Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не пишет на диск

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Помогите,у меняпроблема при записи презентации на DVD, нажимаю публикация-DVD, дальше диск вставляю, DVD-R, находит диск,появляется окошко-ОЖИДАНИЕ УСТРОЙСТВО ЗАПИСИ и всё ......дальше никаких действий,так часами можно сидеть и смотреть на это окошко(((((Что я делаю не так? Уже 6 дисков переставляла. Помогите у меня ровно неделя до дня рождения дяди,а я всё никак....

Теги: запись диска

0

2

alenka5922
Сделайте вывод файла на компьютер, а потом запишите в сторонней программе, например этой Ссылка

0

3

А Как Сделать Вывод Файла На Компьютер? Т.е. Сохранить?

0

4

alenka5922
Ссылка

0

5

спасибо большое

0

6

я скачала программу ConvertXtoDVD, проект до этого сохранила как вы дали ссылку выше,собрала файлы, но как теперь в этой программе записать этот проект не могу понять, там видимо нет этого расширения,помгите,что дальше сделать чтобы записать этот проект

0

7

alenka5922
Сначало надо проект вывести в файл, а, затем уж, файл записывать на диск в той программе.

0

8

а не дадите ссылочку на этот урок,что-то не могу найти

0

9

alenka5922
В поиске: ТЭГИ - Вывод...

0

10

что-то ничегоне выдает по такому запросу [взломанный сайт]

0

11

alenka5922
Ссылка

0

12

У меня Proshow 5 , видимо все иначе. Я нажала на -публикацию далее- все форматы-HD, выбрал расширение AVI,теперь начал переписывать в этом формате мне на комп, как думайте,правильно?

0

13

alenka5922
Правильно.

0

14

Да,спасибо записался в формате AVI,но теперь тупит программа CONVERTXTDVD, видео вставляю в программу,кодировку проходит вставляю диск и он не пишет [взломанный сайт]

0

15

вот такая картинка выходит и усёна этом http://uploads.ru/t/5/A/m/5Am2o.jpg

0

16

alenka5922
Какой диск Вы вставляете в привод?

0

17

Dvd-r

0

18

alenka5922
давайте поспорим, что у Вас этот диск уже записан?

0

19

я их 3 поменяла,и все чистые

0

20

что же как мне невезет [взломанный сайт]

0

21

alenka5922
Тихо, без паники, правой кнопой по диску, что кажет, что свободно, что нет?
alenka5922
А Вам не кажется, что Вы кинули файл, или сохранили на виртуальном диске?

0

22

Евгений написал(а):

Сначало надо проект вывести в файл, а, затем уж, файл записывать на диск в той программе.

А зачем выводить в файл (вероятно в кодек со сжатием) и повторно "пережимать" в MPEG2 в ConvertXtoDVD?

alenka5922 написал(а):

у меняпроблема при записи презентации на DVD

alenka5922 написал(а):

теперь тупит программа CONVERTXTDVD, видео вставляю в программу,кодировку проходит вставляю диск и он не пишет

Может дело в приводе? С помощью других программ (Nero, Ashampoo или подобные) на него можно что-то записать?

0

23

dmitnik
кстати о птичках, с помощью nero Вы можете диск проверить, спорить не бум, по умолчанию нерка само выводит дивидишний диск, там только надо согласится с некоторыми нюансами...

0

24

dmitnik
а привод после НЕРКИ глянешь, и ОНО те будет все ясно.зайди на test или, как оно там... не помню...

0

25

Rem написал(а):

dmitnik
кстати о птичках, с помощью nero Вы можете диск проверить, спорить не бум, по умолчанию нерка само выводит дивидишний диск, там только надо согласится с некоторыми нюансами...

Опять "за рыбу-деньги".
Так зачем все же сначала из PSP

dmitnik написал(а):

выводить в файл (вероятно в кодек со сжатием) и повторно "пережимать" в MPEG2

хоть с помощью ConvertXtoDVD, хоть с помошью Nero?

Rem написал(а):

а привод после НЕРКИ глянешь, и ОНО те будет все ясно.зайди на test или, как оно там... не помню...

это о чем вообще?
Я лично Nero не юзаю и другим не советую, но многие пользуют.
Задача для alenka5922 то в данном случае понять почему не пишется на диск.
Поэтому и предложил ей пойти "методом исключения" и попробовать записать на диск с помощью программ специально под это "заточенных".

0

26

dmitnik написал(а):

Опять "за рыбу-деньги".
Так зачем все же сначала из PSP

такова судьба, из PSP фигово...

0

27

Получилось,действительно дело в дисках было,спасибо всем за помощь и отзывчивость [взломанный сайт]

0

28

dmitnik написал(а):

это о чем вообще?

о приводе.

0

29

alenka5922 написал(а):

действительно дело в дисках было

Колитесь, т.с., для людей))

0

30

Так что с дисками было нет... уж закончите тему, раз начали... у меня такие проблемы... хотелось узнать причину

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно