Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Закрывает программу!


Закрывает программу!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток,столкнулась с такой проблемой:делаю книжку-раскладушку и при открытии слайда вылетает окошко и программа закрывается!Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой,заранее благодарна.Параметры к-ра AMD Athlon(tm)II*3450 Processor3.2GHr,4.00ГБ,32-разрядная система.версия программы 6.0.3410 diakov.nethttp://sd.uploads.ru/t/4DPwi.jpg

0

2

Lena-1981
Это означает, что у вашего компьютера недостаточно памяти, чтобы создать книжку-раскладушку со множеством слоев. Выход -или сократить время презентации и убрать лишние слои..в частности тени.

0

3

Uzhanka написал(а):

убрать лишние слои..в частности тени.

дело в том что слайд до конца не грузится вылетает это окошко!

0

4

Lena-1981
тогда делайте частями проект. Так легче будет..а потом можно соединить части в любом видеоредакторе.

0

5

Lena-1981 Программа ProShow 32 разрядная и не может использовать больше чем 3,5ГБ памяти. Поэтому закройте все программы и работайте
только с ProShow. Посмотрите, возможно в автозагрузке ( т.е. при запуске Windows) у Вас много программ работает.
Нажимаете ПУСК далее ВЫПОЛНИТЬ и набираете msconfig, там есть закладка автозагрузка. Ненужные надо закрыть. Только лишнего не удалите.

0

6

Дорогие форумчани, прошу вашей помощи, может кто уже сталкивался с этим,наконец то у меня нашлось время для своей программы,насмотревшись на вашу осеннюю красоту решила тоже сделать слайд шоу про осень,вчера вечером проект почти уже заканчивала,но тут прога вылетела,я запустила ее вновь стала открывать свой проект и она вновь вылетела.сегодня вновь решила попробовать открыть его [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ,проект читается до 100%,но потом вылазит окно закрыть программу или искать пути решения,пробовала и то и другое,но все безрезультатно,все остальные проекты нормально открываются,а вот именно этот нет,открыла подробную информацию там пишут
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы: APPCRASH
  Имя приложения: Photodex Presenter.dat
  Версия приложения: 1.0.0.1
  Отметка времени приложения: 508ee98b
  Имя модуля с ошибкой: StackHash_b4ee
  Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
  Код исключения: c0000005
  Смещение исключения: 01be0992
  Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка: 1049
  Дополнительные сведения 1: b4ee
  Дополнительные сведения 2: b4ee5de6a2322745523997a782b35692
  Дополнительные сведения 3: 277e
  Дополнительные сведения 4: 277e19c30fbd5f6bb531ec9e027c37c3
Я в этом ни чего не понимаю,может у кого была такая проблема помогите прошу!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт].Буду очень признательная всем кто откликнется (прошу админов меня не ругать,если не там написала).

0

7

Lena-1981,

если помните, что это за слайд, что в нем есть (какие слои), то можно прежде, чем открывать проект, перенести часть слоев (не самые яркие лампочки в Вашей люстре, в смысле) в другие папки, тогда при открытии их Прошоу не найдет, пусть и не находит пока... зато слайд откроется. Когда он откроется, посмотрите, что там можно подкорректировать - может, выкинуть какой-то футаж - при большом количестве слоев в слайде Прошоу очень уж футажи не любит, посмотрите еще, если есть футажи, то меняли ли Вы там их масштаб (если замочки размыкали, то это может быть причиной вылета слайда). Если есть возможность, то можно в ФШ соединить предварительно несколько элементов клипарта в один, а потом этот объединенный элемент уже вставить в слайд - сократите количество слоев.

+1

8

Abyss
спасибо,что откликнулись.К сожалению это не помогло,у меня в ролике было только 3 футажа,я их перенесла,но результата нет.уже удалила последний переход из проги который я добавила в ролик до закрытия проги,но результата нет.очень жаль,обидно до слез,наконец то вырвала время и такой облом [взломанный сайт] !

0

9

Евгения870914, причин - множество: это и нелинценз.версия системы и вирус и плохая сборка самой PSP.

0

10

Евгения870914 написал(а):

К сожалению это не помогло

Эту версию предлагаю

0

11

Евгения870914
Попробуйте открыть Ваш проект в портабельной версии программы. У меня обычно портабельная справляется с этим настолько лучше стационарки, что я вплотную перешла на нее. И еще. Можете найти в папке, куда Вы сохраняли файл проекта, файлы с расширением .b1-... Это сохранки вашей работы. Скопируйте основной файл Вашей презентации в другое место ( на всякий случай.) В рабочей папке данный файл удалите. И назовите файл b. ... с самой большой цифрой так-же, как Вашу презентацию. И расширение поменяйте на  .psh Попробуйте открыть. Частенько помогает спасти проект.

+1

12

Aleina,

точно, Светуль, эта фишка может спасти положение, мне два раза такой приемчик помогал, когда ни с того ни с сего проект переставал открываться, тоже считывался и закрывался потом. А на этой неделе прога у меня учудила - сделала финт ушами: запускалась, грузилась, потом просто напросто слетала на нижнюю панель и висела там, окно не открывалось вообще. Помогла переустановка. Причину подобного глюка так и не нашла я. Простояла та старая версия шестерки у меня около месяца. Еще можно поэкспериментировать - если проект не был собран, папки не сформированы, но автор знает, из каких папок брались элементы для  работы, то переслать кому-то  файл с рсширением  .psh и содержимое тех папок с элементами, посмотреть, откроется ли проект у кого-то другого, если откроеттся, то можно попробовать собрать проект  у кого-то из форумчан, переслать обратно автору, посмотреть, откроется ли он у автора, если нет, то однозначно надо переустанавливать прогу. Но тогда можно спасти работу по крайней мере. Мне так Катя в свое время спасла Пасхальный проект.

0

13

Lena-1981
Евгения870914
вы самое простое и самое главное пробовали: удалить файл (файлы) *.PXC и снова открыть презентацию(проект)? Или это само-собой?
При сложных действиях в презентации, особенно при удалении/замене слайдов или файлов в слайдах, *.PXC может разраститись, заполняясь бесполезной буферной информацией.

Успехов!

+1

14

biv50
Abyss
Aleina
FERAHIM
Евгений
спасибо всем за то,  что откликнулись на мою беду.правда ваши советы не помогли,что только не пробовала.смирилась решила сделать все заново.всем успехов и пусть ваша программа никогда вас не подводит!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Закрывает программу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно