Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весенний вальс

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте,дорогие форумчане!
Представляю Вам свою работу Весенний вальс,музыка Шопена.Изучала темы-маски,градиенты,движение слоёв.И вот,что в результате у меня получилось,судить Вам.
Хочется услышать Ваше мнение о работе,замечания.
Большое спасибо всем форумчанам,которые делятся стилями,проектами,своими знаниями,опытом.
Благодаря всем Вам,я понемногу осваиваю любимую программу.

+59

2

Марина, кажется я первая сегодня увидела эту сотворенную вами красоту!
спасибо вам огромное за такое волшебное завораживающее весеннее пробуждение, за чудесную красочную палитру[взломанный сайт] 

все крупным планом!!!... как же я люблю такой прием показа!))))
гром маленько напугал)))

+1

3

Марина, спасибо за такую красоту! Великолепно! Я тоже пытаюсь применять такие эффекты, но так красиво у меня не получалось еще!

+1

4

marina
Замечательная работа, которую я посмотрела с большим удовольствием! Зрелище просто завораживающее! Спасибо за доставленное удовольствие! Скажите пожалуйста, Марина, а сердечки, звёздочки, круги, которые возникают в середине слайдов, это тоже стиль "калейдоскоп"?

Отредактировано Nelly2706 (15-05-2012 05:02:18)

+1

5

Мариночка, очень красивый, легкий, воздушный ролик у тебя получился!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Молодчинка!!!  [взломанный сайт] 

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

6

Словно в весеннем саду побывала! Спасибо!

+1

7

swetlana
Aleina
Nelly2706
irina
ильинична
Спасибо за отзывы о работе.Рада,что она Вам понравилась.

+1

8

Nelly2706 написал(а):

сердечки, звёздочки, круги, которые возникают в середине слайдов, это тоже стиль "калейдоскоп"?

Нет,это я применяла переходы между ключевыми кадрами слоёв в слайде.

+2

9

marina
Здорово, надо взять на вооружение!

0

10

Сохранил себе в архив. Технично и со вкусом.
Я бы только уменьшил надпись,чтобы оставался бОльший зазор между ней и краями экрана.
Немножко меня дождь смутил слишком большим для общего плана масштабом капель.

+1

11

Просто волшебно!!!! Столько всего в одной работе, и калейдоскоп и движение слоев!!! Супер!!! Спасибо огромное за такую красоту, действительно словно сама прогулялась в саду...

+1

12

Очень красиво!Слов нет!Я тоже очень хочу творить такую красоту!

+1

13

Марина, чудесная работа!!! На самом деле смотрела как завороженная очень много моментов которые я смотрела открыв рот, такие красивые фото, и так красиво вы их дополнили и движением, и корректирующими слоями, и футажиками.... Гроза здОрово получилось... да капельки великоваты, но мне все равно понравилось... футажей с дождями я честно не видела, так чтобы они подходили под панараму. Мелодия, так чудесно легла на видеоряд. Смотрела с восторгом!!! Спасибо огромное за такую красоту, еще не раз буду пересматривать!!!

+1

14

Примите и мои слова восхищения. Все получилось чудно. Действительно заворожило...

+1

15

glen
alawa
Фиалка
Олька
Спасибо всем,очень приятно,что вам понравилось.Честно говоря,не ожидала.Эту работу начала делать в начале апреля,что-то всё время не нравилось,переделывала много раз.
Вот гром и звук дождя у меня не получился,как я хотела бы.Футаж с дождём подходящий не нашла.Есть ещё моменты.Но вчера всё-таки решила показать работу,может вы все что-то подскажете,поможете исправить.

+1

16

Перенесла в Примеры презентаций. Работа понравилась

+1

17

admin
Катя,спасибо большое.Очень рада,что работа понравилась.Буду дальше изучать программу,появился стимул к дальнейшей работе.

0

18

marina
Мариночка...просто волшебная работа!!!!!! Очень завораживает музыка, природа и то, как вы все воплотили!!! Спасибо за доставленное наслаждение!!!!!!

+1

19

барсик1967
Лена,спасибо!Без вас всех,я никогда бы не сделала такую работу.Как хорошо,что есть этот форум и такие хорошие люди-его жители.

+1

20

Какая красота!!!!  Волшебная музыка и сказочное весеннее настроение !!! Спасибо что показали такую красоту!!!

0

21

marina
Я не знаю как я проморгала вашу работу, последней увидела. Работа понравилась от начала и до конца, ни один слайд не утомил, музыка и презентация сплелись очень удачно. Про переходы внутри слайда вы очень вовремя подсказали, я обязательно возьму это на вооружение. Спасибо за идею.

+1

22

О-очень красиво! Из цветов, красивых и даже знакомых(фото), получился такой прекрасный и необычный танец! Спасибо, Марина 8-)

+1

23

Класс!! на душе становится светло и радостно! Замечательная подборка , здорово освоили уроки!!

+1

24

marina
как это я   такую красоту пропустила, настоящее волшебство!!!100 плюсиков! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Karmit-lea (18-05-2012 20:55:10)

+1

25

marina
Работа замечательная! Просто в восторге!

+1

26

НИНЧА13
nataska
Lia
galaktika
Karmit-lea
Тушкан
Спасибо,что посмотрели мою работу.Рада,что вам понравилось.

0

27

Очень красивое пробуждение весны под красивую музыку!Спасибо!

+1

28

Очень красиво получилось и мелодия чудесная!

+1

29

очень понравилась работа!вроде нет сложных стилей,но вы так смогли оживить статичные фото интересными переходами,сменой цвета,блеском,движеним,что ощущение будто находишься на природе,среди расспускающихся цветов и оживающих деревьев,а гроза и дождь усилили это впечатление.Спасибо!!!

+1

30

красота!!! Монтаж очень понравился  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно