Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя принцесса!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На создание этого ролика меня подтолкнула моя дочь Алёнушка.Определённый стиль я не использовала просто взяла то что понравилось дочери.Это моя первая работа пишу , а руки трясутся очень волнуюсь,но понимаю мне нужна помощь и советы.Моя доченька

Теги: Видеоклип,Дети

+4

2

Я посмотрела вашу работу, конечно вы старались порадовать в первую очередь свою дочку, уверена, что это вам удалось...   если вам еще нужны советы, то скажу, что не очень понравились выбранные вами фоны, они все разные и по цвету и по смыслу...  в начале вообще фотографии на черном фоне - зачем?!   Потом,  обязательно надо убирать все даты с фотографий - это  основное правило!  Когда вы используете шаблоны фотошопа, то  непременно поправляйте мягким ластиком прически тоже, а вырезая, не забывайте делать растушовку в 1-2 пиксела, или  пройдитесь также мягким ластиком по неровностям краев вырезанной фигуры...  Вы, чувствую очень хотели применить сверкающие футажи, но тогда все-таки, как минимум, фотографии нужно было бы показать в виде виньеток ( прозрачных ), а то фото выглядят мутными, темными и совсем не радостными...

0

3

Да программа очень интересная и так меня затянула. ХОЧУ ХОЧУ УЧИТСЯ И БУДУ УЧИТСЯ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно