Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ну, здравствуй, Осень!


Ну, здравствуй, Осень!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Представляю вашему вниманию небольшую осеннюю зарисовку с пейзажами Виктора Юшкевича и саксофоном.
Нас всегда удивляет неповторимое мастерство художников, которым чудесно удается передавать не только различные явления, но и ту атмосферу, которая их окружает. И больше всего, это относится к изображению природы. Один из таких великолепных мастеров пейзажа сейчас перед нами - художник Юшкевич Виктор Николаевич.
Осень и зима - времена года, которые я люблю больше, чем весну и лето. Осень - за её спокойную цветовою гамму от яркого разноцветья до полного увядания и первого несмелого снежка. Зиму - за нарядную пушистую сверкающую белизну, Новый год с запахом мандаринов и ожидание чего-то хорошего, не проходящего с детства.
Давно ничего в программе не создавала (не считая участия в 2-х флэшмобах весной), поэтому прошу не судить строго.
Приятного просмотра.

Теги: осенний,работы художника

+12

2

Nelly2706
Красивая работа Нелли...очень тонко передали осеннее настроение

0

3

Nelly2706
Красивое время года, любимое не только вами... но почему-то всегда осенние пейзажи хочется сопроводить мелодиями с ностальгическими нотками... Почему так происходит?
Неля, красивое спокойное оформление работы!
Сделаю замечание(не строгое) - стиль на 1.45(перелистывание) немного недоработан.

0

4

Nelly2706
Нелли, очень красивый художественный проект. Глубокие теплые тона, мелодия, сами пейзажи  - все гармонично, работа с настроением, правда немного грустным. Понравилась каруселька на 1.50, обязательно ее где-нибудь применю :cool:  Спасибо.

0

5

admin
oligawlad
тома
Спасибо за оставленные комментарии к работе.
oligawlad

oligawlad написал(а):

стиль на 1.45(перелистывание) немного недоработан

Возможно... Всё равно переделывать не уже буду - для меня это уже не так важно), т.к. программа не занимает меня так, как раньше. В общем, как вышло, так вышло)))

0

6

Красивая работа! Очень приятный просмотр! Спасибо за показ. Люблю саксофон, а здесь в сочетании с картинами Юшкевича очень гармонично.

0

7

Nelly2706 написал(а):

прошу не судить строго.

  [взломанный сайт] 
Нелли, я так давно не была на форуме, и тут такой приятный сюрприз! Работа утонченная, приятная цветовая гамма, саксофон..За использование пейзажей отдельное спасибо. Ваши работы всегда для меня были просветительскими.
Каруселька, (кстати , не на 1,50, а на 0,50) - тоже понравилась, хорошо сюда вписалась.
Спасибо за красоту!

0

8

Galina Radosteva
Галочка, рада тебе!

Galina Radosteva написал(а):

Каруселька, (кстати , не на 1,50, а на 0,50) - тоже понравилась, хорошо сюда вписалась.

Ольга Владимировна имела в виду не "карусель", а одновременное развёртывание двух вертикальных пейзажей))) Вот здесь:
http://s3.uploads.ru/t/d1Axu.png

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ну, здравствуй, Осень!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно