Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождение дочки


День рождение дочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот небольшой видеоролик-отчет о праздновании дня рождения моей доченьки. Фоток было мало, и все какие-то "ни о чем", да и видео не лучше(((. Но ребенок требовал "кино", прийшлось сделать. И вот что получилось. Строго не судите!!!

Теги: Поздравления.День рождения.

+27

2

Замечательная работа!!! Веселая, все так под музыку двигается, столько интересных моментов и по оформление и по идеям!! Спасибо вам большое, с удовольствием посмотрела работу! Только почему вы под конец работы выбрали переход снег??? вроде лето на фотографиях....  :crazyfun: удивилась когда его увидела)))

0

3

Отличный ролик, мне понравилась музыка, поделитесь? У племянника скоро день рождения, никак не могу подобрать музыку, а эта бы подошла к его темпераменту.

0

4

Спасибо, спасибо всем!!!! Очень приятно. А я еще сомневалась показывать или нет.

Ирина69 написал(а):

мне понравилась музыка, поделитесь?

Да вот ссылка, там с этой еще одна то же забавная, послушаете, Может она больше подойдет.
Музыка из клипа

+3

5

Отлично синхронизированны видео и звук, забавные ракурсы и нестандартная мелодия вкупе отличный ролик. Спасибо!
Из замечаний, хотя и не уверен, местами оснавная мелодия "проваливается" на фоне дополнительных звуков. Хотя все настолько сумбурно, что до конца не понятно, то ли так задумано в песне, то ли действительно надо основной мелодии задать значение 100%.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » День рождение дочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно