Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как скачать футажи youtube.com


Как скачать футажи youtube.com

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Копируете адрес страницы видео

Открываете сайт  wwwsavefrom.net
и вставляете скопированный адрес, затем нажимаете в каком формате скачать и ролик у вас в компе.

Ещё футаж детский

А вот из этого футажа можно сделать переход ко дню рождения

Отредактировано Tatjana Haase (02-07-2011 13:24:49)

+6

2

спасибо за совет. пригодится. я скачиваю через download master, но если у кого не установлен - ваш совет очень даже нужен!

0

3

Если вы пользуетесь Лисой (Mozilla Firefox), то зачем вам лишнии телодвижения? Поставьте себе дополнение Video DownloadHelper и качайте себе на здоровье  :cool:
http://pinpic.ru/hot-img/138514.jpg

+1

4

godcat Большое спасибо!!!!

dysha_vetra, огромное спасибо у меня все получилось!  Я была на правильном пути, не выбрала только формат, а следовательно и не могла скачать. Медленно,но иду вперед. Радуюсь каждой удаче, как ребенок.  Спасибо еще раз!!!

Отредактировано Marusay (20-07-2011 13:56:24)

0

5

Очень хорошая программка VKMusik 4. Установила себе, проблем нет. Можно качать  с разных сайтов.

+1

6

У меня стоит программа FVD Suite . С youtube.com скачивает. Там есть еще конвертер. Можно видео дорожку отделить от ауди.

0

7

скажите пожалуйста, а там стоят буковки MP4 360p
MP4 720p и т.д.. 360Р-  Р это что (разрешение)? :dontknow:

Отредактировано Nataliya K* (16-01-2013 12:14:38)

0

8

Nataliya K* написал(а):

скажите пожалуйста, а там стоят буковки MP4 360pMP4 720p и т.д.. 360Р-  Р это что (разрешение)?

качество видео ,а для скачки можете использовать DVDVideoSoft Free Studio прогу

Свернутый текст

Ссылка

Еще один способ для скачки

Отредактировано FERAHIM (16-01-2013 14:17:46)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Как скачать футажи youtube.com


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно