Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка моей души

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Хочу предложить вашему вниманию слайд-шоу «МУЗЫКА МОЕЙ ДУШИ». Работа основывается на уроке Катерины «Корректирующие слои». В презентации я использовала только программу PSP. Фотографии взяла из интернета. Изначально мой проект состоял всего из 5 кадров.  Подобранная музыка решила все. Мелодия меня просто заворожила. Остановиться было просто невозможно. А о том, что у меня получилось, судить вам.

Теги: природа, корректирующие слои, визуализация

+20

2

kler
Всё просто отлично! На основе урока получилась красивая полноценная работа! И фото, и коррекционные слои хорошо подобраны!

0

3

oligawlad написал(а):

kler
Всё просто отлично! На основе урока получилась красивая полноценная работа! И фото, и коррекционные слои хорошо подобраны!

Спасибо, Ольга, за добрые отклики и оценки. Я пока как слепой котенок в программе. Все прыгаю, скачу и натыкаюсь на сплошные препятствия. Как много еще надо изучить и  освоить! А хочется сразу все и вся.  Спасибо за поддержку.

0

4

kler
У Вас получилась хорошая спокойная релаксирующая работа. Хорошо подобран фото материал для неё и с корректирующими слоями всё удалось. Вот только в одном месте, время появления фото, проходящего по диагонали, хорошо бы отодвинуть, а то оно начинает своё движение во время перехода и нам для просмотра остаётся только его "хвостик". Я думала, что оно вернётся, но не случилось...

0

5

kler

Такая умиротворяющая работа получилась, с приятной музыкой, хорошо подобранными фото. Как раз то, что надо для пасхального утра. Очень интересно поработали с корректирующими слоями. Вот такой перелив из одного цвета в другой, смена резкости и размытости будет хорошо смотреться в работах в стиле фэнтези. У нас осенью будет конкурс на такую тему, если решите принять участие, то полученные знания и навыки вам очень пригодятся.

0

6

kler
Внимательно слежу за Вашими первыми шагами по работе в программе - впечатление от результатов очень хорошее...работы получаются нежные, продуманные в плане оформления и подборе музыки, нет перенасыщения дополнительных элементов. Думаю, что мы еще не раз увидим Ваши прекрасные презентации.
Согласна я Неллей

Nelly2706 написал(а):

Вот только в одном месте, время появления фото, проходящего по диагонали, хорошо бы отодвинуть, а то оно начинает своё движение во время перехода и нам для просмотра остаётся только его "хвостик". Я думала, что оно вернётся, но не случилось...

Это на 2,34

0

7

Благодарю всех за комментарии и отзывы. Прислушалась к вашим  замечаниям. Исправила...

+3

8

kler
Теперь совсем хорошо. А ещё я обратила внимание на то, что Вы подбираете фон, гармонирующий с фото и это говорит о Вашем чувстве композиции. Спасибо за красивую работу!

0

9

kler, соглашусь с высказываниями девочек о Ваших работах. Вы очень тонко и бережно подходите к раскрытию темы , все делаете чисто, аккуратно, а недостаток опыта- ну, это все временное ... Презентация получилась очень светлая, нежная, Вы прекрасно прочувствовали музыку и смогли ее визуализировать , применив  для этого работу с корректирующими слоями. Отлично! Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно