Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский вальс

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мне близок стиль ретро и когда я увидела скрап набор "Прошедшие дни", захотелось создать работу с чёрно-белыми фото женщин и детей прошлой эпохи. Как нельзя лучше, на мой взгляд, подошёл для этого вальс Дмитрия Шостаковича и фото старого Санкт-Петербурга легендарно Карла Буллы. Всё это я соединила в своей презентации и дарю её вам, прекрасные женщины современности. Приятного просмотра!

Теги: разное

Отредактировано Nelly2706 (09-03-2013 18:01:01)

+66

2

Nelly2706
Нелличка...очень работа порадовала!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Посмотрела на одном дыхании...всё очень гармонично, нежно так фото под музыку кружат))) И цветовое решение отличное, и оживила слайды отлично!!! В общем молодец и умничка!!! Я тоже делаю в винтажном стиле работу..только туго идет что то, а твоя работа вдохновила !!! :flag:

+1

3

Нелли, какая красивая работа! Нет слов для описания чувств, которые я испытала от просмотра! Люблю смотреть старые фото, а тут всё так гармонично в сочетании с музыкой, ну полный восторг, без преувеличения!!!

+1

4

Нелли, вы подготовили всем замечательный подарок к празднику.
Все великолепно - подбор музыки, клипарта, фотографий. Столько замечательных находок и тонких нюансов, что невольно хочется последовать вашему примеру и сделать работу в винтажном стиле. Творческих вам успехов и личного счастья!

+1

5

Nelly2706 написал(а):

Мне близок стиль ретро и когда я увидела скрап набор "Прошедшие дни", захотелось создать работу с чёрно-белыми фото женщин и детей прошлой эпохи. Как нельзя лучше, на мой взгляд, подошёл для этого вальс Дмитрия Шостаковича и фото старого Санкт-Петербурга легендарно Карла Буллы. Всё это я соединила в своей презентации и дарю её вам, прекрасные женщины современности. Приятного просмотра!

Отредактировано Nelly2706 (Сегодня 18:01:01)

Отлично! Посмотрела с восхищением)

+1

6

Nelly2706

Прекрасная работа. Смотрела с огромным удовольствием.
Оранжево - рыжий клипарт ненавязчиво отвлекал от композиции.

Спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (10-03-2013 08:54:08)

+1

7

Nelly2706
Нелли, с таким вкусом подобрали оформление, фото, мелочи, цвета, стили и музыку.  Работа доставляет колоссальное удовольствие и приятные ощущения от просмотра. К ретро я неравнодушна, спасибо за эмоции!

+1

8

Nelly2706
Мне понравился ролик ..

+1

9

Мне тоже ролик очень понравился. Такая легкая, воздушная работа, действительно вальс получился. И насчет оранжевых цветов я ничего не имею против. Яркое пятно. Почему бы и нет!

+1

10

Nelly2706
   Вот я удивляюсь,ну где Вы берёте столько идей,чтобы воплощать в жизнь такую красоту? :) Всё очень понравилось!
Особенно люблю,когда при использовании скрапа, фотографии можно посмотреть в крупном плане, чтобы скрап их не "забивал". Спасибо!

+1

11

Nelly2706
Спасибо за показ.Как -то начала делать работу Ретро,но не пошла она у меня совсем.В вашей работе увидела много идей-подсказок.. Успехов вам,всегда с удовольствием смотрю Ваши работы

+1

12

Нелли,как же Вы умело работаете со скрап наборами.Очень понравился Ваш Русский вальс в стиле ретро.
И цветовое решение и оформление работы,всё гормонично,элегантно.И фото просто танцуют в ритме вальса.
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работы!Удачи и творческих успехов!

+1

13

Очень понравилась работа  - передает восторженно-торжественное настроение и фотографии в такой подаче очень приятно смотреть. Спасибо, Нелли.

+1

14

Нелли, хорошая работа. Замечание лишь одно - было бы здорово если движение фото было плавным, не резким.

+1

15

Присоединяюсь к тёплым словам, сказанным в адрес ролика. Всё стильно.
Но позволю себе добавить ложку дёгтя. Фото хоть и все чб. Но они совершенно разных эпох. Какие-то (стильные, красивые, статные женщины) возвращают в царскую Россию 19в. Какие-то (вульгарные дамы с ярко накрашенными губами) к 20м годам. Ассоциация идёт с фильмами Собачье сердце, Республика ШКИД... Как раз эти фото меня и смутили.
Особо порадовала девочка, держащая подол платья. Такая она необычная, воздушная, элегантная но и забавная.

+1

16

барсик1967
oligawlad
albel22
alkanataeva
от Людмилы
kochlana
Irinka2011
caregor
Antonina Iv
Татьяна55
marina
Lara2
VictorS
Barguzenok
Благодарю всех за комментарии, замечания, добрые и критические отзывы о работе. Очень приятно осознавать, что она не оставила вас равнодушными.
от Людмилы

от Людмилы написал(а):

Оранжево - рыжий клипарт ненавязчиво отвлекал от композиции.

Вот какое я нашла описание о сочетании оранжевого цвета с другими цветами, что не расходится с применением его в моей работе:
"Оранжевый цвет – жизнерадостный, яркий, летний и позитивный цвет, динамичный и этнический, цвет блеска заходящего солнца.
Ярко-оранжевый цвет хорошо сочетается с яркими цветами: ярко-желтый, горчичный, бежевый, фиолетовый, коричневый. Приглушенный оранжевый или терракот хорошо сочетается со спокойными оттенками - бледно-желтый, серо-зеленый, хаки, коричневый, каштановый, шоколад, темно-синий или темно-серый. К оранжевому и желтому цветам очень подходит контрастный черный цвет."
Таблица сочетания оранжевого цвета:
http://s3.uploads.ru/t/CopXF.jpg
Некоторые из этих цветов и их оттенков присутствуют в моей работе.
Хочу ещё заметить, что эти цветы были взяты мной сознательно. Если бы их не было, работа выглядела бы тусклой.
VictorS

VictorS написал(а):

Замечание лишь одно - было бы здорово если движение фото было плавным, не резким.

Фото я заставила двигаться в такте вальса, а вальс бывает разным и быстрым, и медленным. В этом вальсе есть разные интонации, под которые я старалась подладиться.
Barguzenok

Barguzenok написал(а):

Но позволю себе добавить ложку дёгтя. Фото хоть и все чб. Но они совершенно разных эпох.

Аня, это не ложка дёгтя, а констатация увиденного. А увиденное Вами говорит лишь о том, что мной не ставилась задача показать фото женщин и детей одного временного промежутка. Мне только хотелось показать красивых, в моём понимании, женщин и девочек прошлых эпох. Подозреваю, что не все они русские, но и это меня не смущает))). А что касается Вашего замечания о вульгарности некоторых дам, то посмотрите на лица некоторых наших женщин разного возраста и вопрос отпадёт сам собой. Во все времена были и есть РАЗНЫЕ лица и характеры. Не об этом моя работа.

Отредактировано Nelly2706 (10-03-2013 11:36:27)

0

17

Бывает работу смотришь,вроде бы всё красиво,но через минуту-другую устаешь от просмотра.Ваша же работа доставила огромное удовольствие:нет ничего что мешало бы просмотру.Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

18

Я наверное не докончила мысль... Фото те, что меня смутили - не подошли по стилистике к вальсу. Вот я к чему)))) Лично у меня та эпоха ассоциируется с неустроенностью и нервозностью что ли. Там и музыка была "дёрганая")))  Может лично у меня антипатия и брезгливость к тем годам в Российской истории. Поэтому и резануло...

Отредактировано Barguzenok (10-03-2013 12:17:46)

+1

19

Nelly2706
Ну. как мне не повториться? - браво.МАЭСТРО! : http://s2.uploads.ru/t/bOFPV.gif

признаюсь: гложет белая зависть...:-( так виртуозно владеть и техникой, и мыслями!!!!

Отредактировано Nataliya K* (10-03-2013 12:34:59)

+1

20

Nelly2706
              Мне понравился ваша работа, а как  люблю такую музыку...... ,  что захотелось покружиться в вальсе...... Удачи вам!

+1

21

Nelly2706
Нелличка, молодец, что сказать! Отличная получилась работа! Все очень гармонично, сочетание оформления, элементов, фотографий на высоте! Оранжевые цветы очень одобряю, они тут как раз к месту и придают своего рода свежесть и прелесть работе, очень понравилась анимация! Немного лишней показалась только узорная полоса сверху на 3.16, она делает слайд тяжелее на мой взгляд. В остальном, браво!!!

+1

22

Нелли, большое спасибо за такую красивую работу!
Все очень понравилось! Посмотрела несколько раз с большим удовольствием!
Очень понравились фоны!!!! И фото исполнили вальс на отлично!
Спасибо!

+1

23

Нелли!
Замечательная работа! Точно представлена эпоха, настроение. Вальс истории. А самое главное - была возможность насладится ликами красивых женщин.

+1

24

Нелли, работа очень интересная и смотрится легко, с настроением. У меня ретро всегда ассоциировалось с медленной музыкой, плавными движениями, казалось, что его сложно оживить, сделать ярким и нескучным.

А у Вас получилось гармоничное сочетание быстрого ритма, красивого танца черно-белых фото, интересных исторических фонов и легких цветовых акцентов.

Интересно было следить за появлением и исчезанием фотографий. Иногда оно казалось даже слишком быстрым, но все получилось красиво и в гармонии с музыкой.
Спасибо за вальс!

+1

25

Nelly2706 написал(а):

Приятного просмотра!

Нелли, получилась очень приятная и стильная работа. Получила удовольствие от просмотра. Спасибо!

+1

26

admin
Катя, спасибо, очень приятно!

Отредактировано Nelly2706 (11-03-2013 13:48:54)

0

27

Нелли. это великолепно! Просто порадовали и подняли настроение. Видно, что проделана огромная работа, но тонкости техники совсем не видны, все вслилось в один прекрасный волнуюший фильм. Обожаю ретро. Но как же Вы мастерски владеете программой- каждый штрих на месте, и такое сочетание с музыкой! Даже те фото, которые (я думаю) смутили Аню,  они тоже прекрасны, они красивы  именно в своем времени. Они не выбиваются из общего ряда, им так хорошо подходит  музыка именно в том месте-  она  меняется,  там вступает труба и меняется тональность, что ли. Цветовое решение даже и не представляю теперь какое еще могло бы быть, и столько находок интересных, весь этот интерьер, зонтики. кружева, камин, страинные рамки - очень понравилось все! За знакомство с творчеством Карла Буллы отдельное спасибо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (11-03-2013 10:45:33)

+1

28

а можно проектик как то скачать

0

29

lenkin1

lenkin1 написал(а):

а можно проектик как то скачать

Скачать нельзя - проект не раздаётся, а можно научиться и сделать свою работу, даже лучше.  [взломанный сайт]  Удачи! [взломанный сайт]

0

30

Нелли ! Посмотрела с большой радостью ! Все сделано и подоброно со вкусом....Я получила колосальное удовольствие просмотрев вашу работу, вы молодец! Творческих Вам успехов в дальнейших работах!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно