Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили к НГ


Стили к НГ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Теги: Стили, Зимние, ProShow Producer
                                               
                                           
Еще парочку вдогонку...

перезалив

                                               
                                           
Два без трех не бывает... если кому то понравится, то вот.

                                               
                                           
Вот еще парочка несложных стилей

                                               
                                           
Все зимние стили одним архивом лежат вот здесь.

+96

2

Девчата, если вставлять фото природы (без людей) в зимние стили, то не будет ли ,,масло масляное,,?

0

3

думаю, что не  стоит. Ну, сами посмотрите, круглая, небольшая рамочка, ну, какая там природа, так...кусочек чего-то влезет и общее оформление , все-таки ,рассчитано на детские фотографии.

+1

4

Стили и правда создают новогоднее настроение. Только мне показалось, что в первом стиле не очень естетсвенно снег идет, можно это как-то сделать более естественнее?

0

5

Стили действительно создают новогоднее настроение, только я не успеваю всё изучать, учусь как делать переходы......, как появляется что-то новенькое, часами сижу, ох как трудно мне "шагать в ногу".

+1

6

nanalia
Ссылка
Поблагодарить можно,нажав "+".

0

7

красота!
[ex]ольга ольгина внимательно читаем правила форума Ссылка При повторном нарушении получите предупреждение.[/ex]

0

8

[ex]Прекратите флуд![/ex]

0

9

alexashca
Обратите,пожалуйста, внимание на  пост №8, чуть выше Вашего сообщения.
И почитайте Правила Ссылка.

0

10

Сегодня первый день как я на этом форуме. Попала на вашу страничку и была приятно удивлена ...сделано со вкусом и нужная тема...Творческих вам удач!!!!
[mod]nnnnnnn56 прекратите копировать одни и те же сообщения во все темы. Читайте правила форума или получите предупреждение.[/mod]

0

11

Что довольно стилей, драгоценных, к сожалению, ссылки не истек теряет силу, могли бы вы загрузить его снова, так что я благодарен Отправь приветик, спасибо вам большое.

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Стили к НГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно