Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая принцесса


Маленькая принцесса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня! Моя новая работа.Делала для подруги  на годовщинку внучечки!Буду рада отзывам! Спасибо всем за уроки!Учитывая замечания к предыдущим моим роликам,в этой работе старалась все учесть!

+13

2

telec631
Ольга, подарок есть подарок и Ваша подруга будет ему рада. И всё же: уже в самом начале смутил фон с цветным водопадом. Может выбрать какой-нибудь нейтральный, не так забирающий на себя внимание, фон? На 0.20 - стиль с фото, которые выстроились в ряд - попробуйте заменить рамки на более тонкие - эти смотрятся грубовато. И может показать не одинаковые фото, а разные, потом, фото, которое появляется последним в этом слайде сделать сразу скользящим поводе? На мой взгляд, так бы смотрелось лучше. Стиль на 0.49 - очень бросается в глаза белое пятно, скользящее по воде. Ему можно придать прозрачность 50-30%, или совсем убрать и сделать отражение фото в воде. На 1.55 - резко появляются фото справа и слева. Фото маленького размера и их трудно рассмотреть. Про пресловутый футаж с аистом уже было много написано, но если нравится, так тому и быть. Дальше всё нормально, если не считать разноцветья и стилевого разнообразия. Посмотрите ещё раз, может что-нибудь подправите. Удачи Вам, Оля!

0

3

Мне понравилась ваша работа. Может девочки и сделают вам какие-то замечания по технической стороне... Но общее впечатление от ролика хорошее, смотрится легко, с интересом. Песенка понравилась, девчушка прелесть, настоящая принцесса!
А вообще очень тяжело критиковать детские работы. Они мне нравятся все. Да и при просмотре внимание прежде всего занимает разглядывание самих ребятишек.

Отредактировано никалика (24-02-2013 15:28:10)

+1

4

Nelly2706,спасибо за интерес к моей работе! Стиль на 0.20 не мой.Брала готовый (въетнамский) ,так что фото в нем не получается менять(меняются сразу все).Аист был  в пожеланиях к работе.Сам ролик уже забрали так что для себя я конечно его не много  подшлифую.Еще раз большое спасибо. все учту!

0

5

telec631
Очень добрый и трогательный ролик у вас получился. Песню для девочки вам удалось подобрать просто гениально - глазки у нее, действительно, словно васильки.
Есть в работе небольшие технические погрешности, есть разностильность, об этом уже написано, но это - не главное. Главное, что сделано от души.
Мне понравилось офомление на 3-41-3.54, очень органично смотрится кружение звездочки и блесток. Подскажите, пожалуйста, это такой футаж?
Творческих вам успехов и с наступающим праздником весны!

Отредактировано albel22 (24-02-2013 18:08:05)

0

6

Очень жизнерадостный и светлый ролик! Наверное выдержать в одном стиле такую большую работу непросто. Мне понравилась ваша работа. И думаю, маме с папой именинницы тоже понравилась, а разные рамочки они просто не заметят (мне кажется рамочки можно делать разными, только нужно учесть их качество - примерно одного размера, похожей фактуры). Успехов вам!

+1

7

albel22
И Вас с праздником.Да это футаж. Вот я вам здесь выложилаСсылкаперезалила.

Отредактировано telec631 (28-02-2013 09:43:35)

+4

8

Ольга, к сожалению,не удается открыть ссылку на футаж, выдает ошибку. Если вас не затруднит, перезалейте, пожалуйста.
Всего доброго!

0

9

Ссылка в предыдущем посте уже рабочая!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая принцесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно