Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя планета

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Работа, действительно, завораживающая и технически выполнена безупречно. Браво!!!  [взломанный сайт] 

Спасибо за обновленную ссылку, Ваша работа достойна самого пристального изучения.

0

32

Прекрасная работа, замечательная музыка...действительно релакс 8-)

0

33

antoxa.58 написал(а):

Хочу поделиться проектом двух  слайдов,

Срок хранения файлов закончился, не могли бы Вы вновь выложить!!! Спасибо!
Работа прекрасная, завораживает и затягивает. Смотреть можно бесконечно!

0

34

faina
В 26 посту она перезалита. Ссылка на сегодня ещё работает, только что проверила.

+1

35

Удивительная работа! Просто завораживает. Смотрела несколько раз и с большим удовольствием. Спасибо!

0

36

antoxa.58
Замечательно, у Вас всё получилось! Спасибо за доставленное удовольствие!

0

37

Да, что ни день - то открытие! Спасибо за прекрасную работу, просто наслаждение! И спасибо за проект, это так важно тем, кто учится все рассмотреть в деталях.

0

38

nataska написал(а):

В 26 посту она перезалита

Спасибо огромное!

0

39

Прекрасная работа, настоящий релакс! Спасибо за доставленное удовольствие! Клип можно смотреть, смотреть... И каждый раз находить что-то новое!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Очень красиво!Не хватает слов и плюсиков.Мне кажется,что такую работу мог создать только настоящий профи.Браво!

0

41

antoxa.58
Очень красивые эффекты. Мне особенно понравились два - 1.54 и 2.54. У вас уже нет возможности скрин сделать?

0

42

К сожалению я не сохранила проект... может у форумчан сохранился, потому, что выкладывала проекты...

0

43

Очень красиво! Природа сама по себе красива и не требует каких то украшательств. Все гармонично! Релакс полный!Спасибо за работу!

0

44

Ни прибавить ни отнять! Превосходно! все безупречно на мой взгляд!Шедевральная работа!!

0

45

Всем Доброго времени суток!
Прочитал все комментарии к данному Клипу, со всеми согласен - это ШЕДЕВР!!!
Действительно, это не презентация, а оригинально придуманный и превосходно выполненный Клип, который спокойно можно отнести к клипам Релаксовых музыкальных проектов.
Крепкое рукопожатие Создателю!!!

P//S я недавно на форуме, ещё не всё просмотрел и прочёл, в связи с ограниченным свободным временем. Так что сразу прошу прошение, за некоторые нарушения и ошибки :):):). Если не трудно, подскажите где искать подсказки и/или уроки по применению таких эффектов (и если есть такая возможность, то хотелось бы посмотреть на проект, так лучше усваивается урок :):):)).
Заранее за всё спасибо, и прошу ещё раз прощение за возможные нарушения :):):).

Отредактировано Dr. Lector (13-01-2013 03:14:10)

+1

46

Спасибо еще раз за комментарии...)...  Нашла все-таки проект, который вам покажет принцип  придания перспективы статичным изображениям...  хочу сказать, данный эффект все-таки лучше не применять на фотографиях городов, где много домов или каких-то сооружений... в данном случае происходит искажение перспективы ( а это не есть хорошо...)...

     ссылка на  ПРОЕКТ: ------->    http://yadi.sk/d/300HzHuu243am

Отредактировано antoxa.58 (23-01-2013 20:27:21)

+4

47

antoxa.58
Большое Спасибо за ответ и советы ;):).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно