Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнечная осень

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане,хотя уже скоро зима,прошу посмотреть мою солнечную осень.

Теги: осенний

+28

2

litawa
Светлана Гончаренко
Солнечная осень
Златом осыпает.
Здравствуй, здравствуй, осень!
Лето, до свиданья!
Нет причин для грусти,
Пусть печаль растает.
Золотой листочек
Осень мне подарит.
Упадет в ладони
Солнечный подарок,
Маленький и светлый,
Как ему я рада.
Осень золотая,
Успокой природу,
Златом-одеялом
Принакрой дорогу.
Тихая прохлада.
Небо голубое.
В небо крикнуть надо:
«Солнце, я с тобою!».
Но молчу, как прежде,
Тишину лаская.
В осени надежда
Будущего рая.

Валентина, "Солнечной осенью" Вы разбавили безнадежно хмурые, тоскливые краски уходящей осени. От  Вашей осень веет веселыми нотками, несмотря на немножко печальную музыку саксофона. Листья желтеют и осыпаются с деревьев. Природа постепенно готовится к приближающимся холодам. В парке под ногами шуршит опавшая листва. Осень богата яркими, солнечными красками.  В такую погоду можно не спеша бродить по пустым аллеям парка, любоваться осенними цветами, наслаждаться тишиной и спокойствием.
Ролик выдержан в едином стиле. В этом чувствуется гармония всего происходящего. Можно было бы сказать, что, на мой взгляд, не к чему придраться. Но есть некоторое "НО". В самом начале работы вы в окраске текста использовали основной фон, что является минусом, потому как текст плохо различим, сливается с этим фоном. Я даже сразу не разобралась, что на мониторе двигается. В основном и целом я довольна Вашей презентацией, которая внесла в мое пасмурное настрое удивительную позитивную окраску. Спасибо!

0

3

izumenka
Спасибо!!! С удовольствием прочитала Ваш комментарий.Так хорошо стало от стихотворения и от описания прогулки по осеннему парку.Очень люблю в осени такую пору.За замечание тоже благодарю,т.к.со стороны виднее,сама читаю,не подумала,что плохо читаемо для зрителя.Учту.

+1

4

litawa
Валентина, порадовали яркими красками ещё тёплой и солнечной осени. У нас уже месяц лежит снег, сегодня метёт настоящая новогодняя метель, как будто зима перевалила за свою середину, а по календарю она даже и не начиналась ещё)))
У меня тоже есть одно "но" - это рамки, в которые заключены ваши фото. Уж очень они толстые. Ничего не могу сказать - сами по себе рамки красивы и ими хочется любоваться отдельно))) Вообще, для фото лучше подбирать тонкие изящные рамки, чтобы они своей "красотой" не отвлекали от просмотра фото, которые, как известно, главные персонажи в наших роликах.
Желаю Вам удачи в творчестве, Валентина!

0

5

litawa написал(а):

прошу посмотреть мою солнечную осень.

Действительно, работа очень солнечная и выполнена со вкусом человека, который может раскрыть красоту красок природы

0

6

litawa
Валентина, спасибо за показ работы, теплый осенний проект, осень прекрасная пора, со своими невероятными красками, именно это вы отразили в свое проекте, с рамочками согласна тоже, немного толстоваты, может даже будет лучше если на фото сделать рамку виньетку в самой же программе, будет более легче смотреться, а все остальное прекрасно.

Отредактировано buh-zlat (23-11-2016 16:32:17)

0

7

Nelly2706
Спасибо Вам,Вы одна из моих первых учителей,и Ваше мнение мне дорого.
buh-zlatСветлана,спасибо.за приятный,комментарий,рада,что понравилось.
Светлана,Нелли,насчет рамочек.Мне бы даже проще было сделать с виньетками,но почему-то захотелось,чтобы было что-то старомодное,вот и взяла такие толстые рамочки.Я из них и тонкие пробовала делать,обрезала,но что-то больше эти захотелось .admin
adminКатерина,как же приятно получить похвалу от Вас! И спасибо большое за перенос в примеры,даже кажется,что,может,ошибочно,ничего не написано о переносе.Но,если не ошибка,то огромное спасибо!

0

8

litawa
Валентина, у Вас получилась, по-настоящему, осенняя работа. И не просто осенняя, а романтическая. И музыка, и оформление, и фоточки у Вас сплелись в единый ансамбль. Вот только на 1.46 (это лично мое видение) падающие ягоды лучше разместить за фото. Когда фотки инетовские - это сильно не напрягает. А если бы это были свои фотки, то ягоды, на мой взгляд, отвлекают от просмотра. И все равно работа хорошА. Спасибо за показ.

0

9

*ИриNа*
Очень рада,что и Вам,опытному форумчанину,понравилась работа,спасибо большущее.Ирина,я ягоды поместила перед фото потому,что мне показалось,что получился с ними сюжет,что они летят,а от них загораживаются,им изумляются.Ясно,что это я так увидела,у других  другое видение.Замечания всегда полезны,помогают понять,что видят зрители,спасибо.

0

10

litawa

litawa написал(а):

это я так увидела

Вот, Валюша, это ключевая фраза. И это отлично. Вы автор, у Вас свой сюжет и Вы нам его показали.

litawa написал(а):

Замечания всегда полезны

Да это было даже не замечание, просто, мысли вслух) Очень рада, что Вы  отнеслись к ним без обид. Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

0

11

*ИриNа*Ирина,значит,спасибо за "мысли вслух",и против замечаний я ничего не имею,прислушиваюсь с удовольствием.

0

12

litawa

Ну вот, Нина, нашла вашу работу, посмотрела. Работа мне Очень понравилась и музыка отличная (скажите что за композиция?).
Сегодня на дворе тоже осень и что-то тучами затягивает небо, но после просмотра вашей осени, стало веселее!
Почитала комментарии, согласна по поводу рамочек. Они красивые и где фотографии крупного плана смотрятся прекрасно, но для мелкого не походят. Удачи вам!

0

13

litawa
Я тоже с удовольствием пересмотрела Вашу работу. Приятная музыка, красивые фото, яркое теплое оформление. Спасибо за позитив.

0

14

Джейн
Спасибо за просмотр и комментарий,порадовалась что Вам в хмурый день внесла солнечную осень.А вот  что за музыка,не помню,это ведь 2 года назад было.Да,кстати,я-Валентина.
тома
Очень радуюсь тому,что Вы смотрите мои работы,спасибо!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно