Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя осень

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, дорогие форумчане. Представляю Вашему вниманию свою новую работу. Слайд- шоу построено на фотографиях, сделанных мною на простую мыльницу. Для музыкального сопровождения я выбрала одну из моих любимых композиций мексиканского автора и пианиста Эрнесто Кортазара.
За окном — осенняя роскошь увядания, а в душе — неуловимая, почти прозрачная грусть …
Помедли, осень, не спеши
Разматывать свои дожди,
Свои тумана расстилать
на зыбкую речную гладь.

Помедли, осень, покажи
Мне желтых листьев виражи,
Дай убедиться, не спеша,
Как тишина твоя свежа

И как бездонна неба синь
Над жарким пламенем осин...
                                                Л. Татьяничева

Теги: осенний

+43

2

Вот так вот, без сложных движений и кружений, используя один тип перехода, можно создать чудесное художественное произведение.
И как правильно, что Светлана не пустила бегущей строкой стихи по экрану. Я бы пустил  :writing:. А так, красивые стихи создают настроение. Некоторые строчки хочется перечитать. А потом...   

...неуловимая, почти прозрачная грусть …

Без комментариев, как говорится.

Спасибо!

Отредактировано biv50 (24-10-2015 19:24:43)

+3

3

kler
Светланочка, очаровательная получилась работа, с прекрасной музыкой и лёгкой грустью об ушедшем лете, фотографии интересные и всё смотрится без напряжения и лишних движений. Слушала и смотрела  с удовольствием!!!

+1

4

kler написал(а):

а в душе — неуловимая, почти прозрачная грусть …

И музыка усиливает её! 
Привлекло внимание фото http://s2.uploads.ru/t/6U0ZI.jpg
Отцветший одуванчик, на вид молодая зелень и осенний лист, как-будто весна с осенью встретились. Чудесное восприятие... спасибо!

+1

5

kler
Светлана, мне понравилась задумчивая красота природы в период предзимнего ухода на покой. Спасибо за красоту природы на фото и музыки любимого мной композитора. Поздравляю вас с прекрасной осенней зарисовкой.

+1

6

kler
Светлана, изумительная работа. Незаметно погружаешься  в легкую грусть, и, в то же время, тихую радость от этой красоты, прозрачности, невесомости...Чудесная музыка усиливает ощущение хрупкости и недолговечности этой осенней палитры - так все зыбко, так все быстро проходит и хочется остановить , уловить, запомнить , впитать...

biv50 написал(а):

Вот так вот, без сложных движений и кружений, используя один тип перехода, можно создать чудесное художественное произведение.

полностью согласна! В таких работах даже оформление фото рамками, как мне кажется, будут излишни.
Спасибо, Светлана, за чудесную работу.

+1

7

kler написал(а):

. Слайд- шоу построено на фотографиях, сделанных мною на простую мыльницу. Для музыкального сопровождения я выбрала одну из моих любимых композиций мексиканского автора и пианиста Эрнесто Кортазара.

Какая прекрасная, умиротворяющая работы! А фото для мыльницы получились прекрасные. Эта работа может быть примером, как из фото хорошего качества, прекрасно подобранной музыки и хорошего вкуса. без всяких "прибамбасов" можно создать качественную работу. Спасибо, Света, смотрела и отдыхала душой.

+1

8

kler
Как много значит музыкальное сопровождение,обворожительная ,трогает  за душу и уносит ввысь...
Работа  интересная ,казалось бы  никаких футажей ,масок ,переходов  ,а так  классно получилось !  :flag:

+1

9

Какая чудесная работа!Хочется смотреть и смотреть...ничего лишнего,прекрасная природа и музыка завораживающая,спасибо огромное за показ,Светлана! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно