Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой дом летает. Поёт Вероника Долина, летаю... я


Мой дом летает. Поёт Вероника Долина, летаю... я

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Добрый вечер всем!

Люблю эту песню Вероники Долиной. Когда слушаю ее, ощущение, будто это душа моя поет. Настолько близко и настроение, и мелодия, и слова, что, кажется, из моей жизни они взяты...
Поэтому создавая ролик, позволила и себя туда поместить...и тоже "полетала" в сказочных домиках среди облаков.

Буду очень благодарна всем, кто напишет, как и что!
Может, что-то лишнее здесь, или не по теме, или не так.  С клипами я еще не очень дружу..

Теги: фантазия эмоции

+29

2

мне очень понравилась ваша работа, недостатков я не увидела
вот только бы после слов друзья в двух местах переход изменила
как то жутковато стало когда их разорвало на мелкие части
или в этом тоже есть смысл?

+1

3

$тигрица$

Спасибо Вам за отзыв! Рада, что понравилось!

По поводу перехода - да, в этом смысл. Мой.
Знаете, именно так я ощущала, когда друзья разлетелись далеко... А, может, это сердце рвалось на кусочки, скучая за каждым.и из них. Не знаю.. захотелось поставить именно этот переход.

+1

4

iMari

Очень понравилась работа, на 2.13, мне показалось резковатым очертание воздушных шаров, хотя это добавляет нереальности[взломанный сайт]

+1

5

nata52

Спасибо Вам за отзыв!

Да, я шарикам контрастность убрала почти на половину, а все равно, значит, получается резковато.
Наверное, потому что все остальное - то в облаках, то в тумане.

0

6

iMari,спасибо большое.Мне очень нравятся ваши фантастические работы.и эта-не исключение!Ни о каких недочётах писать не могу-не тот уровень))У меня уже целая папочка ваших роликов-почему-то они меня очень притягивают.К тому же послушать Веронику Долину-удовольствие.

+1

7

tartillka

Спасибо от всего сердца за Ваши добрые слова!

А я в этой работе начала понимать, что... повторяюсь. Ни одного нового урока не использовала здесь. И в облаках, наверное", застряла...

Зато впервые на прошлой неделе я сделала клип - по фотографиям для друзей, на День Рождения их дочки. Это был новый опыт для меня (делать клип - не для себя!), и получился совершенно "земной", веселый ролик.
Хотя и с использованием некоторых стилей с нашего форума. Друзьям понравился подарок, что было очень приятно!

0

8

iMari написал(а):

И в облаках, наверное", застряла...

Возможно, это и притягивает в ваших работах.

+2

9

nata52

Спасибо Вам, Наталья!

может, просто за окном сегодня весь день был дождь, настроение, как и погода, - серое, вот и у меня "ругательный" и критичный настрой родился к себе.

0

10

iMari

Сегодня первый день вышла на работу после отпуска. Планировала в отпуске встретиться с подругой, она мне почти сестра, и не получилось... И вот сейчас слушаю Долину, смотрю вашу работу, друзья разлетаются в разные стороны, обстоятельства сильнее, и слезы наворачиваются... Так совпали вибрации вашего ролика и моей души, что прямо все внутренности - в лохмотья! А замечания... Я потом еще раз посмотрю, поспокойнее, и уже по технике скажу. Ладно?

+1

11

iMari
Спасибо Вам!Очень понравилось!Мне кажется все Ваши работы такие интересные с такой фантазией!!!А это работа...вот даже слова подобрать не могу как меня впечатлила!Прочувствовала все до мелочей до капельки....А особенно про сердечко когда вот оно на кусочки разрывается...

+1

12

Вирта

Спасибо Вам за со-настроенность чувств! Мне очень дорого и приятно, что Вы так тонко прочувствовали мою работу.

И, пожалуйста, по технике обязательно расскажите. У меня сейчас критическое настроение к себе, чувствую, что должна сделать какой-то новый шаг в своей учебе. Поэтому все советы очень ценны!

0

13

Фиалка

Спасибо Вам за такой теплый и душевный отзыв! Очень-очень рада, что Вам по душе мои работы!!!

0

14

Мари, посмотрела еще раз. Трудно смотреть отстраненно, не вживаясь. Но попробовала, и царапнул только один момент. На 1:55, где слова про орущих детей и собаку. Может и появляющееся лицо в окне и собаку вообще лучше убрать? Будет подразумеваться, что они в этом парящем доме живут. У вас почти каждый кадр постороен на  смысловых аллегориях, а тут уж слишком прямолинейно и резко они появляются, причем они довольно мелкие и лицо выглядит как перекошенная гримаса, а собака просто как холмик. Хотя... У вас каждый кадр говорящий, может и они имеют какой-то смысл, о чем-то говорят?

iMari написал(а):

И в облаках, наверное", застряла...

Просто у вас настроение сейчас, видимо, такое. Сменится настроение, поменяется и настроенность, тематика роликов. Разве можно это подстегнуть искусственно? И надо ли? Мне ваши работы нравится именно тем, что за ними видно вас, ваши эмоции.

+1

15

Вирта

Спасибо за Ваш анализ!!!

"Холмик" и "гримаса" - это персонажи мультфильма "Вверх", откуда и домик у меня летит в ролике. Я их "за компанию" вырезала.... Такое грустное лицо у собаки, и "забияка-малыш", показались мне уместными... теплыми, трогательными.
Ведь ролик очень грустный. А в эти моменты - хотелось тепла и улыбки.

Просто я на них насмотрелась, пока вырезала, вставляла, и они узнаваемы для меня. Собачку действительно пришлось долго уменьшать, чтобы она "горой" не смотрелась - в результате мимику, наверное, вообще не видно!

Вот насколько важен взгляд со стороны.

Спасибо еще раз!

По поводу настроения, Вы, скорее всего, правы.
Я живу в своих роликах. И мне очень дорого, что Вы это чувствуете.

0

16

iMari
Какая работа!!!! [взломанный сайт]   Абалдеть...аж мурашки по коже...Всё понравилось очень!!! На одном дыхании...как то замечаний у меня нету....Спасибо!!!!!! [взломанный сайт]

+1

17

барсик1967

Спасибо на добром слове! Очень рада, что Вам понравились мои "полеты"  [взломанный сайт]   !

Увидела Ваш букетик и обнаружила смайлики...с ними веселее!
чего-то раньше не вспоминала о них  [взломанный сайт]

+1

18

:cool:

Отредактировано Uzhanka (17-10-2012 21:54:05)

+1

19

iMari
Спасибо Вам за работу!!!Меня очень задело и песня и то как вы её представили.
Работа идёт от души и о технике у меня даже мыслей не было.
Ещё раз спасибо за Ваш "летающий дом".

+1

20

Uzhanka

Благодарю за Ваш отзыв! Мне приятно узнать, что может, действительно, - это стиль?.. А то я себя уже начинаю критиковать за повторяемость.

Прочитала сегодня о новом конкурсе - совершенно для меня что-то необычное, как вызов! Но... почему бы и нет??!
Если дочки помогут, - попробуем "полетать" на кухне  [взломанный сайт] 

marina

Спасибо, Марина, Вам от всего сердца! Я очень ценю, когда чувствуют душу.

0

21

Мария, всегда ожидаю Ваши новые работы, они настолько необычные, настолько отличающиеся ото всех остальных, всегда "цепляют" какие-то струнки в душе, спасибо Вам за это. И эта работа не стала исключением в хорошем смысле.Люблю Долину, ее своеобразный тембр голоса, стихи и Вам удалось, впрочем как всегда,  так визуально "пропеть" вместе с нею песню, что, действительно- мурашки по коже.... Небольшие замечания Вам озвучили, хотя, иногда, на какие-то недоработки и внимания не обращаешь [взломанный сайт]  ь, а это значит, что ВСЕ уходит в эмоциональное восприятие.

+1

22

iMari
Мария, спасибо за полет! И правда, ваши работы ну настолько отличаются от других, что не узнать почерк невозможно! Работа очень красивая! И трогательная...Восхищает и то,как в наполняете смыслом каждый слайд!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

23

iMari очень понравилось работа! ! И мультик хорошо лёг! Единственное, я не очень понял почему на 2.27 море появляется.

+1

24

gauss

Спасибо Вам большое!!!
Очень приятно было прочитать Ваш комментарий!
Рада, что удалось передать чувства и что работа Вам понравилась!

Aleina

Я счастлива, что полет получился!!! Благодарю Вас от души за добрые слова!

0

25

Тушкан

Благодарю Вас за комментарий!

По поводу моря, там картинка такая - домик парит над морем, я его "оживила". Потом заметила, что домик стал плавать... Но как не опускала футаж вниз, он почему-то при выводе ролика снова возвращался обратно... Так и оставила.

Хотя немного все же видно - что дом летит-таки над водой  [взломанный сайт]

А-а! Сейчас посмотрела по времени - Вы не о том море писали!

Ну, это тоже картинка - там шторм и девушка на краю пропасти. В результате от картинки осталась только девушка, а небо и волны - я заменила на видео...

Отредактировано iMari (10-10-2012 00:11:32)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мой дом летает. Поёт Вероника Долина, летаю... я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно