваши замечания и советы по поводу фона и стилей и всего остального,постараюсь сделать , чтоб работа получила законченый вид, благо время еще есть.
По поводу фона, почему я сначала взяла такой, потому что мне показалось что он воде как подходит, тк поется что несмотря на все тягоды того времени, люди умели быть искреними и в дружбе и в любви... хотя наверное цветы действительно как то не в тему...
Radmila57 спасибо большое за ссылку, я обязательно ею восполюзуюсь.

marina написал(а):

идёт футаж старой киноплёнки-это не так?

да это футаж старой конопленки, просто хотелось сделать такой эффект, попробую его убрать совсем

marina написал(а):

громкость футажей в Параметрах слоя  не выставлена в "0".

везде стоит "0", даже не знаю почему так, попробую их убрать или заменить

Спасибо всем большое!

0

11

smajeny! Этот вариант работы мне понравился значительно больше. На мой взгляд работа хорошая. С ваших слов, произошла только замена только фона, а работа уже совсем другая. Мне кажется, что и со звуком вы поработали. Думаю, что для тех, кому вы ее делали, оценят ее и будут довольны. Успехов вам и творческого вдохновения!

+1

12

Radmila57
Спасибо большое! Здесь я поменяла фон, добавила немного огонь, убрала некоторые элементы, кое где поменяла стили   и в конце чуть изменила футаж. А звук-я убрала те футажии стало нормально.Сын посмотрел, сказал что первое место им обеспеченно)) Надеюсь так и будет . Спасибо!

Отредактировано smajeny (29-04-2013 16:03:05)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Черновик презентации "Как молоды мы были"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно