Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Фон странно убирается


Фон странно убирается

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я хочу в свою презентацию добавить футаж мультяшный. Убираю фон как указанно в уроках. Он убирается, но вокруг персонажа остаются какие то черные не понятные "огрызки" фона. Помогите как убрать или ткните меня где можно почитать, что делать :canthearyou:  пожалуйста
http://uploads.ru/t/8/9/s/89sZT.jpg

Отредактировано Little_T (14-02-2012 11:34:18)

0

2

Little_T
Продолжайте подстраивать параметры "Интенсивность" и "Понижение порога" У меня более приемлимые результаты получаются по параметрам интесивность 17 и понижение порога 22, возможно у вас будут другие цифры.

0

3

ой..надо же спасибо вам за оперативную помощь. все получилось :flag:
http://uploads.ru/t/2/H/e/2HevN.jpg

0

4

Вот это клаааааасс, супер, :cool:  спасибо

0

5

Тань, посмотри внимательно там у волка убралась и челки и ноги... видимо все-таки большое значение поставила... Когда убираешь черный фон вокруг и он имеется на самом движущемся элементе надо внимательно смотреть.
Попробуй поставить сверху футажа еще один слой этог же футажа и назначить его маской. :flag:

Отредактировано Олька (14-02-2012 11:48:13)

0

6

Олька написал(а):

Тань, посмотри внимательно там у волка убралась и челки и ноги

да я вижу, только значения у меня совсем маленькие интесивность 0 и понижение порога 1, если ставлю значение 2 то уже вокруг волка появляется пыль. а все остальные бегунки не активны. Может я еще что то не так делаю.

Олька написал(а):

Попробуй поставить сверху футажа еще один слой этог же футажа и назначить его маской

у меня все становиться прозрачное, я его назначила корекцией, немного лучше, но не ах, буду еще пробовать.
Спасибо вам за помощь :flirt:

0

7

Сколько же я всего, с вашей помощью сделала. Спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Татьяна, иногда к этим настройкам помогают ещё настройки в разделе Эффекты-Коррекция...(Прозрачность, Бел.точка и пр.)...тут надо "крутить"...

0

9

Евгений спасибо за подсказку, буду "крутить" уж очень хочеться мне его добить))))

0

10

Такая же проблема, фон чисто не убирается и мерцания по всему футажу. Ни маской ни коррекцией... Измучилась, может у меня футаж такой, бракованый... Не знаю что и думать. Кто сталкивался с такой проблемой, может подскажете где секрет зарыт?

0

11

Okosinski, если проблема только с 1 футажом - брак футажа.

0

12

Это моя первая проба футажей вообще. Скачала другой, такой же, только с чёрным фоном. Проблема не изчезла, наверное я что-то не так делаю.Школа приближается со спутника, открываются двери и вместо фона должно быть фото. Что я делаю. Я выставляю чёрный цвет прозрачным и он у меня празрачный на протяжении всего ролика, сквозь него просвечивается фото. А в конце когда двери открылись- фото стоит как надо, но по периметру мерцают остатки чёрного фона. Настройками пробовала и так и сяк- никак! Что я не так делаю? Я бы загрузила футаж сюда, для просмотра, но почему-то не загружается...

0

13

Okosinski, загрузите свой футаж на Яндекс.Народ - скачаю -  посмотрю у себя его.

0

14

Вот спасибо, добрый человек!:)
Это первый ролик, что с синим хромокеем.

http://narod.ru/disk/40503310001/1_sent_chkola.avi.html
--------------------------------------------
На всякий случай, вот тот второй, такой же, только с чёрным.

http://narod.ru/disk/41446291001/fut07.avi.html

0

15

okosinski, посмотрите результат :Кликай

0

16

Может я очень привередливая, но асфальт мерцает чёрными квадратиками и при открытии дверей внизу осталось синее мерцание.  Такой результат у меня тоже был. Один плюс- у Вас начало гладкое, не прозрачное и ничего не мерцает! Ещё, Вы часть ролика вырезали, как там с мерцанием? Я просто сравниваю с работами людей, как у них всё гладко получается? Правда, именно с этим роликом шоу не встречала, иначе обязательно поинтересовалась. А может эти все дефекты изчезают при конечной записи? Надо попробовать ещё и это. В любом случае. спасибо за участие!:)

0

17

асфальт мерцает чёрными квадратиками и при открытии дверей внизу осталось синее мерцание

Я и не старался, особо, это убрать...показал, что в принципе это работает. Такие вещи лучше, на мой взгляд, делать в видеоредакторах.

0

18

Во внешнем редакторе? Встречалась мне такая функция. Только он у меня не настроен. Нужно скачать какой-то редактор? Какой посоветуете? Блиин, ещё что-то осваивать придётся... Ну на пол пути останавливаться не хочется. Столько билась... Очень хочется этот ролик вставить.  Из редакторов у меня уже стоит Cyber Link Power Director, но не уверена что там есть то, что нужно для моей проблемы. Спасибо.

0

19

Видеоредакторы... Pinnacle Studio 15, Sony Vegas Pro...Cиний фон в футаже для PSP - проблема, я с ним и пробовал..грубо...

0

20

Да и с чёрным та же картина! Спасибо, буду с видеоредактором пробовать.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Фон странно убирается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно