Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Звездная принцесса


Звездная принцесса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сделала небольшую сказку для девочки, фото лежали давно, все не доходили руки, но наконец-то, нашла время. Все девочки в этом возрасте чувствуют себя принцессами, вот я и постаралась, что-бы получилась сказка о принцессе. Не знаю удалось ли это? Сначала была другая песня о принцессе, но затем нашла эту, такую нежную, красивую, вот только с обрезкой песни получился небольшой косячок, не смогла точно вырезать кусочек и немного слышна запинка. И, наверное переборщила с украшательствами, ну так и тянутся руки что-нибудь этакое вставить еще...

Теги: детский

+32

2

gauss написал(а):

наверное переборщила с украшательствами

Отличная работа, но местами лишние эффекты. Но этим страдают многие ролики в Моём мире.

Отредактировано Tatjana Haase (25-06-2011 12:14:00)

+1

3

gauss написал(а):

Сделала небольшую сказку для девочки

Ой хорошенькая какая! Это твоя внучка? Работа сделана с Душой, но как сама понимаешь, замечание есть

+1

4

admin написал(а):

замечание есть

Всегда готова!!!

0

5

Ольга,спасибо!Настоящая маленькая принцесса.А по-поводу украшательств,может и много,но мы ведь на то и бабушки -ведь внученькам так хочется всего и побольше.Главное чувствуется с какой любовью и волнением делался ролик.Мне кажется и слеза иногда набегала.Нет?

+1

6

Оля, принцесса получилась замечательная, прямо из сказки! И, как мне кажется, именно Ваше украшательство придало шарм всему клипу и ощущение сказочности... О технической стороне говорить не буду, т.к. недостаток опыта, просто, не позволяет это делать.  Многие эффекты, я вообще, не представляю как выполнены... Здорово у Вас всё получилось (на мой неискушенный взгляд). Спасибо!

+1

7

Очень понравилась работа!Все очень красиво!!!Все совпадает:красивая девочка_принцесса,красивая сказка!Музыка в тему!Смотрела с Большим удовольствием!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!

+1

8

Спасибо, девочки. Недочеты вижу сама (маяк не смогла сделать, корабль как-то улетает у меня ..., ну и еще косяки есть), будем учиться, исправляться...

0

9

...Здорово!  Мне очень понравилось!  Все украшательства придают больше сказочности к этой доброй истории!!!  Оля! а можно как-то поделиться футажем-дорогой  (это ведь футаж?)  и подсказать как сделать эффект прозрачных рамок с днным стилем в конце ролика  - очень понравилось!  Умничка!!!

+1

10

Ольга, мне безумно понравилось!! И все эти украшательства ничуть не испортили впечатление. Для сказочного видео и девочки-принцесски в самый раз  :shine:

+1

11

И правда все звездное, яркое, красивое... я уверена что девочка просто в восторге от работы... ведь девченки любят все блестящее, волшебное, необычное... А маленькие недочеты это ерунда... она практически у всех бывают))) Вы молодец!!!

antoxa.58 написал(а):

как сделать эффект прозрачных рамок с днным стилем в конце ролика  - очень понравилось!

я думаю, что это просто всятавлялись девочки на прозрачных слоях (вырезаны были в фотошопе и сохранены в формате png) ну а потом в ПроШоу сделали контур белый для слоя... Оль правильно думаю, или вы как-то по-другому это сделали???

+1

12

Все так, был стиль, вставила вырезанные изображения и добавила "контур".

0

13

gauss замечательная сказка для принцессы получилась! Хочу для племянницы тоже сделать в таким стиле клип...

+1

14

gauss написал(а):

наверное переборщила с украшательствами,

Самое главное, что это понравилось девочке, я так понимаю. Мне все очень понравилось, песенка очень хорошая и отлично подходит к этой красавице!  :cool:

+1

15

Все очень красиво! Очень понравилась работа!

+1

16

gauss
Настоящая сказка для настоящей принцессы! Спасибо!

+1

17

Оля  замечательная сказка для принцессы получилась! Спасибо посмотрела с удовольствием,песенку взяла....

+1

18

Ольга! Только сегодня увидела вашу работу! Она во истину сказочная! Спасибо за показ!

+1

19

И мне очень понравилось,красиво получилось. [взломанный сайт]

+1

20

gauss написал(а):

СУПЕР!!! Даже не верится, что такое чудо можно сделать...

0

21

Обалдеть какая красота волшебная!!!! тоже хочу , но многого просто не понимаю

0

22

просто сказка - очень понравилась работа спасибо вам за ваше мастерство

0

23

Оля, спасибо за сказочно красивую работу! Внучка - настоящая звёздная принцесса! А, Вы, бабушка - талантливая мастерица! Для работы со сказкой - украшательства в меру!
  Ещё раз - СПАСИБО за приятный просмотр! Нежно, красиво, волшебно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Замечательная работа! Ничего лишнего для такой сказки не заметила. Музыка хорошая, все соответствует.http://s1.uploads.ru/t/qimMQ.gif

0

25

Мне сказка очень понравилась !!!!!!!! Принцесса самая настоящая ! Думаю девочке очень понравилось !!!!!!Я внучкам своим тоже много всего ставлю....просто не могу удержаться.знаю что они с восторгом воспринимают !!!!!!

0

26

Оля,спасибо большое!!! Мне очень понравился ролик....просто отличная работа....я пока учусь.......на других примерах..

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Звездная принцесса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно