Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом файла


Проблема с выводом файла

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Добрый вечер,
У меня проблема с качеством слайд-шоу, кто-нить сможет мне помочь? заранее благодарна.
При выводе на dvd, качество ужасное, фотки размытые и намного хуже чем оригинальные фотки.
Пробовала mpeg 1 и 2, тоже самое, неприемлемое качество. Что-то не так я сделала? Какие параметры должны быть помечены, чтоб получить хорошее качество избражений?
У меня proshow producer 4.0.2549.

Теги: презентация, вывод dvd,параметры вывода,проблемы при выводе

0

2

Почитайте вот эту тему Это интересно

0

3

у меня тоже проблема с выводом файла.сохраняла в avi,пишет время сохранения больше 20 часов.
сохраняю в HD,время тоже очень много.
слайд шоу 110 фото.
помогите советом.

0

4

А вы как хотите? раз - и все?
За какое время ваша ванна полностью заливается водой? А если краник прикрыть?

Не понимание процессов - чему вас в школе учили?
У вас эл. плита или утюг прям таки с ходу - пышет и жарит? Или наоборот остановить ее не можете?

-1

5

новгородка написал(а):

у меня тоже проблема с выводом файла.сохраняла в avi,пишет время сохранения больше 20 часов.
сохраняю в HD,время тоже очень много.

Во время создания презентации ориентируемся на ожидаемый размер файла, а размер файла зависит от того в каком качестве и формате будем его сохранять. Время сохранения презентации также зависит от быстродействия и мощности компьютера.
Скриншот.
Этот же файл, что у меня на скриншоте в исполняемом файле ЕХЕ около 5Мб, а для вывода в blu-ray больше 300 Мб.

+3

6

godcat
вообще я просила совета.Вы бы лучше его и дали,если знаете.Дольше про утюг расписывали и про ванну.
И в школе получила хорошее образование.Спасибо за беспокойство.

+1

7

Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса....

Увы, чудес не бывает...
Выше уже писали, что время вывода зависит от двух обстоятельств - от сложности задачи (ее объема) и производительности системы.
Добавить нечего...

0

8

Аркадий, можно Вам вопрос? При выводе в НD(формат mpg) любых презентаций звук портиться. Даже не знаю, как это описать ...В общем получается звучание такое:т-т-т-т-т-т-. Только звук.Слушать невозможно. Картинки все прекрасно проигрываются и футажи тоже.Очень хорошее качество. При выводе других форматов все нормально.(DVD, AVI), но мало устраивает качество картинки.Железо не слабое :AMD Phenom (tm) 11 X6109OT? Processor 3,21 ГГц, 3,25 Гб ОЗУ, ну и террабайты памяти.... Версия Proshow 4.5.2929.Конвертировала звуковые файлы, не помогает.А еще такая же история наблюдалась при выводе в формате ехе, но не во всех презентациях.У меня смутное сомнение, что это  может быть глюк программы?(Программа леченая).Потому что все лежащие звуковые файлы на компе - в порядке.Значит звуковая -нормальная.И еще такой эксперимент делала. Переконвертировала самой программой футаж из AVI в  mpg. Вставила в презентацию , вывожу в AVI (т.к. в mpg HD вообще из-за звука не могу).И на компе и на плеере виснет презентация на этом футаже. Или в крайнем случае - запинается. И звук и картинка. Можете что-нибудь сказать?

0

9

Забыла сказать: ролик делаю минуты на 4(в пределах одной, редко -двух музыкальных дорожек)Количество фоток  примерно 30-40. На ролик приходиться от2 до 5 футажей, не больше (стараюсь не перегружать зрителя  мельканием). Все так средненько в общем. (потому как недавно начала заниматься этой программой )

0

10

Помогите пожалуйста, я в отчаянии. Программа версии 4.52.3053, не могу вывести готовый слайд шоу, пишет ошибку какого-то приложения. Помогите пожалуйста, вечером нужно слайд-шоу показать.

0

11

irishka написал(а):

пишет ошибку какого-то приложения.

Меня всегда умиляют такие крики о помощи. Что значит какого-то? Откуда мы знаем какого? Вы хоть скрин потрудитесь снять и нам показать

0

12

Извините пожалуйста, не умею отправлять скрины. Пишет ошибка приложения по адресу 0x01f411de

0

13

А у меня вот такая проблема: совсем недавно программа выводила эту же презентацию нормально, теперь ставлю вывод, пишет что все ОК, а компьютер не видит выведенного файла.  В чем проблема никак понять не могу. Может кто поможет?! Во время работы в программе  2 раза вырубали свет, может программа "поймала глюк"???? Что делать?

0

14

Nadya написал(а):

Во время работы в программе  2 раза вырубали свет, может программа "поймала глюк"?

Для начала переустановить ПроШОу заново.

0

15

Nadya написал(а):

Что делать?

обычно PSP если не корректно выключилась, то при новом включении спрашивает(правда на англц), восстановить последнею презентацию?  Пользуйтесь источником бесперебойного питания.

0

16

Переустановила программу, но проблема осталась!!!

0

17

Попробуйте удалить из презентации файл с расширением имя_презентации.pxc.

0

18

Nadya написал(а):

Переустановила программу, но проблема осталась!!!

При обычном удалении ПроШоу после себя оставляет  сверх ста записей в реестре и остаются некоторые папки ПроШоу. Только при полном удалении и установке заново, если проблема осталась можно с уверенностью сказать, что проблема в самой презентации.

0

19

Здравствуйте, у меня проблема, программа сохраняет в формате ЕХЕ, а когда сохраняю в видеоформате, 4% сохраняет, и выключается программа. Что делать? Подскажите пожалуйста!

0

20

irishka
Проблем может быть несколько... почитайте данную тему Выбивает программку((
Возможно футаж какой-то мешает на этих 4%, переход или памяти не хватает, если тяжелая работа....

0

21

Всем спасибо за помощь! Поменяла путь выгрузки (раньше выгружала на системный диск) и теперь компьютер видит выгуженные файлы.

0

22

По просьбе внучки сделал клип http://youtu.be/1B2CuhyP7z0
Сохранить в HD не могу, обрезает окончание. Может кто сможет помочь?

0

23

Dvasia
Если хотите получить ответ на свой вопрос, то вопрос нужно задавать так, чтобы на него можно было ответить.
Из Вашего вопроса не ясно, как Вы делали вывод в HD, какие параметры вывода выставляли?
Какие параметры компьютера, какие программы запущенны параллельно, сколько свободной памяти и т.д. и т.п.?
Какие сложные слайды есть в презентации? Пробовали ли разбивать презентацию на части и выводить в HD?

В последнем моем вопросе есть частичный вариант ответа на вашу проблему, м.б. поможет. Склеить части в последствии можно в другой программе для монтажа видео.

0

24

В диспетчере задач при формировании ролика, быстродействие показывало только 2/3 нагрузки. http://uploads.ru/t/9/K/H/9KHb4.jpg
http://uploads.ru/t/H/4/P/H4PcS.png
Незнаю достаточно ли этих данных. Я в компьютере плохо разбираюсь. При формировании ролика никакие программы больше не загружались.

Отредактировано Dvasia (27-01-2012 16:27:03)

0

25

А вы видите в процессе рендеринга слайд, на котором обрывается вывод.
Попробуйте убрать этот слайд, только предварительно сохраните презентацию с другим именем, чтобы не потерять презентацию.
Также попробуйте вывести отдельно презентацию, содержащую только этот слайд. Если проблема в нем, то дальше нужно разбираться с ним.
Либо он чем-то перегружен, либо именно на нем не хватает ресурсов компьютера.

+1

26

Бармалей написал(а):

видите в процессе рендеринга слайд

Нет, это конечный слайд и нагрузка возрастает до 92% и обрыв. Большое спасибо, Попробую его отдельно сформировать.

0

27

Бармалей написал(а):

Если проблема в нем

Да, в нем. Интересно, в exe, avi даже mpg, но с низким качеством формируется  видео нормально.

0

28

Просто не хватает ресурсов, чем выше качество вывода, тем больше объем информации приходится обрабатывать.
В пятой версии обещают использование аппаратных возможностей компьютера для оптимизации вывода. Там при запуске программы анализируется производительность компьютера и выводится в окне "О программе". Если 100% или больше (у меня 102%) - то включается аппаратная поддержка. Если меньше, то переходит к режиму, который используется в 4-ой версии. Поэтому требования к железу возрастают с увеличением сложности создаваемых презентаций. Т.е. возможности программы накручиваются, но это требует хорошего железа.
Выход один - покупать новое железо, ну, или, не использовать сложных слайдов!

0

29

Бармалей подскажи пожалуйста до каких размеров нужно уменьшить фото(снято на проф.аппарат).планирую в хорошем качестве создать презентацию и в исполняемом файле до каких размеров выставлять параметры и где галочки?заранее благодарен за оперативный ответ)

0

30

зачем вообще выводить в тяжелейшие форматы?? я эту проблему решил уже давно !  я всегда делаю так -->   http://h1.imagecommentator.com/files/1/m6rq6vjd.jpeg

Отредактировано Sergey (31-01-2012 08:18:35)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с выводом файла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно