Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Нет, эти слёзы не мои


Нет, эти слёзы не мои

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://video.mail.ru/mail/elena_linicj/_myvideo/112.html

+19

2

...любовь уходит не одна,
мы-вслед за нею...
лучше и не скажешь...спасибо за минуты прекрасного!

0

3

Спасибо.Прекрасные картины, чудесная песня.Презентация получилась, по-моему мнению, очень проникновенной, гармонично выстроен визуальный ряд. Еще раз благодарю.
А чья это песня, она меня просто заворожила.

0

4

gauss написал(а):

А чья это песня, она меня просто заворожила.

Поёт Анжелика Агурбаш, слова  Микаэла Таравердиева.

Огромное спасибо за отзыв, мне эта песня тоже очень нравиться, поэтому попыталась сделать ролик, ведь если не прочувствуешь, я думаю не получится.

0

5

lara321, большое спасибо что смотрите и конечно за отзыв.
Слова в песне действительно потрясающие, на мой взгляд :)

0

6

ООО!!!Не успела вчера посмотреть! Работа очень трогательная. Я смотрела и у меня все время было какое то ожидание увидеть движение в слайда...музыка так и просит это сделать...падающий лист, летящая одинокая чайка или парящий в небе орел, дожь...и так далее под настроение. Мне кажется стоит попробовать сделать второй вариант с футажами природы, масками и изображениями, которые буду проступать сквозь например плывущие облака

0

7

admin написал(а):

ООО!!!Не успела вчера посмотреть! Работа очень трогательная. Я смотрела и у меня все время было какое то ожидание увидеть движение в слайда...музыка так и просит это сделать...падающий лист, летящая одинокая чайка или парящий в небе орел, дожь...и так далее под настроение. Мне кажется стоит попробовать сделать второй вариант с футажами природы, масками и изображениями, которые буду проступать сквозь например плывущие облака

Спасибо за подсказку, буду думать :)

0

8

Как поэтично художественно!

+1

9

Очень проникновенно, большое вам спасибо!! Но картинка видео размытая что ли. Качество видеоизображения, мне кажется, хромает.

0

10

lena_K написал(а):

Поёт Анжелика Агурбаш, слова  Микаэла Таравердиева.

Огромное спасибо за отзыв, мне эта песня тоже очень нравиться, поэтому попыталась сделать ролик, ведь если не прочувствуешь, я думаю не получится.

Немножко ошиблись, музыка Таривердиева, а стихи Семёна Кирсанова

0

11

Мне тоже очень  нравиться эта мелодия, я ранее делала на неё работу. 

+1

12

lena_K

Как жалко, я не могу посмотреть этот ролик. Он почему-то не загружается. Может быть перезальете на Ю-туб?

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Нет, эти слёзы не мои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно