Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при выводе презентации. Прошу совета.


Проблема при выводе презентации. Прошу совета.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Работала с масками и переходами внутри слайда.
При выводе презентации
- в первом и втором кадре вместо множества кубиков перехода только два
а в третьем кадре теряется второй завиток.
В чём дело и как исправить?

Теги: вывод, презентация

Отредактировано Marussija (02-10-2011 00:39:35)

0

2

Marussija написал(а):

В чём дело и как исправить?

Переход с падающими кубиками просматривается полностью только в полном формате экрана, если у Вас небольшого размера фото, то и переход пройдет только  с 2-3 кубиками, так как размеры их неизменны. А с завитком = попробуйте увеличить время и сделайте переход внутри слайда, при cut у Вас идет рывок

+1

3

admin
Cпасибо, Катя! С кубикам всё  теперь ясно. Буду искать нечто другое. Жаль, конечно.
А вот с завитками ... не помогли увеличение времени и переход. Пока смотрю в прошоу - всё впорядке. Как только выводить начинаю, пропадают завитки.

0

4

Попробуйте их переконвертировать.

+1

5

Олька
так пробовала, Оленька!  :yep:
может, в другой формат только. Щас попробую. Спасибки!

0

6

Марина, ну как? получилось с завитком?? мне прям интересно))) вдруг такая же проблема возникнет, а тут уже готовое решение есть!

0

7

Олька
НЕТ, Оленька! Ничего не получилось :( Пока выкрутилась так: под завиток-видеофайл поставила такой же - JPG. Сделала так, что появляется вместе с первым завитком и ,когшда тот исчезает, остаётся просто картинка. Не слишком заметно, однако не очень чисто. Думаю, у меня проблема с выводом. Что странно, впервом кадре презентации у меня другие завитки, и они не исчезают. %-)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема при выводе презентации. Прошу совета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно