Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимние стили


Зимние стили

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Впереди зима и Новый год. В помощь Вам для создания работ, загрузила стили на эту тематику. [взломанный сайт] 

http://content.video.mail.ru/mail/katerinajazzart/ProShowProducer/i-1030.jpg

Теги: стили, зима

+93

2

Здравствуйте, интересные стили на просмотре, но подскажите как загрузить в mail.ru, так как я новичок только учусь??

0

3

lenytsa206 написал(а):

подскажите как загрузить в mail.ru

что загрузить?

0

4

зимние стили, нажимаю скачать переходит на страницу mail.ru, затем напротив стиля нажимаю скачать выдает ошибку

0

5

lenytsa206 написал(а):

зимние стили, нажимаю скачать переходит на страницу mail.ru, затем напротив стиля нажимаю скачать выдает ошибку

Только что проверил на скачивание (браузер Firefox) - все прекрасно качает. Возможно локальная проблема в Вашем браузере (чем пользуетесь?) - попробуйте скачать другим.

0

6

lenytsa206 написал(а):

lenytsa206

У меня эта же проблема почему то не могу скачивать с сайта май.ру......нажимаю на скачать ...мне пишут :"Вы исчерпали лимит одновременных скачиваний, подробнее."...а какой лимит я только включила компьютер и совершенно ничего не скачивала.. у меня МАзила- браузер...

0

7

у меня МАзила- браузер такую ошибку тоже показал, я попробовала через Exploer все получилось скачать.

0

8

Вот только не надо на Мозиллу бочку катить!
Лучше бы для начала прочитали бы к примеру вот это.
Глядишь и ясность бы появилась и "виновник торжества" бы обозначился.

0

9

Я тоже пробовала скачать зимние стили. Все скачивается нормально и добавляется в программу,но,когда пытаюсь применить ,выбираю один из них, у меня   сначала очень долго кружится кружок,потом появляется окно " Чтение переходов ", а затем еще одно окно " Ошибка приложения " и программа закрывается.  Что делать? Точно такая же проблема и с другими стилями  Катерины. Скачала очень красивые огненные стили 7 штук и ни один не открывается.

+1

10

Алла
Какя версия программы у Вас установлена?

+2

11

Ура ! Мне ответили !!! У меня  4.51.

0

12

Скорее всего Вам нужно обновить программу до последней версии 4.52.3053. Авторы стилей скорее всего делала их в последней версии, иони могут не открываться в предыдущих версиях программы.

+3

13

Алла
На будущее, чтоб не искать Кликай

Отредактировано Rem (26-11-2011 10:23:24)

0

14

Rem ,спасибо за подсказку. Но я так и делаю.

0

15

Бармалей,спасибо вам за ответ !А как бы узнать поточнее,что вся причина в устаревшей версии пррграммы ? Жалко менять, я уже столько   надобавляла в эту программу стилей,переходов .

0

16

Ссылка на стили Ссылка

+2

17

Ссылка не рабочая,но всё равно спасибоhttp://s7.uploads.ru/t/4YNZQ.jpg

0

18

оксана9696 написал(а):

пожалуйста обновите ссылку

nik4744 написал(а):

Ссылка не рабочая,но всё равно спасибо

За ссылкой обратитесь  в ЛС., так как  автор не дал повторную ссылку.

0

19

FERAHIM написал(а):

За ссылкой обратитесь  в ЛС., так как  автор не дал повторную ссылку.

Не дал .значит не хочет-будем считатся с мнением автора.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Зимние стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно