Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Бабулю поздравляют внуки


Бабулю поздравляют внуки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем.
Решила с Вами поделиться своей очередной работой для своей любимой мамы.
Очень долго искала подходящую музыку, и вот когда нашла, долго не могла приступить к работе.
Все слова были словно написаны для мамы. Вообщем, за весь период работы выпито много успокоительного.
Работой довольна на 50%. Признаюсь, может не хватило материала, может сил, чтобы выложиться до конца, фантазии, и даже опыта.
Но работа уже подарена и теперь мама сидит  на успокоительных после каждого просмотра.

P/S/ Мой сыночек начинает вкладывать свой труд в мои работы своими фразами :)

Теги: поздравление ,бабушка,внуки,семья

+27

2

ksyushasss
Очень понравилось! Не удивительно, почему Ваша мамочка сидит на успокоительных)))) Такой замечательный, весь пронизанный любовью и теплотой ролик от дочери) Здоровья Вашей маочке и долгих лет жизни! Из ролика видно, что она - супер мама и супер бабушка!!! Единственное, мне показалось, что цвет текста на 9.19 немного сливается с цветущим деревом, но это совсем не критично))) Спасибо Вам за доставленное удовольствие! Очень песенка первая понравилась, может поделитесь песенкой? [взломанный сайт]

+1

3

ksyushasss
Тоже очень понравилось ваше поздравление для мамы и бабушки!!!Это мы здесь на форуме уже насмотрелись самых разный роликов и уже относимся к своему творчеству часто очень критично(хоть это и плюс лично для нас),но люди,получающие от нас такие подарки всегда принимают их с восторгом,ведь это необычно и очень приятно!!!Присоединяюсь к поздравлению-всего вашей мамочке самого наилучшего и конечно здоровья!!!

+1

4

Для домашнего просмотра хорошая работа.Позвольте только вам заметить орфографическую ошибку в слове бабулечка. И ещё иногда смотрится лучше, если белые рамочки в готовых стилях заменить на цвет, более подходящий к фоновому изображению,а также сделать их меньшего размера(т.е. переделать под себя).

+1

5

ksyushasss
Такая трогательная работа, пронизанная теплом и любовью! Такие песни замечательные! С Днем Рождения Вашу маму!!!
Единственное, что было тяжеловато фиолетовый текст читать, начиная с 8.40. Можно попробовать из белого солида сделать подложку под текст, подогнать по размеру и размыть ее, чтобы была как облачко))) но на этом фоне текст будет лучше виден... [взломанный сайт]

+1

6

ksyushasss
Спасибо, мне тоже понравилось поздравление, очень душевное, много фотографий бабушки с внуками...понравились первые две песни, не слышала таких, на первую Вы дали ссылочку, может быть дадите и на вторую?...  А из замечаний- только про текст, начинающийся с 9.09, как уже писали Вам, но если смотреть на полный экран, то и он нормально читается, так как он с белой каймой.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Бабулю поздравляют внуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно