Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такой же как ты 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вот доделала я всё таки эту работу  Кликай
, опять как и писала раньше, не очень хочу выкладывать, потому что фотографий так и не прибавилось(( но ребята настаивали очень чтобы я доделала из того что есть (позировать отказались) , получился спортивный ролик, почти все их увлечения, не хватает рыбалки и грибов))) но если что летом можно и продолжить))) они ещё не видели, но надеюсь что понравится, а пока очень хочу узнать мнение моих форумчан,

admin написал(а):

Единственное пожелание - вот здесь сделай фото не на увеличение, а на уменьшение. Это более логично

этот момент исправила
на ютубе музыку блокируют((( загрузила на майл, но качество ужасное, (на компе отличное), не смотрите на весь экран: ещё хуже(((((
http://video.mail.ru/mail/lena_prorokova/_myvideo/50.html

Теги: Видеоклип

+18

2

Леночка, ну какая же ты все таки бессовестная!!!! Жалуешься на отсутствие фантазии, нехватку чувства юмора....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , это наверное из скромности,   Да с такими роликами, мы скоро к тебе всем форумом придем эту фантазию у тебя одалживать.
По замечаниям, мне наоборот, показалось, что фото над дорогой должно приближаться, судя по направлению, движения дороги. Но бог с ним, мне часто кажется то, чего нет на самом деле.... И наверное, фразу ложись я написала бы другим шрифтом....... А вообще ролик, просто суперский, суперменский.... Наверное даже так скажу: Суперский ролик про суперменов!"

+1

3

Сколько идей, сколько изюминок!!! Сидела и пальцы загибала: вот это надо запомнить, и это, и еще вот это, а тут какой интересный прием, ух!, ах!, ох!...  Чистый восторг!!! Идея с пластинкой - так просто и элегантно. Очарована! Разрешите слизнуть идею?

+1

4

Максим! 0-20: сначало девушка делает выстрел, затем показан полет пули...почему пуля летит справа, выстрел же был произведен из центра?  [взломанный сайт]

0

5

Спасибо всем всем всем!!! очень приятно читать ваши отзывы, рада что понравилась работа)))) вчера только показала её ребятам, муж без друга не хотел один смотреть)))) вот вчера увидели все вместе, им очень понравилось всё, уже просят продолжение, вторую серию)))) приятно...

Lsoly написал(а):

Жалуешься на отсутствие фантазии, нехватку чувства юмора....

фантазия иногда приходит в гости, но не хватает ещё опыта в программе осуществить мои идеи((((

Lsoly написал(а):

что фото над дорогой должно приближаться

ребятам показала оба варианта, им тоже на приближение больше понравилось, но сказали так оставить, потом решили что и так и так нормально))))

Lsoly написал(а):

И наверное, фразу ложись я написала бы другим шрифтом..

мне тоже не очень нравится, буду пробовать другой шрифт

bulavka написал(а):

Lsoly написал(а):
Суперский ролик про суперменов!
  полностью согласна

огромное спасибо!!!!

Вирта написал(а):

Разрешите слизнуть идею?

конечно можно!!
ещё раз всем спасибо!!!

Евгений написал(а):

сначало девушка делает выстрел, затем показан полет пули...почему пуля летит справа, выстрел же был произведен из центра?

а это как в фильме: съёмка уже пошла с другой камеры [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно