Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Веселый день рождения


Веселый день рождения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Решила показать свою маленькую работу.
Это в продолжение темы о том, что не только фото и их количество делают презентацию.
Попали мы к нашим друзьям в гости, на день рождения. Мы давно не виделись, так как мы живем в одном городе, а они в другом.
На радостях встречи я призабыла о фотоаппарате. И фотографий получилось совсем мало. Нашла я мелодию покороче и не знала с чего начать.
А вот в процессе уже стали приходить в голову идеи, воплотив которые, мне пришлось звуковой файл клонировать.
В работе особых приемов нет. Все просто. Применила стили от Eliris, за что ей огромное спасибо.
Результат - на ваш суд. Друзьям уже отправила по електронке. Жду их ответа.

+33

2

Leila
Ну ты и МОЛОДЕЦ!!!!!! Столько фантазии, позитива, настроения...смотрела и улыбалась. Особенно когда Вы все вместе навес пытались закрепить!  И ребетенок просто ОЧАРОВАШКА! :cool:

+1

3

Катя, спасибо! Это и за отзыв и за маки твои распрекрасные. Хотела сделать ромашковый фон, но твои маки так туда просились. В них небо в таком ракурсе как мне нужно было.
Я уроки твои по маскам храню. Если забываю - подглядываю. Но здесь просто твой слайд готовый использовала. Спасибо!

0

4

Leila написал(а):

Но здесь просто твой слайд готовый использовала

А я даже не заметила что это мой стиль. Значит отлично обыграла сцену :glasses:

+1

5

весёленько получилось! не подскажете, откуда мелодия?

0

6

paveldolgushin написал(а):

не подскажете, откуда мелодия

Из интернета, из него родимого :music:
Это полька розомунде (ну, если я правильно прочитала :blush: )

0

7

Leila, и это вы называете просто?!  :D  Супер-пупер получилось! Весело, задорно, ничего лишнего  :cool:  Понравилось, как вы обыграли вырезанные слои с фотографиями )))

Друзьям уже отправила по електронке. Жду их ответа.

Уверена, они будут в восторге!

0

8

Лиля, великолепно, сплошной позитив!!!  Очень понравилось оформление. Молодчина!

0

9

Действительно, очень здоровский довесок к подарку на день рождения получился :cool: Уверена, что друзьям очень понравится. Совсем не заметно, что фотографий мало. Вот, что значит грамотно использовать дополнительный материал! Молодец,Leila :love:

0

10

Прекрасный веселый ролик,поднимающий настроение! Спасибо за полученное удовольствие!Представляю,как будут рады Ваши друзья

0

11

Ну, просто здорово, смотрела с улыбкой. Очень понравились мужчины перетягивающие стол, веселое видео, прекрасный ребенок, понравилось все. Спасибо.

0

12

Mona написал(а):

и это вы называете просто?!

Спасибо, Mona!
Для меня "просто" - это когда в моих работах используются стили, переходы, шаблоны и другие материалы, позаимствованные у других умельцев это делать.
Вот когда в клипе все мое будет, тогда это уже что-то. Пунктик у меня по этому поводу :'(
Fanatka, Verba, Tina, gauss, спасибо за ваши отзывы. Очень приятно это слышать от вас.

Verba написал(а):

Уверена, что друзьям очень понравится

Mona написал(а):

Уверена, они будут в восторге!

Tina написал(а):

Представляю,как будут рады Ваши друзья

Если честно, то такой реакции, какая была у них я даже не ожидала.  :blush: Столько эмоций было и слов в превосходной степени, я прям смущалась :blush:  :blush:  :blush:

0

13

Супер! Действительно веселый день рождения! А в конце такие обнимашки))

0

14

Leila ЗДОРОВО! Люблю такие клипы - история одного дня!!!
Очень понравилась идея с вырезанным силуэтом мужчины на 2:50)))))))))))))))))
Надо ж было так момент поймать и сфотографировать, так в тему применить в клипе!

0

15

Для меня "просто" - это когда в моих работах используются стили, переходы, шаблоны и другие материалы, позаимствованные у других умельцев это делать.
Вот когда в клипе все мое будет, тогда это уже что-то. Пунктик у меня по этому поводу

Можно использовать позаимствованные стили и переходы абсолютно бессистемно, лишь бы были, так сказать. У вас же все очень гармонично и со вкусом подобрано, очень интересно смотреть. Поэтому не скромничайте   ^^  Когда в работе используются полностью собственные наработки - это уже ну соооовсем мастер  :rolleyes:

0

16

Классно и смешно, особенно когда растягивают стол.

0

17

Leila можете выложить мелодию? Я у себя в поисковике не нашла по этому названию...
За ранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

18

Лилия, я видела Ваши работы и ранее, на других сайтах и форумах, отслеживаю ваш канал на Ютьюб, и на майл.ру - налицо профессиональный рост!
От работы к работе, все "чудесатее и чудесатаее", от ролика к ролику все "шедевратее и шедевратее" (да простите мне моё красноречие :D !!!)
Дни Рождения вам особенно удаются, я была без ума от "Гуляночки", ну а этот ролик сразил меня наповал!

+1

19

Спасибо большое за теплые отзывы!

котеночек написал(а):

можете выложить мелодию?

Конечно! Без проблем. Вот она .

Lsoly написал(а):

"чудесатее и чудесатаее", от ролика к ролику все "шедевратее и шедевратее"

:rofl:
Lsoly, спасибо огромное! Приятно то как, когда другим нравится то, что ты делаешь. Кто занимается творчеством, любым творчеством, тот понимает кокой это наркотик. Никакой другой с ним не сравнится.
А дни рождения... Это или подарки, или заказы. Много моих идей (с почти собранным материалом) дожидаются своего часа. Не хватает времени. И дом, и работа, и все время учеба. Но я планирую развиваться. И надеюсь скоро появятся другие, не похожие на эти работы.

Отредактировано Leila (17-06-2011 13:41:06)

0

20

Очень понравился ролик))) Веселый, задорный!!!! Вы молодец!!!!

0

21

Вот это да!!! Так здорово!! Весело, задорно, необычно!!! очень люблю такие легкие работы и кстати они чаще всего даются с большим трудом нежели работы для которых множество фото лежит в папке))) Вы молодец, отличный подарок!!!
Помнится Леночка максим@ делала работу в которой использовала только одно фото!!! вот это тоже просто потрясающе!!!!

+1

22

Лилия! Столько позитива в Вашем ролике! Эх, я так переживала донесут ли мужчины лавку-то али нет.... потом выдохнула - донесли! Люблю такую музыку, а польки всегда поднимают настроение и настрой!!! Работа великолепна! Браво!

+1

23

Замечательно! спасибо, смотрела с удовольствием!

0

24

Очень весело! Забавно! Здорово! Мультяшки классно вписались. Много фантазии! [взломанный сайт]

0

25

Приходится повторять,то,что уже сказано.Легко ,весело,сразу поднимает настроение.

просто Ирина

0

26

Прикольно! Веселый ролик! Вы умничка, классненько!

0

27

Красивый день рождения! Вы молодец!

0

28

Посмотрела на одном дыхании, весёлая музыка и обнимашки в конце - это супер просто!!!

0

29

мышкина мама
Достаточно поставить просто"+".

0

30

Согласна со всеми, ролик очень веселый и интересный, смотрится на одном дыхании, здесь действительно история одного дня. Вы Большая Молодец!!! [взломанный сайт]   Дочка прелесть=)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Веселый день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно