Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Светлая память тебе, мой любимый


Светлая память тебе, мой любимый

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Посвящается самому близкому, родному и Любимому Человеку в моей жизни...
Пусть Господь упокоит Его душу.......

Не обессудьте, уважаемые форумчане, просто хотелось подобрать фотографии именно те, что надо.......
Я просто пыталась передать всё то, что у меня на душе.......

Теги: видеоклип,памятный

+41

2

OdnaLeseka
Такой ролик комментировать сложно.
Думаю, здесь применение эффектов, стилей совсем не важно, главное - вы передали свои чувства, свою любовь и боль...
Светлая ему память, а вам - выдержки и стойкости

+1

3

OdnaLeseka
Не знаю, что можно сказать... Горло перехватывает от крика Вашей души. Держитесь!
В этом случае, думаю, всякая критика неуместна.

+1

4

Вы очень правильно поступили, сделав ролик, посвященный любимому, но к сожалению, ушедшему из жизни человеку, вложили в него всю свою душу, всю свою любовь, всю свою боль....Всё своё сердце.... И слова звучащие в песне: "Я отпускаю... я понимаю..." - это именно те слова, которые Вам сейчас необходимы в первую очередь....
Силы духа Вам, терпения, и душевного успокоения, сопереживаю Вам от всего сердца.

+1

5

OdnaLeseka
Смотрела Вашу работу и комок в горле. Каждой клеточкой чувствовала Вашу боль и Ваши слезы, когда Вы делали этот ролик. Но Жизнь - это постоянная борьба. Я много раз задумывалась над вопросом - а Где он этот Ад, про который написано в Библии? Может быть он здесь на Земле? И проживая нашу жизнь мы как раз и проходим Чистилище здесь на Земле? Трудно ответить. Знаю лишь одно - терять близких это ни с чем не сравнимая БОЛЬ. Но знаю и другое - в жизни как на ринге, надо научиться Держать удар. Падать и вставать, но никогда не оставаться Побежденным. Жизнь продолжается. И с каждой нашей победой над собой - мы становимся только сильнее. Терпения Вам и Силы Духа. Теперь Вы живете за себя и за него.

+3

6

Спасибо всем вам за такие слова.........за поддержку, за понимание...
и, конечно же, за лояльность в подходе к моей работе...спасибо...

Сейчас как-то сложно...нет - не физически...морально ответить на что-то правильно и с умом...так что извините заранее...

Понимаю, что по сравнению с вашими работами - моя проста и нелепа в смысле профессионализма, я сама это вижу...
Но обещаю...не сразу...со временем...я научусь...я погляжу и наберусь опыта у вас...послушаю ваши советы...изучу уроки...
Уж очень хочется почему-то создать ещё что-нибудь эдакое...но на должном уровне...
Скажу честно, последние годы - фотография была моим хобби, увлечением, а теперь вот станет памятью...вечной памятью...
Фотографий за почти десять лет совместной жизни очень много, но не все можно выставить на суд интернетного зрителя,
именно поэтому есть фото, мягко сказать, нулевого качества...снятые то на телефон, то дешёвым фотоаппаратом...как говориться - что было под рукой...

Я очень хочу создать ещё один красивый и главное профессиональный фильм, очень хочу!!!  Так что буду учиться у вас...
По душевному своему состоянию я создала вообще-то две презентации, первую - вы уже оценили, вторая - лежит ...
и, наверное, не стоит мне злоупотреблять вашим терпением и пониманием ...  а буду лучше набираться творческого опыта.

Всем вам ещё раз огромное спасибо!!! Я готова учиться, а главное - я хочу научиться...поэтому буду рада с вами общаться...
Пусть Господь сохранит вас и ваших близких!!! Всех благ!!!

= С уважением OdnaLeseka =

Отредактировано OdnaLeseka (08-10-2011 14:43:16)

+2

7

Мне кажется,что наши родные и близкие не уходят от нас,у меня ощущение,что они рядом,но мы осязать их не можем,вот это пронзающая боль!
Но у нас есть память!
И уходить от жизни в воспоминания нельзя,
Вечером,когда я смотрю на небо,вдруг резко появляется мысль,может быть папа и мама смотрят на меня.И тогда я обещаю им вести себя хорошо.И плачу как маленькая девочка.

+2

8

OdnaLeseka, не смогла удержаться от слез, смотря ваше видео. Сочувствую вам от всей души.. Ваш любимый будет всегда рядом с вами, хранить и оберегать вас, только не на земле, а на небесах.. Надеюсь, время облегчит вашу боль, и останутся только светлые, добрые воспоминания..

+1

9

Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам, утешения бесполезны, просто надо, наверное, просто переждать, боль не пройдет, но, хотя бы притупится...Надеюсь, что наш форум станет отдушиной, местом, где Вас всегда поддержат, поймут, выслушают-это часто просто необходимо...

+1

10

Спасибо всем вам…огромное спасибо…за слова ваши искренние и от души…
Порой от посторонних и вовсе незнакомых людей услышишь больше искренности и честности, чем от тех, кто окружает тебя рядом… Сложно в реальной жизни общаться с кем-либо сейчас, хочется просто не видеть и не слышать никого, закрыться в своём маленьком мирке и никого туда не впускать, хочется просто остаться наедине сама с собой, придумать себе какую-нибудь отдушину и упиваться ею… Сразу почему-то писать начала, писать стихи…нелепые, конечно, но что-то, как мне казалось, получалось…потом почему-то захотелось слайд-шоу создать, начала в инете программы искать, нашла, скачала, установила, попробовала, кое-что, как вы видели, получилось…сама не знаю, как набрела на ваш сайт, на форум этот…не помню почему, но закладку сделала…на следующий день зашла и поселилась у вас тут, потом, спустя время зарегистрировалась и осталась…честно скажу – не ожидала…не ожидала от каждого из вас слова поддержки и сострадания…не люблю я их слушать и не позволяю никому их мне говорить…не хочу показывать свою слабость расплакавшись…Он всегда учил меня быть сильной и всегда говорил: «Никогда и никому не показывай свои слабые стороны – затопчут и сожрут». Я так и делала…всегда…С виду вся такая гордая, выносливая и сильная…а наедине только с Ним могла расслабиться и довериться…и даже выплакаться, когда в миру приходилось изображать и сражаться…а теперь Его нет…Его нет больше рядом…и не к кому больше прийти, некому поплакаться, некому пожалеть, некому понять и выслушать…Одна…вот и нашла отдушину в интернете для себя…Простите меня за слабость эту…но я пока не могу собраться с силами, не могу научиться скрывать её…но постараюсь…со временем…
Если позволите даю на суд ваш одно из моих шизоидальных творений…
***
Расскажу теперь я только ночью звёздам о своей беде,
Расскажу теперь луне я полной, как живётся мне,
Я не вижу солнца днями, хоть и греет всё кругом оно,
Я не помню дней прожитых – какое-то нелепое кино…

Ветер волосы мои в узлы опять сплетает,
Только лишь венок мой на Его могиле знает,
Как живётся без Него, Любимого, мне теперь одной
И как больно, тяжело и горестно бывает мне порой.

Я приду к Нему и расскажу…что в жизни моей нового,
Я заплачу тихо, но не закричу, потому что связки сорваны.
Небо облаками в форму сердца тихо сводится
И подскажет тихо мне шуршанием венков….всё сложится…

Подойдёт вдруг тихо тот кудрявый чёрный пёс,
Тот, который как-то у меня ключи от альфы снёс,
Я тогда ещё сквозь слёзы просмеялась ему вслед,
А когда вот ехать надо было, всё…ключей-то нет…

Помнится, тогда я долго средь могил чужих гуляла,
Это мой Любимый со мной прощаться не хотел, я это понимала,
Мне тогда искать собаку ту не страшно было вовсе,
Ведь я знала, что Он рядом и одну меня не бросил.

Гладить и пускать сквозь пальцы мои волосы любил Он очень
Так и ветер мне вплести цветки Его венков в них хочет,
Бабье лето на дворе и паутинок нежных ряд
Сквозь цветы других венков на фото Его с ленточкой летят.

Мне всегда душой и сердцем у Его могилы легче,
Пусть не явно Он, но чувствую, как тень обнимет мои плечи.
Только там, расслабившись,  могу я вдоволь нарыдаться,
Чтоб потом, набравшись сил, всем знакомым улыбаться.
***
Уважаемый админ и модераторы, я понимаю, что ушла, так сказать, от темы форума вашего…не обессудьте…не судите строго…
Коль посчитаете  нужным – удаляйте эту тему мою…и всё…
я пойму…честно… и постараюсь общаться с вами на позитиве … со временем…
Повторюсь, … загрузив ролик свой к вам, на суд ваш и критику вашу … не ожидала… не ожидала встретить таких искренних, понимающих  и сострадающих людей…
В жизни, наверное, каждого из нас есть минута слабости, которую невозможно скрыть или спрятать, невозможно держать её внутри…
Простите, что вы оказались невольными свидетелями моей…

Спасибо всем вам за внимание…

= С уважением и признательностью OdnaLeseka =

+10

11

Мурашки от песни, от фото, от смысла... от всего вместе... Я желаю вам всего самого хорошего и светлого в вашей жизни... уверена что у вас все будет хорошо, вы еще так молоды и полны сил... Тяжело, больно, обидно... но к сожалению не поправимо... Держитесь мы с вами))) Будем вместе творить и учиться жить заново))) У меня у подруги муж погиб трагически... помню как вытаскивала ее из омута страха и обиды... каждый вечер силой на улицу таскала... вы молодец, что не держите все в себе, а пытаетесь это выразить стихами, работами... это очень хорошо... так легче))

+1

12

OdnaLeseka написал(а):

Если позволите даю на суд ваш одно из моих шизоидальных творений…

не нужно так говорить о своем творении. отличный получился стих.
В нем чувствуется ваша боль, ваша рана, и ваша потеря. Ужасно тяжело, опять реву!
Держитесь, только сила духа, вера в лучшее и добрая память о любимом помогут вам преодолеть
тягости жизни. Вся жизнь впереди, у вас все будет хорошо.

+1

13

OdnaLeseka я не могу подобрать слова, но очень хочется чтоб у вас все было хорошо! В дальнейшем ждем от вас еще порывы вашего стихотворчества! Надеюсь что в дальнейшем оно будет оптимистичнее и жизнеутверждающее!
Спасибо!!!

+1

14

Доброго времени суток всем вам… Всем тем, кто не остался равнодушным к моей судьбе…
Кто уделил мне своё время и внимание. Кто просмотрел мой ролик и прочёл мой стих…
Тем, кто позволил ещё какое-то время существовать здесь этой моей теме…
Здравствуйте, мои дорогие… и спасибо вам за это…
Не хватит слов, да и места мне здесь, чтобы выразить всем откликнувшимся свою признательность и благодарность,
поэтому просто благодарю вас за то, что вы такие есть, за то, что не разучились сопереживать чужой судьбе, за то, что человечность вам присуща...
Я искренне и от всей души желаю всем вам счастья, любви, здоровья и удачи.......вам.......
и всем вашим родным и близким людям.......

= С уважением OdnaLeseka =

+1

15

Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958

+3

16

в нашей жизни все идет рядом-печаль и радость,потеря и обретение...На днях было девять дней как не стало мамы,а через день младшей внучке исполнился годик.Делала для нее веселый ролик,а на глазах слезы...OdnaLeseka,держитесь,лучик солнца заглянет и в вашу жизнь.

+1

17

Слова здесь подобрать очень трудно. Это хорошо, что вы об этом говорите. Это надо выговорить, выплакать, выстрадать.... Хотя говорят, что от наших страданий уходящему человеку плохо, надо суметь отпустить его. Попробуйте это сделать ради него. Время на самом деле хороший лекарь. Жизнь не закончилась. Думаю , что вашему  любимому человеку очень хотелось бы видеть вас счастливой. Радуйтесь осеннему дню, радуйтесь родным и друзьям, просто ищите вокруг крупицы радости....Время и события нельзя повернуть вспять.

+1

18

Здравствуйте мои дорогие....
Сказать одним словом - тяжело - иль каким-либо другим - невозможно ...невозможно передать, описать, рассказать о том, что на душе, в сердце, в мыслях ....
Понять могут только те, кто действительно прошёл через всё это, кто сам пережил потерю самого близкого и родного человека в своей жизни...самого близкого и всем сердцем Любимого....
спасибо вам за вашу искренность и за ваши откровения....
Я понимаю, что плакать нельзя, да и в церкви говорят об этом...я стараюсь...честно-честно...
Я также надеюсь, верю, что Он рядом, я прошу Бога, чтобы у Него всё было хорошо...чтобы Он явил Ему свою милость и благодать...
Пусть я и не вижу Его со мной рядом, но жду....жду Его в своих снах, в проявлениях природы, в приятных новостях и событиях.....я знаю, это Он .... Он помогает, Он рядом ....

= C уважением OdnaLeseka =

Отредактировано OdnaLeseka (10-10-2011 19:20:32)

0

19

Просто от песни то мороз по коже, а когда вникаешь в суть видео ряда и еще понимая что это все по-настоящему... так вообще ком в горле... Фото с бабочкой очень красивые и необычные.

+1

20

OdnaLeseka написал(а):

OdnaLeseka

Здравствуйте! Примите искреннее сопереживание вашему горю! Посмотрела оба Ваши клипа - они пронизаны криком Вашей души! Клипы отличные! Жизнь продолжается! Вы сильная женщина! Поверьте - время притупит боль, но любящее сердце будет всегда помнить... Я тоже хоронила мужа, мне тогда было 25 лет! И у меня оставались 2 детей. Казалось - земля ушла из-под ног! Жить не хотелось! Но добрые люди, маленькие дети, коллеги помогли мне встать на ноги! Пожалуйста, не уходите в себя, находите отдушину, когда становится невыносимо - идите к людям! Очень хорошо, что нашли увлечение фотографией, Продюсером,  стихами. Поверьте - время лечит, но помогать себе тоже надо!
  Царство небесное, Вашему мужу, а Вам крепкого здоровья.

+2

21

OdnaLeseka написал(а):

спасибо, но пока не знаю - когда это будет снова....морально сейчас стало очень сложно...очень...

может стоит отвлечься, сделать какую-то работу на нейтральную тему.. Ведь даже смотреть тяжело. А уж делать такое видео.. перебирать множество фотографий, вспоминать, как все было..

.. И второе видео до слез. Очень красивые фотографии, которые не нуждаются в каких-либо дополнительных эффектах, они были бы лишними. Бабочка чудо! Согласна, не просто так она вас навестила

+1

22

Людмилочка написал(а):

Я тоже хоронила мужа, мне тогда было 25 лет!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Людмилочка написал(а):

Царство небесное, Вашему мужу, а Вам крепкого здоровья.

спасибо..............
и вашему супругу Царствие Небесное......а всем вашим родным и любимым здоровья, счастья и удачи............

0

23

Олька написал(а):

Фото с бабочкой очень красивые и необычные.

Спасибо...........сама не ожидала, что так здорово получится..........

Мари написал(а):

Никто не отберёт воспоминаний,
Они всегда принадлежат тебе!

да.......... только это теперь мне и осталось.............воспоминания.............
спасибо за стихотворение ........

Mona написал(а):

может стоит отвлечься, сделать какую-то работу на нейтральную тему..

честно - думала об этом и даже пробовала............не могу........сложно.......
не возможно отвлечься........снимая даже природу - во всём вижу Его..........нас..........и .........если бы........

Mona написал(а):

Очень красивые фотографии, которые не нуждаются в каких-либо дополнительных эффектах, они были бы лишними.

спасибо вам за вашу оценку и ваше мнение........спасибо............

Mona написал(а):

Бабочка чудо! Согласна, не просто так она вас навестила

я понимаю........и рада .... очень рада..........спасибо.........

Marussija написал(а):

Я твой голос узнаю из тысячи звуков,
я из тысячи глаз угадаю твой взляд...

я бы всё отдала за то, чтобы вновь увидеть Его глаза и услышать Его голос............ [взломанный сайт] 
спасибо за ваше стихотворение .... как будто про меня, про нас..........спасибо.......

Отредактировано OdnaLeseka (13-10-2011 03:37:36)

0

24

Добрый день. Мне тяжело вам писать, что либо, так-как сама хоронила мужа 10 лет назад, мне тогда было 23 года. Хоронили мы его 31 декабря. С тех пор не отмечаю Новый год. Но у меня осталась доченька. Ей тогда было 3 годика. Сейчас ей уже 13 лет. Она выросла красавицей. Я тоже сделала ролики посвящённые моему мужу, но нет смелости их показать. А вы молодец. Держитесь, я не могу сказать, что время лечит, ведь это не так, оно только закаляет сердце. Напишите кто исполняет песни в обоих роликах, или поделитесь пожалуйста ссылкой! Спасибо!

+1

25

alyonka
Спасибо вам за ваши откровения...спасибо...  [взломанный сайт]... Я вам искренне сочувствую и понимаю вас....правда....
Только не могу понять пока для себя где взять силы продолжать жить дальше...ведь вы же нашли их в себе 10 лет назад...а я пока не могу... у меня тоже осталась дочь...но нет Его... и чтобы кто не говорил.....ни кто и ни что не заменит Его....никогда......
Ведь вы же понимаете меня, что время не лечит...не лечит................напротив, мне даже как-то тяжелее становится с каждым днём, ведь приходит осознание всего произошедшего, что это всё не сон...что это правда...что это произошло со мной, именно со мной, а не с кем-то другим, чужим, далёким...
Песни:
1. Я задыхаюсь - Анжелика Начёсова
2. Я бы пела тебе всю ночь - Наталья Власова

Отредактировано OdnaLeseka (14-10-2011 18:46:19)

0

26

OdnaLeseka здравствуйте! Спасибо за исполнителей. Я уже себе много лет задаю этот вопрос почему-я, а не кто-то другой? Почему у моего ребёнка забрали такого замечательного, самого лучшего отца? А ответа нет. Но скажу, что разум расставляет всё по своим местам спустя годы. Сейчас даже не пытайтесь что-то понять- не получится........... Живите ради дочери. Сколько ей лет? Со временем вы будете улыбаться, когда в невзначай увидите в ней знакомые повадки, или спустя несколько лет, знакомые выражения, или ещё что-то.......... И это так здорово!!!!!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Светлая память тебе, мой любимый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно