Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя душа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы часто слышим, что нужно закрыть двери в прошлое и будущее , а
жить сегодня и сейчас - настоящим. Вот это я и пыталась рассказать в своем
слайд-шоу. Песня Стаса Михайлова. Использовала отрывки из мультфильма
"Адажио" Гарри Бардино.
Сделала его ещё в сентябре прошлого года, а решилась показать в презентациях только сейчас.
Буду рада, если это слайд-шоу зацепит.

Теги: Видеоклип

Отредактировано lufeve (24-01-2012 21:56:30)

+21

2

lufeve написал(а):

Буду рада, если это слайд-шоу зацепит.

Зацепило...Посмотрела с замиранием до конца. Замечания делать по технике не хочется. Эту работу надо просто смотреть. Спасибо. [взломанный сайт]

0

3

lufeve, спасибо за показ работы, которая вызвала у меня целую гамму эмоций, что-то всколыхнула внутри..., действительно, не хочется и обсуждать  что получилось, а что можно было бы изменить... я просто смотрела и жила в этот момент чувствами..., спасибо.

0

4

А я не все кадры поняла в работе... а кадр на 1.22 с головой в огне... страшно как-то стало, да еще такие слова песни достаточно сильные... Вобщем я даже не знаю... Песня безусловно мне нравится, слова трогают, голос Стаса Михайлова люблю... но видеоряд в работе (лично я) не всегда понимала...
Душа конечно чувствуется в работе и видно, что каждый кадр вы делали с каким-то смыслом, не просто так там все эти элементы.... видимо я еще может не совсем доросла до таких работ... Спасибо вам за работу!

+2

5

Олька написал(а):

Песня безусловно мне нравится, слова трогают, голос Стаса Михайлова люблю... но видеоряд в работе (лично я) не всегда понимала...

Присоединяюсь к Олиному мнению. Видно, что работа сделана искренне, от души, наполнена личными переживаниями, это очень ценно. Но многое мне не было понятно и абсолютно оторгалось моей душой, хотела я этого или нет.
Несомненно, работа не может оставить равнодушным. Например, мне понравились Небесные двери и лестница. Но на мой взгляд, фотографии нужно было взять во весть рост. Вообще идея с дверьми понравилась. Понравилось появление фотографии на 0.46. А вот голова в огне... нет, не могу принять этого! Конечно, это Ваше виденье, и спорить с этим я тоже не могу.
Однако, видно, что в каждый кадр вложен какой-то смысл, понятный, быть может, только Вам. Хотелось бы тоже этим смыслом проникнуться.
Спасибо за работу!

0

6

песня сильная, но вот, как мне кажется, порой отображение их не совсем верное, точнее банально, но возможно я чего-то не совсем понимаю. Всё может быть. Слушала с большим наслаждением песню... работа проведена колоссальная - респект Вам за это. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно