Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуй лето.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте дорогие форумчани.  Давно не выставляла свои работы так как совсем не было времени готовилась  к  экзаменам и защити диплома. Иногда только заходила на форум и любовалась работами,  да пополняла свою коллекцию стилями  и переходами. За что хочу сказать всем жителям форума большое спасибо. за то что делитесь своими идеями и материалами.  Пока я была занята, моя дочь Настя не сидела сложа руки и сделала проект для дочери моей подруги.  Я предпочитала в её творческий процесс не вмешиваться.  И хотя подруга хотела слайд шоу на тему сказка. Настя решила сделать на тему лето. Что у неё получилось судить вам. Так как ребенок всё же хочет услышать мнение не своей мамы  а форумчан. Заранее спасибо за критику и советы.  Пользовалась она 2-мя стилями в начале ролика и в конце взятыми с форума, видео футажики  тоже с форума из проекта «день варения» .остальное скрап  наборы с которыми учимся работать вместе. Подруге ролик ещё не показывала, есть время доработать и исправить ошибки.

Теги: детский,летний

+23

2

savonja молодец ваша дочка! Получился веселый, летний ролик. Согласна, что радугу нужно немного растянуть.
Еще посмотрите 3-й кадр. В верхнем левом углу вылазит фотография из-за рамки.
Но все это мелочи. Вы не написали, а сколько же лет автору этой чудесной работы?

+1

3

Если девочка в 12 лет на такое уже способна, то у нее большое творческое будущее!
Здесь использована моя самая любимая детская, летняя песенка)))
Я бы на 0,40 убрала дорогую винтажную рамочку, выбивается от других простых, деревянных... Не знаю, где  вы сами анимацию делали, где футажи...Но в целом очень даже хорошо)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно