Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фотографии внука


Фотографии внука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://video.mail.ru/mail/ktjybl55/1174/1649.html

Сделал маленькую призентацию. Пробные использования ключевых кадров, пробы модификаторов. Есть конечно много недочетов, очень плохо убирается фон у фотографий. У меня нет фотошопа, поэтому использовал программу  Paint. Стирал ластиком фон. Но потом белый фон плохо убирается в Прошоу, приходилось менять белый фон на другой цвет. Подскажите пожалуйста, что у меня не так сделано. Буду рад всем советам и подсказкам.

Теги: детский

+7

2

KTJYBL55
Посмотрела Ваш ролик,очень позитивный,музыка заводная.Я заметила две ошибки они сильно бросаются в глаза,первая на 1.19 минуте,когда малыша вырезали голова сверху получилась срезана,и на 1.38 минуте,где коленки у ребёнка тоже бросается в глаза,фотошоп Вам нужен,что бы сглаживать острые углы,там есть такие инструменты.Спасибо. [взломанный сайт]

+1

3

В общем неплохо.Вывели вы, наверное, с маленьким разрешением, на майле он в обычном качестве смотрится хуже и глиттерные текстуры в начале ролика получаются размыто.

0

4

Спасибо друзья за подсказки. Конечно хочется делать лучше,и к этому стремлюсь. Да понимаю, что фотошоп необходим, но хотел с начала разобраться с Прошоу а потом использовать и фотошоп.Еще раз всем спасибо, будем учиться вместе. Я рад, что есть наш форум где можно и уроки посмотреть и совет получить.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Фотографии внука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно