Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Требуется помощь по выводу на диск


Требуется помощь по выводу на диск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Чисто по методике!Всё идёт гладко,до момента вывода: вывожу видеофайл для записи на диск,записываю и пишется бесконечное кол-во копий,никак не могу разобраться, в чём дело? Второй момент -непонятна методика вывода ролика отдельным видеофайлом для загрузки в блог или на другую страницу,т. е. не могу отправить готовый файл,я понимаю,что я бестолк.чайник,но всё же,прошу помощи!!!! программа Proshow Prod/4.52*

Вот такое сообщение получила я сегодня от человека,который только начинает осваивать программу. Конечно,дала я ей ссылку на наш форум. Но помощи-то она ждёт! А я тоже чайник в технических сторонах программы. Второй момент её сообщения я более-менее поняла,смогу объяснить как выводить ролик и загрузить в интернет. А вот - первое!!! Ничего не могу понять. Жду теперь помощи и я от наших спецов,чтобы дальше, по цепочке, объяснить....

Теги: вывод презентации

0

2

при записи на диск:Вывод-DVD-Запись-Копии-1.(указывается количество копий 1),возможно,здесь причина?я всегда проверяю все опции,так как остаются записи от предыдущих выводов,хотя я тоже не специалист,но захотелось помочь)))

0

3

смаглючка
http://uploads.ru/t/0/2/N/02Nvf.jpg

+1

4

Спасибо огромное ЗА ПОМОЩЬ! Lubov,Rem-  [взломанный сайт]  !

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Требуется помощь по выводу на диск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно