Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод презентации

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Столкнулась с такой проблемой , при выводе презентации в HD  почему то нет ни одной фото только белый фон , нет фонов , только рамки и надписи?!! Хотя всегда было всё нормально !!

0

2

А при выводе в других форматах как?

0

3

Для EXE всё нормально, а для ютубы , HD  такая  вот ерунда получается, у меня в предыдущей работе 4 последних фото не отобразились , но я подумала , что не досмотрела , а здесь практически нет полностью презентации!

0

4

Накидала в  новую презентацию фоты , элементы , фото те же самые всё выводится нормально , а  готовой тоже самое , а не отображается?!!

0

5

У меня похожая проблема. Сделала презентацию в стиле "Настроение". В программе смотрится хорошо для Flash выводится нормально, но сильно теряется качество. Для компьютера с расширение exe идет великолепно, но мне надо  вывести для DVD. Пробовала разные форматы во вкладке видеофайл - везде одно и то же - вместо фотографий белые листы. Пробовала переключать маски с прозрачной на полутоновую  и обратную - ничего не помогает.

0

6

natik-tick
Покажите, пож-та, скрины настроек вывода.

0

7

У меня программа стоит на ноутбуке, а там нет фотошопа чтобы показать скрины,я сделала их в ворде, а как показать не знаю.

0

8

natik-tick
эта информация будет полезна вам: Кликай

0

9

Спасибо большое сейчас попробую.

0

10

посылаю скрины

0

11

http://uploads.ru/t/c/i/l/cilR2.jpg
http://uploads.ru/t/J/d/i/JdivY.jpg

0

12

natik-tick
Почему у вас в Параметрах формата=720*576, а в Параметрах отображения=16*9 ???
В каком формате делали саму презентацию?

0

13

презентацию делала 16*9. А окно с параметрами 720*576 неактивно

0

14

natik-tick
Попробуйте вывести в DVD пару кадров без футажей. У меня все вывелось нормально, только что проверил (фото + футаж).

0

15

Я пробовала вывести один слайд на котором  нижний слой видео, потом 4 фото и верхний футаж, результат тот же. И есть пару кадров без футажей, но фото все равно не показывает.
Но я все равно попробую еще раз без футажей.

0

16

Прислали бы ссылку на ваш "заколдованый проект"...(выложите сокращенный проект - 3-4 слайда на Народ) - посмотрю в прогрмамме, что за чудеса такие у вас.

0

17

Сегодня наконец- то нашла причину. Оказывается у меня виньетки закрывают изображения, хотя все делаю правильно (в окне прозрачности выбираю пипетку и т.д.) Может сбиты какие-то настройки в программе для виньетки?

0

18

natik-tick

виньетки закрывают изображения

Это как???

0

19

Слой с виньеткой стоит выше изображения и внутри получается непрозрачный ,а белый и поэтому изображения не видно. Меня удивляет то. что в программе все нормально. этот эффект виден только при выводе в видео.

0

20

natik-tick
Ясно... это наз-ся "футаж с виньеткой", а не виньетка. Поэтому и непонятно было. Пришлите эту виньетку - посмотрю и укажите, пож-та, в какой версии работаете.

0

21

Работаю в 4 версии. А почему "футаж с виньеткой" ведь я выбирала виньетку в самой программе?

0

22

Евгений
Большое спасибо за консультации. Благодаря вам я нашла причину моей ошибки. Возьму обычную рамочку и когда переделаю выложу проект на форуме.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно