Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимнее волшебство!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу показать вам свою работу на зимнюю тему. Работа получилась спонтанно, изучала очередной урок в фотошопе, залезла в стили и один из них мне очень понравился, применила его к векторному клипарту и получилось то, что получилось, также в работе использовала много футажей с блеском и снегом, модификаторы. Приятного всем просмотра.

+62

2

tatiana71,

Таня, мне очень понравился проект - все искрится, переливается, тональность фонов и клипарта приятная глазу тобой выбрана, музыку тоже отлично подобрала для работы. Молодчинка! [взломанный сайт]

+1

3

tatiana71
Танюша, как мне нравятся Ваши работы!!! Всегда все со вкусом подобрано и сделано! И эта работа не исключение! Очень красивый клипарт! Все переливается, искрится и кружится! Настоящее Зимнее волшебство! Рамочки просто чудо, не их ли Вы делали в ФШ? Спасибо за показ!))

+1

4

tatiana71
Красивая работа в моно цветовой гамме. Таня, эффектный зимний стиль у тебя получился, понравился выбранный тон, степень его насыщенности, блестки придают нарядность. Здорово!

+1

5

tatiana71
Красивая зимняя работа. Понравился общий тон, а еще эти заснеженные, припорошенные рамочки, музыка - дополняют друг друга и создают предпраздничное настроение!

+1

6

tatiana71
Танюша!У тебя, действительно, получилось настоящее зимнее волшебство!Фон,рамочки,клипарт все подобрано со вкусом и колоритом!А футажи придают особую изюминку работе)))))Молодчинка!

-------------------
Лена.

+1

7

Abyss
Спасибо, Леночка! Я рада, что работа понравилась.
Анюта21
Спасибо, Аня. И к рамочкам и к  вектору применяла стили.
Наталия K
alenap
Спасибо большое за оценку и комментарии.

0

8

tatiana71
Танюша,замечательная зимняя работа.И общий фон и музыка и фш зимние стили которые применила в работе очень эффектно смотрятся. Морозец хорошо чувствуется.... Понравилось все, умничка.

+1

9

tatiana71
Танюша  работа великолепная !
Все искрится и  летает ,красивые рамочки и цветовое решение  очень понравилось!
Морозная зимушка  ,красивые елочки и стиль применен  удачный!
Отлично поработали в фотошопе! :flag:

+1

10

tatiana71 написал(а):

Приятного всем просмотра.

Танюша, великолепная работа получилась. Я смотрела с удовольствием и чувством гордости за наш форум, уж извините, что Ваши успехи отношу на наш счет. Но это так приятно осознавать!  [взломанный сайт] 
Ощущение легкости, холодной прозрачности и зимней свежести. Прелесть!
Цветовая гамма очень удачно выбрана

+1

11

Лиечка
Спасибо большое, Лиечка. Мне очень приятно, что работа понравилась.
admin
Спасибо, Катюша за оценку. Благодаря форуму, я всему этому научилась, поэтому это не только мои заслуги. Спасибо за перенос работы в "Примеры".

0

12

tatiana71
Танюшечка,такая волшебная сказка получилась!!! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif работа в фотошопе на -УРА!!!Стиль замечательный-СПАСИБО! [взломанный сайт]

+1

13

Татьяна55
Кэтлин
nysha67
Спасибо большое, девочки. Рада, что понравилось!

0

14

tatiana71
Танечка, очень красивая нежная работа у тебя получилась. В ФШ поработала наславу. Такое все ажурное, невесомое.... Какая ты умничка! Спасибо за творчество!

+1

15

Танюша,  настроение после просмотра и вправду предновогоднее стало,хотя на улице подобие снега. Музыка завораживает,все сверкает! Очень понравился стиль 1,46-1,55, снежинка так и улетают с экрана. Танюша,  это был  футаж  из снежинок? Как мне понравилось!!!

+1

16

Очень понравилось! Я только установила эту программу и даже не думала, что в ней можно создавать такую красоту, до этого пользовалась PowerDirector, Adobe Aftor Effects (сложнавата для меня), попробую теперь эту замечательную программу.

+1

17

Тамара Завойская
grafinya
OllSi
Спасибо большое, девочки. Мне очень приятно, что вы оценили мою работу.

0

18

tatiana71
Танюша, очень красиво! Очень интересный эффект у рамочек - они получились какими-то меховыми. Фигурно стриженный и крашеный мутон. Все так красиво сверкает и движется! Переход хорош. А вот почему фон - рогожка? Мне лично захотелось что-то подороже. Но автору, конечно, виднее.

+1

19

tatiana71
Танюш, ну запорошила снежком все... интересная зимняя морозная работа! Переход действительно хорошо смотрится, музыка красивая, посмотрела с удовольствием!

+1

20

tatiana71
Волшебство состоялось, понравилось мерцание звездочек, футажи, приглушенный зимний цвет, общее оформление, рамочки, а особенно -  созданное настроение, легкое, праздничное, волшебное! Спасибо за показ и Ваше творчество!

+1

21

caregor
Ирина, спасибо большое за отзыв и  комментарии. Мне кажется, что, наряду, со всем этим блеском фон должен быть попроще.
никалика
Tatyana60
Спасибо всем большое за внимание к моей работе и оценку.

0

22

tatiana71
Таня, только сегодня смогла увидеть твою прекрасную работу на форуме. Я уже столько тебе написала  о ней :D , но еще раз хочу повторить, что  получилась настоящее Волшебство, без преувеличения. Все завораживает, все просто очаровывает, а ведь  кажется так просто и легко сделано- значит сделано отлично.  Рамки изумительные, очень понравился общий тон в виде текстурки, легкие, просто звенящие элементы декора и так все совпадает, так все соединяется и получается оно, Волшебство. Спасибо тебе, Танюша, за такое зимнее очарование.

+1

23

gauss
Спасибо, Оленька, за комментарии и оценку.

Отредактировано tatiana71 (01-12-2014 06:46:30)

0

24

tatiana71
Танюша,  прекрасная работа. Получился новогодний семейный альбом. Ты как всегда умничка , талантище. Я с удовольствием смотрю твои работы

+1

25

Irinka2011
Спасибо, Ириша!

0

26

Добрый день, поравилась ваша работа, если не жалко поделитесь футажами бесток, не могу найти порядочные мерцающие. Спасибо

0

27

liss333
Спасибо большое. Напишите в личку, какой футаж вам нужен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно