Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рожденя у внука


День рожденя у внука

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте всем форумчанам. В январе  моему внуку исполнилось три года. День рождения отметили в семейном кругу.Ребенок получил подарки,задувал свечи и был очень доволен.Я ,делая ролик о дне его рождения решила развернуться и устроить небольшое представление.По прежнему еще не умею использовать все возможности программы.да и фантазия моя плетется всегда в хвосте.Что получилось судить вам. Следуя советам по прошлой работе постаралась показать фото более крупным планом.Приму все замечания, советы и постараюсь исправить.

Ссылка
Ирина

Теги: день рождения,детская,поздравление,внук,3 года

Отредактировано христина (13-02-2013 19:54:56)

+32

2

Замечательно!! Или как бы сказали дети - прикольно!!! У вас действительно получилось веселое  представление. Мне и паровозик, который едет на праздник, понравился, и все мульт персонажи и клоуны - все в тему! Понравилось, как обыграли фото , где внук смотрит вверх - получилось как бы на клоуна!. Да всего не перечислишь! Музыка веселая! Думаю внуку очень понравилось! На мой взгляд последнее видео, где ребенок свечки задувает - такие незабываемые кадры - я бы укрупнила)) ну это только мой взгляд- а хозяин барин!)))) Спасибо! Удачи!

0

3

Веселый ролик получился! Очень понравилось как Вы обыграли видио с задуванием свечей. Я новичок и не как не могу понять как делается, что колеса крутятся, во многих роликах это видела, вот и у Вас мартышка на велосипеде? Очень много моментов для меня еще не понятных. А клоуны это все футажики?
Спасибо за просмотр!!!

0

4

Какая прелесть! Мне очень понравился ваш фильм! Здорово придумали цирковое представление, так показ фотографий обыграли!
А последний слайд с задуванием свечей - супер!
маленькие помарочки: в начале шрифт не очень хорошо читаем и танцующие диснеевские утки хуже качеством, чем цирковый клипарт

Отредактировано swetlana (13-02-2013 22:29:10)

0

5

Очень весёленькое и яркое получилось у вас представление!!! Всё здорово придумано прям как на настоящем цирковом представление побывала посмотрев ваш ролик, только мультяшном. К этому претензий нет, единственное как мне кажется динамика фоток отстает от столь веселой и быстрой музыки и от мультяшек. Если бы фото заставить в некоторых местах двигаться повеселее то будет просто супер. А так в общем прикольненко получилось. Идея понравилась.

Отредактировано никалика (13-02-2013 22:19:33)

0

6

христина
Спасибо за весёлое цирковое представление.Очень понравилась сама идея такого поздравления.Ярко,весело,музыкальное оформление понравилось.

христина написал(а):

фантазия моя плетется всегда в хвосте

Ну,это Вы зря так думаете,всё у Вас получилось замечательно.
Динамики движения добавьте фоточкам.Буратино,я так поняла с волшебной палочкой,надо бы придать ей движение поактивней.
И моменты,где мартышка на велосипеде,чуть подредактируйте движение фото,чтобы возникало ощущение,что она вывозит фото за собой.
Но это просто пожелания,как мне видятся эти моменты.Удачи Вам.Внука с прошедшим Днём рождения.

0

7

христина
Очень интересная детскя презентация!!! :cool: Здорово вы придумали в виде циркового представления всё сделать!разная музыка под каждый номер как в цирке)))Хорошие фото,прекрасный малыш-в общем понравилось всё!!!

Отредактировано иришечка1986 (13-02-2013 22:44:57)

0

8

Прикольно! Именно так и сказала моя дочка, посмотрев Ваше представление!!! Мне всё очень понравилось, но цвет и шрифт текста в начале можно поменять - плохо читаемый (как по мне) и на 0.24 флажочек сверху на лицо мальчика как бы давит, можно фото подвинуть чуть вправо. Спасибо за показ такого интересного ролика!

0

9

христина
Вы такая скромница,Ваша фантазия не в хвосте,а на арене такого прекрасного представления.Так весело и ярко.Очень понравилась работа.Спасибо за показ

0

10

Такай, swetlfna,олят,никалика,marina,иришечка1986,мышкина мама,Татьяна 55, Спасибо за добрые слова,Флажочек уберу обязательно.Про динамику фото сама считаю,что нужно побыстрее,поэтому и пишу, что фантазия моя плетется в хвосте.Использовала футажи,чтобы добавить больше движения,но качаство их ,конечно подводит.Буду пробовать воплотить ваши советы в жизнь.

Ирина.

0

11

Здорово! Задорно, весело! Интересная идея с цирком. Мне и детям очень понравилось! Спасибо за показ))

0

12

христина
Здорово! Очень весёлый получился ролик - замечательное поздравление для внука, он наверное счастлив, что так много сказочных персонажей его поздравило и музыка прекрасно подошла! Бабуля - молодец!

0

13

христина
Отличное представление получилось!!!!! А вы говорите фантазия на нуле...по моему как раз с ней всё ОК!!!!!! Молодец, мне очень понравилось!!! :flag:

0

14

Красивый ролик у Вас получился, яркий и веселый! Хорошие фото, настроение присутствующих отличное! Виновник торжества Сурер!
Малыша с Днем Рождения! Здоровья ему и счастья!

0

15

Ирина! Вы большая молодец! Очень ярко, весело, задорно! До циркового представления еще, по-моему, никто не додумался. Много очень интересных моментов, особенно, где ракурс и взгляд малыша совпадает с клипартом, например 1:06, где мальчик как-бы смотрит с восторгом на клоуна, или на 3 мин, где фотографии как бы выбрасываются мультяшными героями. И колеса удались! Единственное - кое-где динамики маловато. Есть статичные моменты, когда просто картинка стоит. Может, в этих случаях хотя бы чуть-чуть повращать и поувеличивать фотографии внутри рамок, поставив сверху маску по форме рамки?
Успехов Вам!

0

16

христина написал(а):

фантазия моя плетется в хвосте

Я бы не сказал так, утверждать не буду, но такого циркового представления, я не видел на нашем форуме, вы молодец, даже захотелось самому попробовать сделать, что-то подобное, если конечно картинки соответствующие найду.

0

17

smajeny
,Nelly2706
tataha
барсик1967
caregor
rechil  Большое спасибо всем за добрые слова.если честно,не ожидала столько похвалы.поработаю с фото,придам им дополнительное движение и тогда уже буду показывать внуку.Он любит смотреть такие ролики, мойдодыра , с ним в главной роли уже пересмотрел не один десяток раз.

Ирина

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рожденя у внука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно