Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос по движению фото


Вопрос по движению фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Учусь создавать свои стили... столкнулась с такой проблемой - фотография появляется сбоку и мне надо, чтобы она остановилась в центре на несколько секунд, а потом исчезала бы с другого бока. Но у меня фото останавливается и сразу же исчезает... Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, чтобы фотка остановилась на несколько секунд, а потом продолжила движение? Ну никак у меня не получается...

[ex]utaniusha, читайте правила! Пункт 17.4 -  Запрещено использовать односложные заголовки, как-то: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос", ";SOS"... Такие сообщения будут редактироваться или удаляться.[/ex]

0

2

Для того чтобы создавать свои стили надо хорошр владеть программой, вней огромное колличество стилей есть и Ваш вариант. У Вас должно быть 4 ключа; 1-2 пара появление фото сбоку, 2-3 фото стоит по центру, 3-4 пары уходит в сторону.
http://s011.radikal.ru/i318/1201/89/d148ac90c024t.jpg

Отредактировано pupkin (06-01-2012 06:21:43)

0

3

utaniusha написал(а):

фотография появляется сбоку и мне надо, чтобы она остановилась в центре на несколько секунд, а потом исчезала бы с другого бока.

Вот оно. Кликай

0

4

pupkin написал(а):

pupkin

Спасибо Вам большое за ответ! Я согласна с Вами, что надо хорошо владеть программой... и я пробую учиться по урокам на форуме, но не всегда получается, к сожалению. А особенно с ключами, ну никак я с ними не могу "подружиться". Надеюсь, что со временем у меня всё получиться. Спасибо Вам за помощь!

0

5

Westwind написал(а):

Вот оно.

Спасибо огромное! Это как раз то, что мне надо было!

0

6

Спасибо, и мне пригодилось!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос по движению фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно