Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрывает проект

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня столкнулась с такой проблеммой-при выводе презентации прога закрывается и появляется такое окно-в программе произошла ошибка-извините ...указывают на ошибку и по ссылке  на файл в папке TEMP-раньше с таким никогда не сталкивалась! Программу переустановила и вновь та же ошибка. Даже не знаю , что делать..видео в формате MOV, на латинице.. :dontknow:

Теги: ошибка

0

2

Тут сначала нужно найти причину закрытия проекта, удаляя по одному видео-файлы и пробуя делать вывод.
Потом нужно работать с проблемным файлом - конвертировать в другой формат с другими кодеками.

+1

3

Бармалей написал(а):

Тут сначала нужно найти причину закрытия проекта, удаляя по одному видео-файлы и пробуя делать вывод.Потом нужно работать с проблемным файлом - конвертировать в другой формат с другими кодеками.

Спасибо, Бармалей!!! Именно этим я сейчас и занимаюсь..но такая работа трудоемкая..Ведь работа уже была почти готова...Ну ничего..переживем)не в первый раз такое случается..Просто я меняла систему и похоже у меня появились новые кодеки ..

0

4

Бармалей
Все переделала, поменяла формат видео и вновь выдает вот такую ошибку в этой папке- C:\WINDOWS\TEMP\ff73_appcompat.txt.. Такого файла не  :dontknow: нашла.

0

5

1. А если в проект вставить только одно это видео, тоже будет вылетать? Если так, то нужно конвертировать в другой формат.
2. Нужно этот файл поискать Поиском по всему компьютеру. Может быть он был засунут в пользовательскую папку.

+1

6

у меня было такое что в HD 1080p  не выводилось никак , я уговаривал ... и все= никак , а вот на 1280х576 выводило , ну я покурил подумал... что такое короче проблема была из за одного из стиля из 10 фоток  хд он прожечь не мог , удалил стиль....другое поставил и без проблем прожёг видео

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно