Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вывод созданного видео


Вывод созданного видео

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, пожалуйста, в каком формате лучше выводить видео для просмотра на ПК. Пробовала в AVI весит слишком много, порядка 5 гб. А в mpg слишком плохое качество. Как сделать среднее качество и чтобы весило около 2-3 гб?

Отредактировано Youla (14-01-2012 22:56:57)

0

2

Я всегда делаю вывод для презентации на Ютьюб. Качество ставлю 720р (Best) или 1080р. Затем сохраняю на компе. И качество получается хорошим, и размер приемлемый

0

3

Mona написал(а):

Я всегда делаю вывод для презентации на Ютьюб. Качество ставлю 720р (Best) или 1080р. Затем сохраняю на компе. И качество получается хорошим, и размер приемлемый

Сохранила, но у меня оно почему-то не воспоизводится ни в Windows media pleer, ни в QuickTime, ни в Winamp, только звук идет, а видео не показывает А если как видеофайл сохранять, то как лучше? И вообще какие еще варианты?

0

4

"Недорогой" и универсальный вариант - работать с размером 1280х720 пикселей (аспект 16:9). Оно и на uTube сохраниться вплоть до 720p, и на телевизор 16:9 можно выводить без проблем, если не задаваться целью делать FullHD. Да и на компьютере смотрится хорошо. Выводить можно в MPEG-4 (Quicktime).

Отредактировано RAlex (15-01-2012 04:38:05)

+1

5

MPEG-4 AVC или SP/ASP?

Отредактировано Youla (15-01-2012 13:09:15)

0

6

Youla написал(а):

Подскажите, пожалуйста, в каком формате лучше выводить видео для просмотра на ПК.

Если предполагается просматривать видео только на ПК,  то только файл ЕХЕ, малый размер+качество. Но в дальнейшем вы отредактировать этот файл уже не сможете, так что лучше видео выводить в двух вариантах.

+1

7

Youla, странно, у меня ни разу таких проблем не было  :dontknow:

0

8

Youla написал(а):

MPEG-4 AVC или SP/ASP?

Для начала попробуйте сделать вывод в Video File, выберите нужный пресет и посмотрите, может Вас и так устроит.

0

9

Я работаю именно с AVI форматом в прошоу. У меня установлен DivX специально для того чтобы можно было выводить AVI файлы в нужном размере и качестве. Устанавливаешь DivX а потом всё как обычно
Тип Custom
Формат Avi-compressed
Сжатие DivX "такойто такойто"
разрешение и частота кадров на ваш вкус

И самое главное "параметры" может там и не сильно разгуляешься но что поюзать всегда найдется качество размер компрессия и др настройки там есть

Но из собственных наблюдений MPEG4 выйдет меньшим размером чем avi

Отредактировано Urocukidodzi (03-02-2012 15:12:50)

+1

10

Здравствуйте. У меня вопрос. Пожалуйста объясните, почему, когда я сохранила презентацию в формате ехе (все сохранилось нормально, все фуражи). А когда в формате MPEG file или в формате Movie (.avi) то фураж,  то фураж, где аист несет ребенка (я еще текст на него наложила) пошел не нормально. Аист пролетел доли секунды, даже не заметно, а текст еще долго идет. Что это может быть. Пробовала переписывать два раза, все также. В рабочей версии тоже все нормально.

0

11

leonora_ написал(а):

Пробовала переписывать два раза, все также.

В чем пишете?

0

12

admin написал(а):

В чем пишете?

В программе на Ютуб (только на комп сохраняю) и на Видиофайл (тип DVD)  Может тап другой надо ставить и качество какое?

Отредактировано leonora_ (05-02-2012 21:20:07)

0

13

писала так
http://uploads.ru/t/W/5/4/W54Fq.png

0

14

и так, только на комп
http://uploads.ru/t/k/b/H/kbHBK.png

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вывод созданного видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно