Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект "10 лет вместе"


Проект "10 лет вместе"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Добрый день,форумчане!
Моя первая работа в программе.
Насмотрелся ваших видео,начитался,закачался и вдохновился  работами в стиле оживших фото,параллакса... Решил весь проект сделать в таком стиле.Возможно, что где-то переборщил,стремясь применить полученные здания-сразу же применял, не выдерживая стиль, но все делал с душой...

+21

2

solnok80 написал(а):

Моя первая работа в программе.

Работа ОТЛИЧНАЯ!Все смотрится объемно, как ожившие сцены...просто волшебно! ОЧЕНЬ понравилась работа!

+1

3

solnok80
Ого! На самом деле первая? Даже не верится, настолько работа отличная! Ну и с фотошопом вы хорошо знакомы! Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

4

Спасибо за вашу оценку моего труда!
Когда долго работаешь над чем то-теряешь ощущение реальности,правильности применения инструментов.стилей и пр. Влюбляешься в свой проект,мучаешься,разочаровываешься...Потому так важно,если люди видят то,что и автор.
Проект на самом деле первый.
В фотошопе немного обрабатываю фото. Последнее время привожу в порядок родительские архивы.Снимал и монтировал семейное видео.
А Прошоу Продюсер начинаю осваивать,чтобы смонтировать фильм о родителях,где будут в основном фото-поэтому так важно научиться! А учиться есть чему...

+2

5

Волшебная работа!  [взломанный сайт]  Выполнена с любовью и нежностью! Ждем новых работ. Они должны быть замечательные. Спасибо за показ!  [взломанный сайт]

+1

6

Работа очень понравилась, так объемно и реалистично смотрятся фотографии. Я думала , что такое объемное движение можно делать только для пейзажей. Спасибо за показ и творческих вам успехов!

+1

7

сейчас "колдую" над несколькими  проектами и  сам удивляюсь,какие можно находить  неожиданные "оживляторы" для создания иллюзии присутствия или движения.Конечно,сделать даже небольшой 2 мин ролик на основе таких многослойных фото не самое простое дело,но если посмотреть на стили работ многих из практикующих здесь авторов,использующих в своих проектах многие десятки!!! слоев,то задача уже не
  кажется запредельной...Ну и эффект!
спасибо всем!!!

0

8

solnok80 написал(а):

спасибо всем!!!

спасибо и Вам за красоту и за то, что поделились своим творчеством

+2

9

solnok80
К вопросу о многослойности... Я решила загрузить свой старый проект вот здесь Ссылка Он сделан одним слайдом из 48 слоёв. Если интересно посмотрите.

+1

10

oligawlad
пытался сейчас пройти по вашей ссылке,Ольга. Пишет,что ссылка устарела...Если возможно-поправьте-интересно посмотреть...

0

11

Может уже поправили ссылку, но я проект скачала. Спасибо, oligawlad

0

12

]http://sd.uploads.ru/t/Q2U8D.jpg
возможно у меня пока нет прав на просмотр-по молодости... (нахождения на сайте)))

0

13

solnok80
Замечательная работа! Вот, что значит, что человек творческий и работал с желанием и любовью. Про достоинства уже написали много, что радует. Удивил такой результат на начальной стадии творчества. Прекрасно! А еще такая Любовь чувствуется к женщине. Желаю вам и через 40 лет не растерять своих чувств! Любви, удачи в творчестве. Ждем новых работ!

+1

14

solnok80 написал(а):

возможно у меня пока нет прав на просмотр-по молодости... (нахождения на сайте)))

Скорее всего! Думаю админы на меня не обидятся, в виде исключения послала вам проект в личку.

+1

15

ДААА,Ольга...Спасибо,что прислали Ваш проект! Вчера и сегодня занимался "придумыванием" чего-то  там..."На своей волне"...И вот смотрю ваш проект-замечательный посыл,поздравление,исполнение... И вместо того,чтобы просто порадоваться и сказать вам спасибо,надеваю хирургические перчатки и начинаю препарировать... И понимаю,что пока НИЧЕГО не понимаю- как это делается,вращается,едет на разбитых временем и дорогами колесах...Задали вы задачку...Буду разбираться.Просто на вдохновении ,без "техники", далеко не уедешь...Проблема в том,что хочется сразу "творить", а тут за учебники,сдерживая порывы...
Спасибо вам!)))))

+1

16

У меня есть проект по параллаксу вот ссылка на него

Проект не мой, я его нашла на просторах интернета. Что бы его использовать для своих фото можно конечно тупо вставить вырезанный объект и фон. Но там есть еще две камеры, которые отвечают за движение этих слоев, а там их 78.Я не могу разобраться с движением камер - не вижу их числовые значения и как они взаимодействуют между собой. В интернете нашла по этим камерам только для проектов АЕ. Помогите разобраться как с ними можно управиться.

+1

17

Добрый день,SMEKTA!
Посмотрел по ссылке  проект !
Параллакс,конечно,смотрится здорово!
Но если бы не посмотрел уроки   Igor I

и дрю,то ничего бы не понял.
АЕ не владею,к сожалению. Понимаю.что в нем удобнее всего  творить подобные и прочие вещи,связанные с движением.
Поэтому оставался фотощоп. в котором хоть худо-бедно умел вырезать .
Его уроки по вырезанию белочек))) и пр.,разрезанию фото на слои для создания эффекта помогли очень. Натурально-смотрел эти видеоуроки и резал свои фоточки-первый результат вы видели.А если уметь это делать качественно! У Игоря И.есть написанные им стили для создания параллакса -пользовался в некоторых случаях ими -очень просто,даже если у вас только два слоя.Но посмотрев уроки понял принцип,по которому слои двигаются-тут важно понять как увеличить масштаб и сдвинуть слои относительно друг друга.чтобы осталась целостность композиции и ничто никуда не " улетало" -все объяснено доступно.
Посмотрите-получится сразу.
Напишите мне после -будет интересно!

0

18

Спасибо, что посмотрели, но мне интересно как работать с камерами, которые есть в проекте. А стили Игоря и его уроки я смотрела - там очень доходчиво все объяснено, но про камеры у него нет ничего в уроках, а очень бы хотелось разобраться - я, как  говорится, лезу в дебри. Раз человек сделал - я тоже хочу так научиться. Такой проект я встретила впервые и мне интересно в нем разобраться.

+1

19

smekta
Валентина, в  ProShowProducer нет такой возможности, как работа с камерами. Слои названы так условно. Если обратите внимание, то эти два слоя являются управляющими для слоёв 77 и 78, а они в свою очередь являются управляющими для ряда других слоёв. Все движения выстроены управляющими слоями, а управляемые слои через модификаторы привязаны к ним. Скорее всего, это просто рабочий проект Игоря.

Отредактировано oligawlad (05-10-2019 20:24:34)

+1

20

В самой программе есть фильтры следования и объемной перспективы - я думаю, что видимо там заданы какие-то значения, но сама я разобраться не могу.Вот бы урок по этим фильтрам, но на это нужно время. Может профессионалов прошоу это заинтересует - буду очень признательна. Спасибо.

+1

21

smekta
У нашей Ирины( *ИриNа*) есть обзорный урок урок по фильтрам Урок А в проекте Игоря всё сделано вручную, потому что у фильтров упрощённые возможности. Я, например, хоть и работаю в 9-ке, но ими не пользуюсь.

+1

22

Это проект не Игоря, вот ссылка, где я скачала https://www.youtube.com/watch?v=znLnZitJWvo&t=10s, там внутреннее строение слайда совсем по другому, я с таким встретилась впервые - в самом слайде встроены камеры, как для АЕ и эти камеры управляют слоями, их 78 - хоты вставляются всего два слоя: фон и вырезанный объект. Числовых значений движения камер я на нашла, а когда произвольно двигаю, то слои у меня разъезжаются куда хотят. Моих знаний не хватает для расчета движения слоев, может Светлана сможет дать совет - она АСС в программах.

+1

23

уважаемая,smekta ! Вчера,да и сегодня,тоже попытался разобраться в движении слоев,но был посрамлен.А эффект стоит того-пространство изгибается нелинейно,создавая действительно объем,полусферу.Вижу,как слои выезжают справа и слева,замещая ступенчато основной фон,но как этим управлять? рассчитать? Подставлял свои фото из проекта,над которым работаю-очень интересно получается-теми способами,которыми пользовался до сих пор-такого движения не получить...Кто бы смог повторить и научить? Хоть конкурс объявляй с призовыми)))

0

24

smekta
Валентина, ещё раз перечитайте мой пост №19 Нет в продюсере камер, ну нету... 😢. Сложная зависимость одних слоёв от других посредством модификаторов (о камере в продюсере мы только все мечтали, ну и эту мечту у нас отняли).
Чтобы разобраться во всех этих зависимостях нужно время и просто отличные знания по работе с модификаторами.

solnok80 написал(а):

А эффект стоит того-пространство изгибается нелинейно,создавая действительно объем,полусферу


Этот эффект достигнут путём применения на каждый из 50-и фоновых слоёв коэффициентов с разными значениями, ну и также на размытие по ним. Сами же слои, если вы не заметили, отличаются друг от друга размером применённой к ним виньетки( в коррекции), плюс модификатор, который незначительно увеличивает масштаб, опять же на каждом слое разный коэффициент.
Можно конечно озадачиться и поковыряться, но с другой стороны...Есть проект, в каждом слайде движения выстроены по разному, т.е. все варианты есть. Думаю, что если подготовить в фотошопе свои фото и заменить их в проекте, то никаких проблем не будет с их адаптацией в проекте.
Попробовала... Не зря на всех слайдах небо... искажения на нём не так видны, а вот если на фоне какие-то объекты, то происходит искажение их. Вот посмотрите на первом слайде всё замечательно: png изображение вставлено на фон из слайда, а на втором фон с фото из которого вырезано это самое png. Обратите внимание как деформируется изображение. Сравнение
Это лишний раз подтверждает что даже таким путём невозможно достичь эффекта работы настоящей камеры.

Отредактировано oligawlad (08-10-2019 16:57:39)

+1

25

Ольга, спасибо за ваше терпение к моим заморочкам, для себя я конечно подобрала фото с небом и горами Крыма, все встало на свое место, но к камерам я не прикасалась - как сделано, так и сделано, с проектом проблем нет. Просто это мое любопытство - с таким строением слайда я встретилась впервые вот и поделилась с вами, может кто-то и заинтересуется и поразвлекается, учиться никогда не поздно. Спасибо.

+2

26

мне тоже было интересно повозиться ...
PNG"вырезки"   на фоне горок с растуманами  смотрятся отлично и  разъезжаются в стороны исправно! зальем все  светом и звездной пыльцой ))) и будет нам счастье! спасибо за такой "подгон",как говорят мои несовершеннолетние дети...

Отредактировано solnok80 (08-10-2019 21:49:51)

+1

27

smekta написал(а):

может кто-то и заинтересуется и поразвлекается

много фотографий сделала в отпуске...были опять в парке Динозавров...вернусь домой и поразвлекаюсь в программе :-)http://sh.uploads.ru/t/Hn3UZ.jpg

+1

28

у меня тоже не открывается((((

oligawlad написал(а):

solnok80
К вопросу о многослойности... Я решила загрузить свой старый проект вот здесь Ссылка Он сделан одним слайдом из 48 слоёв. Если интересно посмотрите.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Проект "10 лет вместе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно