Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Вальс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый фильм " Большой Вальс" ,хотя это ретро,но наводит на воспоминания юности.
Фильм смотрели с восхищением любуясь красотой главной героини и конечно вальс который звучит на протяжении фильма.

Теги: Видеоклип.Вальс

Отредактировано caries (28-11-2011 09:49:29)

+15

2

Спасибо. У меня какое-то странное ощущение после просмотра Вашей работы, как- будто  я подсматриваю в окно прошлого, просто заглянула и смотрю, у Вас здорово получился этот эффект- оформление видео в программе, в стиле"ретро"  и для меня все гармонично, очень интригующе и интересно...прекрасный старый фильм и Вы дали возможность еще раз вспомнить о нем... Но в конце работы "перебивка" звуков смазывает все впечатление, я понимаю, что Вы хотели ввести звук из фильма, но наложение получилось не самым удачным, даже по темпу мелодий  идет несовпадение , может как-то еще продумать этот момент?... Но работа, действительно, очень понравилась, спасибо.

0

3

Какая интересная и необычная работа... я посмотрела с удовольствием... маленькая ошибочка: пишется the end, буковку надо поменять. Спасибо, что сделали такую работу, старые фильмы я люблю смотреть, не часто конечно, но с удовольствием))) Спасибо!

0

4

но наложение получилось не самым удачным, даже по темпу мелодий  идет несовпадение , может как-то еще продумать этот момент?... Но работа, действительно, очень понравилась, спасибо

Спасибо за Ваши комментарии .Да знаю про свою ошибку,первый раз с двумя звуками работала.Не справилась с концовкой.

0

5

LGNahant, очень мне понравилось.
Ностальгия по тому времени, когда я увидела этот фильм впервые.
Наложение музыки нужно сделать просто покороче. Оно неплохо должно встать.
Оставить от первого трека буквально несколько тактов. Оно очень длинное, поэтому так режет ухо.
Интересное решение Вы нашли для своих работ. :flag:

0

6

cvejiiveter написал(а):

Оно очень длинное, поэтому так режет ухо.

Согласна Лена.Не справилась  и буду внимательней. Меня зовут Людмила.

0

7

Мне очень понравилась Ваша работа и я посмотрела ее судовольствием! Спасибо,что возвращаете нас во времена юности!

0

8

Tina написал(а):

Спасибо,что возвращаете нас во времена юности!

Лиза! Мы пожалуй одного возраста,наверное по этому нам нравиться ретро...А другие  сказали,что это нафталин...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно