Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя планета

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Данную работу я решила сделать с идеей создать возможную анимацию, движение и перспективу  ( при возможности! ) фотографий не используя сторонние программы ( например, Фотошоп ), только возможности самой программы...  честно говоря не хотела использовать даже клипарт, только фотографии, но каюсь не выдержила и использовала 2 клипарта...  :yep:
Пока делала ролик, просто замирала от восхищения, слушая данную музыкальную тему...

Теги: природа

Отредактировано antoxa.58 (23-01-2012 20:00:15)

+74

2

очень понравился эффект на 2.14, спасибо за работу

+2

3

Мне все понравилось... спасибо вам! некоторые моменты просто заворожили... очень красиво получилось! а музыка и правда очень красивая!

+1

4

Спасибо !Получила удовольствие от просмотра !!!!

+1

5

Работа завораживает,смотрела неотрываясь!Чудесная работа,спасибо,оооочень понравилось!!

+1

6

antoxa.58, Удивительная красота! Спасибо!!! Несколько раз пересмотрела эффект перспективы на 2.14.... И музыка, такая таинственная, прекрасно легла на  Вашу работу. Это "Энигма"?

+1

7

Очень понравилась работа! Изумительно красивый эффект 3D и перспективы, рождающий чувство полета. Виды и музыка бесподобны. Cпасибо за релакс, Antoxa)))

+1

8

Большое спасибо за просмотр Вашей работы. Столько возможностей у программы, а особенно в руках умеющего реализовывать задуманное.

+1

9

antoxa.58
БРАВО!!!! Работа ОТЛИЧНАЯ! Прямо гордость испытываю, когда вижу как "растут" наши участники. Техника, изюминка, ничего лишнего. Еще раз МОЛОДЕЦ!

+1

10

antoxa.58 написал(а):

решила сделать с идеей создать возможную анимацию, движение и перспективу  ( при возможности! ) фотографий

Мне кажется,  Вам это замечательно удалось. Особенно на 2.14 у меня было ощущение,что лечу. Так здорово!!! И не только там. В Вашей работе очень много интересных новых моментов! Я в восторге! спасибо!!!!!!!!!!

+1

11

Очень красивая работа, получила много удовольствия!!!!!!

+1

12

Очень красивая работа, получила много удовольствия!

+1

13

antoxa.58
Обалдеть!!! Какая красота! Браво [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

А не поместить ли нам эту работу в архив лучших презентаций?
Как никак новое "направление" в слайдшоу!

+3

15

По-моему, замечательное предожение! :flag:

+2

16

Красотень какая! Я даже  не представляю, как  это сделано!

+1

17

Бармалей написал(а):

А не поместить ли нам эту работу в архив лучших презентаций?

поддерживаю,такой работы еще не было на нашем форуме,да и вряд ли на других были.Супер работа,действительно эффект 3D!

+1

18

Спасибо всем за отзывы!  Хочу поделиться проектом двух  слайдов, которые у меня просили,  может кому-то будет интересно, там нет ничего сложного, главное аккуратно масштабировать изображения, чтобы не нарушить их целостность и добиться более реалистичного об"ема...  ПРОЕКТ

+14

19

antoxa.58, присоединяюсь к всеобщим восторженным отзывам! Очень красиво! Такой релакс после долгого рабочего дня! Получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо  [взломанный сайт]

+1

20

antoxa.58 Очень красиво! Сколько всего нового!!! Спасибо!

+1

21

Очень красиво, завораживает с первой секунды!!!

0

22

Красота!!!

+1

23

Да, настоящая красота. И невозможно поверить что данная работа сделана в PSP. Только вопрос в 5 или 4 версии. И очень жаль, но слайды проекта уже не скачать, а хотелось бы понять как их можно сделать. Если можно выложите ссылку. Или какой нибудь урок по подготовке этой работы.

+1

24

Работа выполнена в четверке... там все очень просто - убедитесь сами! Спасибо...
:flag:

+1

25

antoxa.58, пожалуйста, перезалейте  ссылку на проект для новых участников форума и тех, кто не успел его скачать.

+1

26

Кликай - Проект

+9

27

Очень, oчень  красиво!  :cool:  я ёщо не умиею делать так в РSP. Я учитса c уроков на форумие. Мне очень тяжоло, не знаю руссково языка. Поздравльаю Вас :love:

+1

28

Вот уж, действительно, релакс! И картинки, и музыка - просто прелесть! Спасибо большое!!!

+1

29

Очень красиво, спасибо за проект.

+1

30

Прекрасная работа...мне тоже понравился эффект на 2.14

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно