Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для маленькой принцессы!


Для маленькой принцессы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1



Долго не могла решиться представить на Ваш суд свой ролик!Делала его на одном дыхании для дочки своей интернетной знакомой!

Теги: Детские

+20

2

Здорово , мне очень понравилось .

+1

3

Фиалка написал(а):

Долго не могла решиться представить на Ваш суд свой ролик!

А что собственно вас удерживало то?

Вам собственный ролик не нравился? Ну бывает и такое... Муки творчества - вещь еще та...

Ну мало того что все с чего то начинают, учатся, ну в конце то концов те же шишки набивают... ну и что... не ошибается только тот, кто ничего не делает...
Да что вы боитесь критики (это я ко всем, не к вам лично) - конструктивная критика - это движение вперед, это новые решения и замыслы и в итоге новые решения, о которых "гуру" даже не помышляют...

Ну а по ролику - девочки конечно маловато будет...

+1

4

Да нет ролик мне нравился!!!Наверное единственный из всех моих творений!А критика есть критика!!!И надо воспринимать ее спокойно!На своих ошибках мы и учимся!

0

5

Ярко, красочно, но..., только не обижайтесь, всего этого с избытком - много блеска, много футажей, в одном слайде много всевозможных элементов, и... очень мало, как и отметил Аркадий, прелестной главной героини, да и там, где она есть-она просто теряется. Не расстраивайтесь, многие через это проходят, у меня еще покруче бывало [взломанный сайт]  . Девочка просто прелестна, надо было именно ее сделать ГЛАВНЫМ героем работы, чтобы на переднем плане была ее фотография, ее лицо... А так она просто отошла на второй план :'(  Но это мое мнение, которое может не совпадать с Вашим видением работы :blush:

+2

6

Прекрасная песня, и фотографии доченьки вашей просто замечательны.  Но они и правда теряются в пестроте. А так хотелось бы любоваться маленькой красавицей. Я раньше тоже этого не понимала, хотелось ярче!  Но украшения все должны быть лишь фоном.
Мы так любим наших детей! Спасибо Вам за ролик и песню!!! Дерзайте! Всё получится! :yep:

+1

7

Фиалка, а мне понравилась ваша работа [взломанный сайт]. Смотрела с большим удовольствием, как на настоящую сказку. Работа сделана для маленькой принцессы. Она и должна быть яркой и красочной. Для поздравления взрослого человека блесток и пестроты будет многовато, а для ребенка, тем более принцессы, самое то. Спасибо еще раз [взломанный сайт]

+1

8

gauss написал(а):

только не обижайтесь, всего этого с избытком

Здесь не может быть обид, если человек ХОЧЕТ научиться делать ХОРОШИЕ работы. Я абсолютно согласна с Ольгой. Много раз повторяла и не перестану повторять - ГЛАВНОЕ ФИГУРА.....все остальное ФОН. В Вашей работе я не вижу фигуры...все перемешано. Вы девочку "забили" украшениями

+3

9

Фиалка, очень красивая сказка. Я бы тоже такую хотела :love:
Девчушка  прелестная! Но теряется, это правда. Не успеваешь разглядеть её, как уже исчезает. 
Работа очень понравилась. :cool:

0

10

...спасибо вам за работу! ...очень красочно и волшебно...  песня очень понравилась... на могли бы вы дать ссылочку...

+1

11

Спасибо Огромное Всем За Советы!!!!!

0

12

Таня, мне понравилась Ваша сказка, но согласна с уже написанным про "потерявшуюся" героиню в начале клипа. Думаю, что это легко исправить, увеличив фотографии дочки и уменьшив мелькающих мультяшных персонажей на заднем плане. А принцесса Ваша - чудесная девчушка! Спасибо!

0

13

Обязательно учту все пожелания и постараюсь исправиться!!!!Смотрю все Ваши работы и восхищаюсь!!!Катерине огромное спасибо за шаблон ВОЛШЕБНИКА!!!С удовольствием использовала его в своей работе для маленького волшебника своей подруги!!И Настеньке за детские переходы!!Вообщем Вы все мои вдохновительницы!! Буду стараться и учится делать ХОРОШИЕ ролики!

0

14

Фиалка написал(а):

Буду стараться и учится делать ХОРОШИЕ ролики!

Эта работа тоже хорошая))) Вы молодец, душу ведь вложили!!! Сама девочка то точно в неописуемом восторге, они любят все такое красочное, блестящее и волшебное... а волшебство в вашей работе есть! Надо просто отодвинуть его немного за девочку, а ее на первый план и тогда будет вообще супер!!!

+2

15

Фиалка, присоединяюсь к выше сказанному!!! Своей дочурке тоже делала подобное, даже элементы и анимации включила в презентацию такие же... Родственные души...так сказать!!!

+1

16

Спасибо девочки!!!Конечно Софиюшке понравилось очень!!!!А мои недочеты учту!!!!Еще Оленька спасибо огромное за уроки фотошоп,когда я делала этот ролик не умела ничего!!Теперь с Вашей помощью научилась вырезать!!!!А Любаше - рада родственной душе!!!

+2

17

Во многих работах мы применяем элементы скрап наборов. Хочу поделиться некоторыми мыслями по этому поводу, которые вычитала в разных источниках и стараюсь сама применять может кому-то это поможет.
Как работать в программе со скрап-наборами

1. Каждую страничку нужно начинать делать не с текстуры, как это делают большинство новичков, а с фотографии.
Мы берем фотографии и смотрим из каких цветов она состоит. Для простоты обработки фото мы можем воспользоваться таким трюком:
Загружаем фото, а фотошоп идем: файл – сохранить для web устройств, появится окно. В нем нужно поменять colors на циферку 4. У вас в таблице цветов появится 4 главных цвета, из которых состоит фотография. Мы выбираем самый темный цвет. Это и будет наша текстура. При наведение на цвет в таблице цветов, вы внизу увидите название цвета. Его и нужно будет скопировать для того, что бы создать свою текстуру. Вот таким должен быть основной фон слайда.

2. Желательно к каждому элементу скрапбукинга прикреплять тень. И тень должна быть в одном направление.

3. Необходимо слайд делать в одном виде. Таких как:
• Горизонтальные,
• Линейные,
• Овальные и т.д.
В этих страницах каждый элемент должен быть взаимосвязан с другим, а не висеть в воздухе и не быть отдельно ото всех.
Необходимо группировать в композиции, т.е. если вы делаете рамки квадратными, то и придерживаться нужно квадратных рамок. Так же придерживаются цвета, текстуры и т.д. В этом случае исключением является главная фотография, которая может быть больше и окружена остальными рамками.
4.Особенностью таких слайдов является наличие заметок и комментариев к фотографиям. Это может быть краткая смешная история, перечень событий или достижений, просто слова, мысли или крылатые выражения и т.д. Применяя различные шрифты текстового редактора, играя с цветом и размером, вы можите придать своему слайду особую изюминку.

5. Подготовка фотографий. При кадрировании с фотографии может убираться лишний фон (небо, трава, лишние детали), для того, чтобы акцентировать внимание на главном предмете.
Также желательно не увлекаться, подгоняя фотографии в формы звезды, сердца или вырезая отдельные лица, Форма прямоугольника или квадрата является классическим вариантом кадрирования.
Множество мелких дополнительных элементов перегружают слайд, поэтому необходимо об этом помнить. Взгляд первым делом должен падать на фотографию, все остальное, как фон, должно только дополнять ее.
Не делайте огромных заголовков, они должны гармонично вписываться в общую тему страницы.

+5

18

Работа хорошая, главное что виновнице торжества все понравилось))) А все выше сказанные советы конечно же очень кстати, я тоже ими воспользуюсь. Хотя в своих работах стараюсь акцент делать именно на фото.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Для маленькой принцессы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно